Сотрудники отблагодарили босса за повышение зарплаты машиной TeslaВ США подчиненные отблагодарили своего директора покупкой электромобиля Tesla Model S (4 фото)
Работники американской компании Gravity Payments решили отблагодарить своего генерального директора Дэна Прайса за повышение зарплаты покупкой электромобиля Tesla Model S, о котором он долго мечтал. В прошлом году Прайс повысил зарплаты сотрудников своей компании, и в итоге минимальная зарплата составила 70 000 долларов в год. К тому же Дэн Прайс урезал объем своих личных компенсаций с 1,1 млн до 70 000 долларов. Благодарные сотрудники компании, а их всего 120 человек, в течение полугода собирали деньги на подарок директору и в итоге купили ему новый электрокар, который обошелся в те же 70 000 долларов.
Да, дикие люди. Должно быть как у нас - руководство жирует, а рядовым сотрудникам, которые для него деньги и делают, крохи кидают. Да и начальник неправильный, вы посмотрите на него - не толстомордый самодовольный барин, а улыбающийся паренёк какой-то.
А я своему начальнику врезал бы по его наглой рожи за недавнее повышение зарплаты на 10%. Просто сразу после Нового года он урезал ее на 25% от чего некоторые сотрудники даже уволились.
Комментарии (23)
Показать сначала комментарии:
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.