Решением УЕФА Российский футбольный союз оштрафован на 150 тысяч евро за драку фанатов на матче Англия - Россия в Марселе. В случае повторения беспорядков, наша сборная будет дисквалифицирована с чемпионата Европы. В РФС заявили, что не будут обжаловать данные решения. Кроме того стало известно о том, что власти Франции намерены депортировать из страны несколько десятков российских болельщиков.
Бурление говен. По сабжу: виновны - отвечайте. Все. Без этой навязчивой избирательности. Английские отморозки вдруг ангелочками стали? Да никогда не поверю. Превращают футбольное событие в какое-то политическое блядство очередное. Бесит.
Может еще и машины, парфюмерию, преподавателей французского языка, книги?... Бред сивой кобылы я видел, но то что вы пишите уважаемый вообще ни в какие ворота не лезит.
Комментарии (47)
Показать сначала комментарии:
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
По сабжу: виновны - отвечайте. Все. Без этой навязчивой избирательности. Английские отморозки вдруг ангелочками стали? Да никогда не поверю.
Превращают футбольное событие в какое-то политическое блядство очередное. Бесит.