Как вернуть 5000р за ремонт в сервисе

5025
Видели Рэнглер? Недавно на нем поменяли в сервисе ремень и подшипники генератора почти бесплатно. Вы можете тоже вернуть 5000 руб, потраченные на ремонт машины, пока эта акция еще актуальна. Откуда такая щедрость? - Чтобы раскрутить любой новый проект, в него сначала вкладывают деньги без особой прибыли - главное вовремя про это узнать и можно много чего сделать за счет хитрых маркетологов)). uremont.com, например, проводит прямо сейчас сразу несколько таких акций. Владелец Ренга с фото Евгений просто видео, как починился через их портал, отправил его по мейлу вместе с чеками и уже получил на свой счет 5000 р обратно (вовремя заметил их акцию «вернем 5000 с ремонта за видео отчет»).
Раньше тут же на Trinixy проскакивали посты про то, как разным людям uremont оплатил ремонт в автосервисе - тоже хороший шанс отремонтироваться за счет конторы.
Если машину пора чинить - то почему бы не попробовать сделать это через их сайт? По отзывам того же Евгения, он починил 2 машины и оба раза находил на uremont.com варианты за гораздо меньшие деньги, чем собирался потратить. Сервисы, судя по отзывам, очень адекватные. А если еще и повезет, то вообще все деньги вернут))).

Как вернуть 5000р за ремонт в сервисе


Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии: