
Всем троекратное КУ!
Ох, уже среда? Как быстро летит неделя )
Сегодня меня попыталась одолеть простуда. Но, напившись всех доступных лекарств и литров чая, я дал ей достойный отпор.
Мне еще до выходных Триникси обновлять, не говоря уже про все остальные дела. Какая там болезнь. Фтопку. Сорри за жаргон ))
Слушайте, а вы уже всем друзьям рассказали про Триникси? Я думаю, что все должны знать место с самыми смешными и интересными новостями Рунета
Да, я скромный )) Но, если честно, то я бы очень хотел, чтобы нас было еще больше.
Кстати, вчера мы перешагнули черту в 18 000 зарегистрированных пользователей.
Если еще не успели зарегистрироваться, то это можно сделать здесь
Триникси ВПЕРЕД! ))
И не забывайте присылать ваши смешные и интересные фотографии с помощью этой формы

Очень смешная реклама «ЗАПОРОЖЦА». Он комфортабелен и надежен, в общем, лучший
Только что обнаружил, что вчера на Триникси зашли 173 человека по поисковому запросу "сколько серий идет санта барбара".
Откуда-то с Ответы@мэйл.ру. Специально посмотрел и отвечаю - В Санта Барбаре было 2137 серий.
Думал, что бы интересное вам рассказать. В новостях сплошные Обамы и Клинтоны.
Вот прочел историю, которая меня реально шокировала. Сразу же прошу прощения, если испорчу настроение.
Во Владимирской области есть город Кольчугино.
В этом городе есть вечный огонь у памятника воинов, погибших во время Великой Отечесвенной.
Он не гас десятки лет. Недавно он погас. Сейчас он уже снова горит, но молодожены перестали к нему ездить, а местные жители навсегда перестанут относиться к нему как прежде.
В нем живьем сошгли человека... Алексея Денисова.
В ночь с 1 на 2 января Алексей спешил домой с ночной смены. До дома оставалось 200 метров, дома ждали родители и праздничный стол.
У памятника сидела компания пьяных подростков, младшему из которых 14 лет, остальным по 19. То ли Алексей сделал им замечание, то ли еще что-то, но закончилось все трагедией.
Его ударили бутылкой по голове, избили, а затем живого засунули в вечный огонь... Подоспевшая милиция арестовала убийц, но парня так и не спасли...
Мда, меня реально эта история шокировала.
Вот здесь целая статья. Основное я рассказал.
Еще сегодня день рождения Боба Марли


Что случилось с лицом Линдсэй Лохан? В полосочку )
ФОТО1 ФОТО2

Израильская модель Бар Рэфаэли (Bar Refaeli) в бикини. Известна своим романом с Леонардо Ди Каприо
ФОТО1 ФОТО2 ФОТО3 ФОТО4 ФОТО5

Келли Роланд (Kelly Rowland) в бикини
ФОТО1 ФОТО2 ФОТО3 ФОТО4

Пэрис Хилтон в розовом платье
ФОТО1 ФОТО2 ФОТО3 ФОТО4 ФОТО5


Симпатяга Петра Немцова (Petra Nemcova)
ФОТО1 ФОТО2 ФОТО3 ФОТО4 ФОТО5
Небольшой скандальчик в Перми. На фотографиях в местном журнале WOW! изображены сын крупного бизнесмена и дочь депутата, которые поедают черную икру.
Кстати, в том же журнале дается цена их одежды. На нем одето 380 910 рублей, на ней – 1 005 940. Неплохо )
А вообще вполне нормальные внешне ребята


Сегодня на Моббите:

Очень крутой телефон )) Или очень большой? (7 фото + видео)

Отличная ловушка для офиса. Хочу )) (3 фото)

Teclast T50 – мультимедийный плеер с сенсорным multitouch дисплеем (4 фото)

Новые iPhone и iPod Touch

Пара новых беспроводных мышек от Microsoft - Laser Mouse 6000 и 7000(2 фото)

Полезная подвеска для мобильного телефона

Робот-заправщик демонстрирует свои способности на видео

АНЕКДОТЫ ДНЯ

Жесть! Сумасшедшие гонки CLS 55 AMG на 300 кмч! (видео)
Эх.. Куда же ты заехала? Блондинка за рулем.. (20 фото)
Самый быстрый в МИРЕ BMW (12 фото)
Ford выпустил Focus кабрио (9 фото)
Таинственный концепт будет представлен в Женеве! (3 фото)
Немного эротики:
РАЗ
ДВА
ТРИ
ЧЕТЫРЕ
ПЯТЬ
Вот еще новость:
04.02.2008, Париж | Вчера на пресс-конференции перед премьерой фильма "Рэмбо" во французской столице Сильвестер Сталлоне поделился с журналистами своими творческими планами. В частности он рассказал, что готовит сценарий следующего фильма о Джоне Рэмбо, где собирается показать своего героя вместе с другим известным киноперсонажем – Рокки Бальбоа. Предполагается, что Рэмбо вступит в схватку со злодеями, чтобы выручить попавшего в плен к арабским вооруженным отрядам в Дарфуре (Судан) знаменитого боксера, приехавшего туда с гуманитарной миссией. Сталлоне пообещал, что фильм выйдет на экраны в середине следующего года.


Старая Москва (17 Фото)

В обнимку с лучшим другом (4 Фото)

Зачем попугаю химзавивка? (5 Фото)

Обезьянки (16 Фото)
Какая-то фотосессия Коко (Coco). Вид сзади... ээээ.... огромен (12 фото) далее











