Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Популярные
Лучшие
Обсуждаемые
Бездна
Разделы
Картинки
Видео
Демотиваторы
Гифки
Девушки
Звезды
Live
Добавить новость
Добавить мини-пост
Политика
Цензура
Вход
Регистрация
Трынделка
29-05-2017, 18:44
3376
40
+51
Комментарии (40)
Старые
Новые
C наибольшим рейтингом
C наименьшим рейтингом
Показать сначала комментарии:
совесть
29 мая 2017 20:35
0
#
рано или поздно, выспится каждый из нас.
здравствуйте. давно я не просыпалась )
Simply Irresistible
29 мая 2017 21:38
0
#
Ну вот совесть приходила и не кого не застала)
совесть
29 мая 2017 21:44
0
#
может и к лучшему.
Небывалый
30 мая 2017 06:56
0
#
Здравствуйте вам!
Москвичи, как вы там? Посмотрел утром новости и как-то обеспокоен. Ураганище мощный у вас. Держитесь!
А у нас дождик, похолодало. А я без куртки. Сын сегодня первый экзамен пишет по русскому (ОГЭ). Переживаю. Не переволновался бы и не перемудрил. А то он может. В любом случае, через 5 минут начнётся у него экзаменационный возраст. Всем вашим выпускникам и 9-классникам - тоже удачи, сил и спокойствия!
mudrilo
30 мая 2017 07:23
0
#
Доброе Утро, Дамы и Господа!
mudrilo
30 мая 2017 07:26
0
#
Цитата: Небывалый
Сын сегодня первый экзамен пишет по русскому (ОГЭ). Переживаю.
Небывалыч, Привет!
Волнуйся!
Но учитывай, что у него в жизни будет еще множество различных экзаменов! Пусть набивает привычку самостоятельно принимать решение! Удачи вам!
mudrilo
30 мая 2017 07:44
0
#
mudrilo
30 мая 2017 07:50
0
#
Кстати, тем,кто желает поменять работу...
Открылась вакансия «обнимальщика котиков»
Разыскиваются путешественники на зарплату в 2,5 тысячи евро в месяц
Leshik
30 мая 2017 08:47
0
#
Уух усем!
Добрейшего денЁчка!
Цитата: Небывалый
Москвичи, как вы там? Посмотрел утром новости и как-то обеспокоен. Ураганище мощный у вас. Держитесь!
Рыжик вчера видео с телефона прислала, Одно слово. УЖАС
peika
30 мая 2017 09:09
0
#
Цитата: Небывалый
Всем вашим выпускникам и 9-классникам - тоже удачи, сил и спокойствия!
а мою племяху сегодня прям с экзамена на скорой увели
Всем шалом! Счастье, ягодка моя волчья, привет! как здоровье?
Счастье Есть
30 мая 2017 09:26
0
#
здрасти!
Счастье Есть
30 мая 2017 09:28
0
#
Цитата: peika
а мою племяху сегодня прям с экзамена на скорой увели
а что случилось?
Цитата: peika
Счастье, ягодка моя волчья, привет! как здоровье?
голос уже начинает становиться похожим на мой, а не на 60-летнего курящего мужика
но температура еще есть
Zorja
30 мая 2017 09:44
0
#
Вопросы, на которые еще не нашли ответы
"кто виноват?" и "что делать?"
всем привет!
.s.h.a.r.k.
30 мая 2017 09:50
0
#
превед, трынделяне!
Simply Irresistible
30 мая 2017 10:13
0
#
Привет, вчера на улице перемерз, под вечер зуб схватл как назло не наше куда нурофен сунул, пришлось темпалгин хавать и фенозипам на ночь, аж сеодня с утра чувствуется
Бешеная Белка
30 мая 2017 10:37
0
#
Привет!
Ну что... глобальных разрушений лично у меня нет, жертв тоже.
Светофоры раскурочены, деревья вповалку, провода оборваны. Транспорт ходил с большими опозданиями. И не везде. У знакомой сосна упала на дом, крыша поломана. Теплицу развалило. У меня разбито окно.
Сегодня не вес дет.сады и школы работают, у многих нет электричества. А в школах сегодня экзамен, не представляю, как дети его сдают...
Всем терпения!
mudrilo
30 мая 2017 10:37
0
#
Цитата: peika
Всем шалом!
Цитата: Счастье Есть
здрасти!
Цитата: Zorja
всем привет!
Привет, красавицы!!!!
Цитата: Leshik
Уух усем!
Добрейшего денЁчка!
Цитата: .s.h.a.r.k.
превед, трынделяне!
Цитата: Simply Irresistible
Привет
Привет, парни!
mudrilo
30 мая 2017 10:38
0
#
Цитата: Бешеная Белка
Привет!
