Фотографы на INSTAGRAM, которые будут источником вашего вдохновения

2136
+4

Фотографы на INSTAGRAM, которые будут источником вашего вдохновения


Периодически каждому фотографу необходим творческий толчок, чтобы разжечь искру. Чтобы найти вдохновение, есть различные ресурсы: сайты, мотивирующие сообщества, где вы сможете почерпнуть знания. Помимо этого, имеются приложения, которые могут расширить горизонты.



Можно посмотреть работы самых вдохновляющих фотографов на Инстаграм. Некоторые поделились своими историями и секретами успеха, особенностями создания красивых фотографий.


Вдохновляющие фотографы


Например, фотограф Danielkordan, который является основателем Danielkordan.com, который специализируется на организации экспедиций фотографов в легендарные места. Он выложил в INSTAGRAM фото с экспедиции «Два полюса», которая продлится два года. Не менее интересно будет посмотреть работы Tiffpenguin.  Фотограф под ником  Chrisburkard пишет о том, что фотоаппарат — это только инструмент. Однако, важнее то, как человек видит мир. На первом плане будет желание изведывать неизведанное, страстно увлекаться своей работой, иметь любознательность.


Laurenepbath говорит о том, что многие люди не понимают важность фотографии. Это больше, чем обычные снимки. Для того чтобы стать преуспевающим фотографом, необходимо:



  • Понимать, как правильно управлять бизнесом

  • Обладать навыками общения

  • Тяжело и упорно работать (не только над техникой фотографии)


Фотограф lebackpacker утверждает, его путешествия непосредственно влияют на его работу, а работа, в свою очередь, влияет на путешествия. Мастера манят одни и те же места — изрезанные утесами побережья, дикие равнины и горы. Больше всего вдохновения он находит в грубых пейзажах дикой природы. Стиль работа и жизни тесно между собой связаны, считает этот фотограф. Он перестал быть обычным туристом, став туристическим фотографом, который старается запечатлеть на своих снимках весь мир. Dustinlane — еще один популярный в Инстаграм фотограф признался, что ему нравятся снимки, которые могут пробудить ощущение воспоминания. Это сцены, которые насыщены историей и жизнью. Одни из них приносят утешения, а другие — тревогу.


Darosulakauri признался, что его вдохновляют люди, которых он фотографирует. Интересно абсолютно все — энергетика, телодвижения, характер. Он создает фотографии, в которых хранятся мгновения полученных от жизни впечатлений. В основном его работы о Кавказе, где автор пытается обратить внимание на какие-то определенные темы.


Вы сможете узнать Больше информации - в блоге, а также посмотреть работы 11 отличных фотографов из Инстаграм.


Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии:
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.