Дерзкие охранники не дают доступа к воде, "Журавлевский гидропарк" Харьков. (3 фото + видео)

1613
+4
Свободный доступ к воде и водным ресурсам? Не-не, не слышали.

Решили прогуляться по берегу Харьковского водоема в гидропарке "Журавлевка". Вход на территорию на видео не попал, поскольку снимать ничего не планировали, но коррективы внесла наглая и хамоватая охрана.


Не смотря на то что каждый гражданин согласно Водному кодексу имеет право на водопользование для удовлетворения своих потребностей бесплатно без предоставления каких-либо разрешений в Харьковском гидропарке незаконно требуют оплату просто за то, что гражданин пытаются подойти к воде.

Люди, блокирующие свободный проход в эту зону занимаются самоуправством, которое уголовно наказуемо. В Кодексе за такие действия предусмотрен срок до трех лет тюрьмы, а для должностных лиц – до пяти.

Интересно мнение арендаторов этой зоны отдыха, поощряют ли они действия своих охранников по препятствованию доступа к воде, или это самодеятельность "Сережи и Ко"

1 Дерзкие охранники не дают доступа к воде, \
2 Дерзкие охранники не дают доступа к воде, \
3 Дерзкие охранники не дают доступа к воде, \

Комментарии (1) 

Показать сначала комментарии:
  1. 21 апреля 2017 12:22
    Пользователь offline

    0

    #
    Я еще не видел охраны более дерзкой чем эта!!! Откуда такая наглость ? Откуда такие дерзкие парни? Чуть не убили бедных блогеров....... Словами.... Даже мата не услышал.
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.