Привет, Настенька!
mudrilo
30 мая 2017 10:39
0
#
Simply Irresistible
30 мая 2017 11:04
0
#
Цитата: Бешеная Белка
Сегодня не вес дет.сады и школы работают, у многих нет электричества. А в школах сегодня экзамен, не представляю, как дети его сдают...
Темнота друг молодежи, мобилками посветят.
Приветы
писец
30 мая 2017 12:14
0
#
Наконец то можно отдохнуть и пожирать
Simply Irresistible
30 мая 2017 12:34
0
#
Я работаю в своем дома, а сейчас побежал в аптеку зуб то болит, так я вообще замерз, еще это "Продовалка" на китанов и китарол требует рецепт, плюнул на неё купил нурофен, обзвонил ближайшее аптеки, сказала девушка одна если болит то продадим
Hunt59
30 мая 2017 13:15
0
#
Цитата: Simply Irresistible
Я работаю в своем дома, а сейчас побежал в аптеку зуб то болит, так я вообще замерз, еще это "Продовалка" на китанов и китарол требует рецепт, плюнул на неё купил нурофен, обзвонил ближайшее аптеки, сказала девушка одна если болит то продадим
Ян, самое лучшее лекарство от зубной боли.......стоматолог!!!!! Сходи к зубному, сделаешь и забудешь про зуб! А таблетками ты только глушишь боль на время, и не знаешь когда в следующий раз прихватит.
Доброго Здоровья,Дружище!
Hunt59
30 мая 2017 13:17
0
#
Всем Физкульт привет!
Красавицы
Парни
Пожирающему Писцу-Физкульт!
.s.h.a.r.k.
30 мая 2017 13:22
0
#
фсем исчо рас - превед!
чота вы седня прям неудержимые болтуны какие-то
Цитата: Hunt59
Пожирающему Писцу
пожирающему Писцу, промелькнувшему, после пообедавшему, пожелаем принять приятную пищу, попить, поправиться, поспать, потом пойти потрудиться
Simply Irresistible
30 мая 2017 13:23
0
#
Привет охотник, это верно но сегодня нет возможности
peika
30 мая 2017 13:25
0
#
Цитата: Счастье Есть
а что случилось?
заблевала весь класс
вслед за ней еще народ тошнить начал. ее увезли, остальных просто отмыли и отправили писать дальше
Бешеная Белка
30 мая 2017 13:26
0
#
Цитата: .s.h.a.r.k.
Цитата: Hunt59
Пожирающему Писцу
пожирающему Писцу, промелькнувшему, потом пообедавшему, пожелаем принять приятную пищу, попить, поправиться, поспать, потом пойти потрудиться
Потом получить получку! Пойти потратить получку...
Привет! Всем.
Охотник! А у тебя как вчера стихия бушевала?
Бешеная Белка
30 мая 2017 13:27
0
#
Цитата: .s.h.a.r.k.
чота вы седня прям неудержимые болтуны какие-то
Чёта да.
Цитата: peika
Цитата: Счастье Есть
а что случилось?
заблевала весь класс
вслед за ней еще народ тошнить начал. ее увезли, остальных просто отмыли и отправили писать дальше
Нервное? Или отравление какое-то?
Бедная...
Но точно твоя родня!
vragneproided
30 мая 2017 13:29
0
#
Цитата: Hunt59
Ян, самое лучшее лекарство от зубной боли.......стоматолог!!!!!
Абсолютно верно
Я давно там не появлялся (у стоматолога) думал все заебись, а оказалось не заебись. Результат -1 и перспектива вкручивания болта в челюсть
Ну и так по мелочи. А от боли купи немисил порошок от боли и воспаления хорошо помогает
Алоха мужчины!
peika
30 мая 2017 13:32
0
#
Цитата: Бешеная Белка
Нервное? Или отравление какое-то?
Бедная... Но точно твоя родня!
нервы. под вечер домой отпустили
Бешеная Белка
30 мая 2017 13:37
0
#
Цитата: vragneproided
А от боли купи немисил порошок от боли и воспаления хорошо помогает
Мне нимесил не помог.
Но если чё вдруг болит, то предпочитаю не кетопрофеном, кеторолом, кетановом и иже сними с болью бороться, а нурофен, некст или найз. Найз именно от костной боли, как раз если зубы.
А можно ещё временно купировать боль прыснув на зуб лидокаином.
vragneproided
30 мая 2017 13:38
0
#
Цитата: peika
заблевала весь класс вслед за ней еще народ тошнить начал.
В лучшем случае ротавирус. проходили знаем
.s.h.a.r.k.
30 мая 2017 13:39
0
#
а я вчера вечером поливал огород, под каждое дерево в нашем саду выливал до двух ведер воды. А сейчас у нас идет дождь.
"Наверху" минут пять отдохнули и опять разверзли хляби небесные
Вагнеру - привет!
Hunt59
30 мая 2017 14:19
0
#
Цитата: Бешеная Белка
Охотник! А у тебя как вчера стихия бушевала?
Жопа Жопная!
У двадцатой больнице два бмв Х5 деревом накрыло. У работы ( недалеко) Крузаку 200 на капот плита какая то прилетела. Деревьев очень много повалено. Но у нас во дворе только крупные ветки валялись. Во дворе как то прям спокойно было
Hunt59
30 мая 2017 14:20
0
#
Цитата: vragneproided
Алоха мужчины!
Цдаров, танкист!
Пейка
БеБелка
Simply Irresistible
30 мая 2017 15:10
0
#
Немесил 700 рублей, китанов 75 рублей, вроде и то и то от болей, а почему такая разница
Simply Irresistible
30 мая 2017 15:20
0
#
Ледокоин у меня в спрее был в холодильнике, сейчас хрен найдешь все выкинула
писец
30 мая 2017 16:03
0
#
Цитата: .s.h.a.r.k.
фсем исчо рас - превед!
чота вы седня прям неудержимые болтуны какие-то
Цитата: Hunt59
Пожирающему Писцу
пожирающему Писцу, промелькнувшему, после пообедавшему, пожелаем принять приятную пищу, попить, поправиться, поспать, потом пойти потрудиться
Телефон решил, что я должен пожирать, а не жрать.
и исправил соответственно.
Можно ещё разок перекусить
Haggard
30 мая 2017 20:04
-2
#
по теме...
добрый вечер!
Информация
Пожалуйста,
зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Горячие темы
Комментариев: 25
Что происходит, если не пить алкоголь
Комментариев: 13
"Я генерал юстиции, я хозяин города!": в Ивантеевке женщина устроила скандал из-за мамочек с детьми
Комментариев: 13
Стиральной машине сейчас 114 лет, и она всё ещё работает
Комментариев: 10
Россиян с тату начнут штрафовать на пляжах
Комментариев: 10
Молния попала в компьютер через интернет-кабель (4 фото)
Комментариев: 10
Приём, который поможет вам побороть своего главного врага
Комментариев: 10
Илон Маск — первый триллионер в истории человечества
Комментариев: 9
Когда не зря отдали ребенка в художественную школу
Комментариев: 9
«Живая ярость» — cамый брутальный боевик про рукопашный бой покажут в России
Комментариев: 7
Конец синтетическому люксу: с 1 сентября выращенные в лаборатории камни лишат статуса «бриллиантов» (фото)
Поделись этим постом с друзьями
3376
человек посмотрели уже этот пост
помогите нам показать его
5 000
Вконтакте
Facebook
Рекомендуем
Когда не зря отдали ребенка в художественную школу
2186
Солянка исторических фотографий времен Российской Империи (20 фото)
2231
Взрослые пользователи сети устроили перепись своих самых нелепых детских заблуждений (9 фото)
2362
Как «заказной» провал американского фотографа обернулся триумфом на конкурсе
1920
Приём, который поможет вам побороть своего главного врага
2070
Подборка интересных предметов из прошлого (17 фото)
2425
Горилла Киёмаса погрузился в глубокие раздумья после ссоры со своей партнёршей
1962
Дай бог оператору здоровья
2627
Смешные мемы - 11.06.2026 (15 фото)
2441
Немного черного юмора
1798
Самое свежее
Подборка гифок - (25 гифок) 12.06.2026
30
4
max.cr
Стиральной машине сейчас 114 лет, и она всё ...
23
13
max.cr
На месте аварии создан оперативный штаб
23
2
max.cr
Интересные факты на все случаи жизни (15 ...
25
5
max.cr
Подборка забавных твитов обо всем (15 фото)
30
6
max.cr
Дедушка, который живёт свою лучшую жизнь
18
4
max.cr
Илон Маск — первый триллионер в истории ...
17
10
max.cr
Бездомные в Поднебесной покупают роботов, ...
5
3
max.cr
"Почесать и проветрить": самый необходимый ...
20
4
max.cr
Педагогический промах или дефицит чувства ...
12
6
mmsad
Теги
Китай
Москва
аварии
автомобили
актеры
актрисы
видео
водители
девушки
дети
еда
животные
знаменитости
интересное
интересные факты
картинка
картинки
кинематограф
коронавирус
коты
мемы
модели
мужчины
необычное
новости
отношения
пост
приколы
природа
работа
россия
собаки
соцсети
спорт
сша
твиты
технологии
фейлы
шутки
юмор
Показать все теги