Интересные факты о мужское население Земли ! (11 фото)

1993
+3
Немножко интересного для разогрева:

По закону штата Теннеси, женщинам можно вести автомобиль только когда перед машиной бежит мужчина и размахивает красным флагом. Своеобразный способ предупредить пешеходов и водителей об опасности. По мне так самый живой пример, что вы нам очень даже нужны =)
В Монголии мужчины одно время носили высокие каблуки, чтобы при езде на лошади ноги не выскальзывали из стремени. Женщины стали носить каблуки позже.
По статистике обычный мужчина за всю свою жизнь съедает с губ женщины около восьми килограммов помады.

Факты :
1. Весьма распространённой является строчка из известной советской песни, в которой речь шла о том, что на 10 девчонок приходится 9 ребят. В действительности подобное утверждение не действует в отношении возрастной группы 20-30 лет. Здесь наблюдается соотношение свободных женщин к свободным мужчинам 10 к 12.
2. Мужчины любят брать номера телефонов заинтересовавших их дам, но в то же самое время не любят давать свой. Отсюда и берёт корни распространённая фраза «Я тебе позвоню».
3. Мужское зрение активно реагируют на движущиеся предметы. Поэтому шанс того, что он обратит внимание на сидящую у барной стойки девушку очень низок.
4. Девушке не стоит удивляться, если во время первого свидания парень будет несколько молчалив. Не стоит стесняться быть инициативной – это нормально.
5. Во время секса, вопреки расхожему мнению, мужчину заботит, чтобы его партнёрша получила удовольствие, и при этом не слишком быстро.
6. Мужчины не против встречаться с дамами, которые будут несколько старше их самих.
7. Почти 30% парней сохраняют номера телефонов своих «бывших» — вдруг, пригодится в дальнейшем.
8 . Почти 25% мужчин будут лгать своим любимым, лишь бы не причинить им боль.
9. Танцовщицы, модели, стюардессы – самые сексуальные, по мнению мужчин, женские профессии.
10. Внешняя привлекательность значит гораздо больше для мужчин, нежели сексуальные формы тела и фигуры.
11. Мужчина не осознавая того сам пытается привлечь к себе внимание женщин, держась большими пальцами рук за собственный ремень или передний край джинсов.
12. Рабочая обстановка, университет, школа, кафе, клубы, друзья друзей – по мнению мужчин, это наилучшие места завязывания отношений.
13. Мужчины, следящие за своим телом, непостоянны в отношениях.
14. Почти 60% мужчин перед первым свиданием меняет бельё в своей постели – на всякий случай.
15. При знакомстве с новым мужчиной, если он что-то ощутит после вашей встречи, то, как правило, в течение последующих 3-х дней он обязательно позвонит.
16. Подавляющее большинство мужчин скорее позвонят, нежели напишут sms или вышлют e-mail.
17. До появления постоянных романтических отношений у мужчин, в большинстве своём, бывает 4-15 сексуальных партнёров.
18. Самыми активными покупателями в Интернет являются одинокие мужчины.
19. Большинство холостяков до 27 лет живут в родительском доме.
20. Холостые мужчины гораздо реже заявляют, что они счастливы. Это напрямую связано с количеством сексуальных контактов за месяц.
21. 40% мужчин с холодком относятся к тому, что женщина выступает инициатором в знакомстве.
22. Парадокс, но факт: мужчинам нравится, когда женщины с ними не соглашаются и отстаивают свою собственную точку зрения!
23. Непредсказуемость поступков парня прямо зависит от его возраста, ведь окончательное формирование участков мозга, непосредственно отвечающих за импульсивность, происходит ближе к 25 лет.
24. Холостяки больше ценят мнение друзей, нежели женатые мужчины.
25. Мозг мужчины гораздо хуже обрабатывает эмоциональную речь, чем женский.
26. Если на первом свидании девушка чувствует себя уверенно и спокойно, 75% парней хотели бы с ней увидеться ещё раз.
27. Примерно 50% холостяков без зазрения совести одевают несвежие вчерашние носки.
28. Татуировки, пирсинг, яркая одежда и прочие элементы самовыражения более присущи для холостых мужчин.
29. Организм активных болельщиков во время просмотра спортивного события вырабатывает гораздо больше адреналина, чем обычно.
30. Абсолютно любое занятие, которое требует от мужчины повышенной концентрации внимания и усилий, в то же самое время заставляет его не обращать внимание на что-либо вокруг него. Даже на девушек.
31. Голая девушка является для мужчин менее возбуждающей, чем полуобнажённая.
32. Большинство мужчин «за» первое общение по телефону с девушкой, продолжительность которого не превышает 10 минут.
33. Если у мужчины в доме присутствует огромное количество свечей, вполне очевидно, что он романтик.
34. Мужчина приглашает даму сердца что-нибудь выпить – это явный признак того, что он надеется на интересное продолжение вечера.
35. Большинство мужчин платит за даму в ресторане, однако мало кто при этом делает это искренне.
36. Мужчинам нравится, когда на первом свидании девушки не выставляют мегазапросы к их кошельку.
37. Если мужчины чувствуют, что дамы оценят их щедрость, они обязательно её проявят.
38. Мужчины любят разговаривать о своих бывших пассиях и о собственной финансовой самодостаточности.
39. Волосы на теле, выпирающий живот, неспортивное телосложение – всё это стесняет мужчин.
40. 75% закоренелых холостяков признаются, что хотели бы найти свою 2-ю половинку.
41 Разведённые мужчины быстрее вступают в новый брак, чем бывшие жёны. Дело в том, что они тяжело переносят новое для себя одиночество.
42. Примерно 10% парней уверены в своей исключительности для девушки после первого секса, 20% парней – после первого романтического свидания.
43. 70% холостяков называют нежелание жениться отсутствием собственного жилья.
44. Несмотря на то, что большинство мужчин утверждают, что оптимальным возрастом для женитьбы является 25-30 лет, примерно 50% женятся ещё до наступления 25-летнего возраста.
45. 30% парней регулярно врут своим девушкам.
46. Парадокс, но факт: почти 70% мужчин уверены в том, что серьёзные отношения после первого секса возможны лишь по прошествии нескольких свиданий.
47. Меньше 10% мужчин делятся своими интимными подробностями с друзьями.
48. Если мужчина гладит плечо своей дамы, значит, он хочет от неё получить море нежности и внимания.
49. Несмотря на то, что 50% мужчин утверждают, что им нравятся блондинки/брюнетки и т.д., в действительности оказывается, что им нравятся почти все дамы.
50. Почти 30% холостяков искренне верят в любовь всей жизни.
51.До 1900-х годов почти во всех странах мира санитаров-мужчин было гораздо больше, чем медсестер-женщин. В настоящее время — их менее 10%.
52.Мужчин убивают в четыре раза чаще, чем женщин. Мужчины в 10 раз чаще женщин совершают убийства.
53.Почти в каждой стране мира мужчины в два раза чаще совершают самоубийства, чем женщины. В некоторых странах (таких как Россия и Бразилия), уровень самоубийств среди мужчин в шесть раз выше, чем среди женщин.
54.Одними из первых высокие каблуки начали носить монгольские мужчины, чтобы ноги не выскальзывали из стремени во время верховой езды.
55.Изначально гейшами были мужчины — так называемые тайкомоти. До 17 века это были шуты на службе у японских феодалов, но затем востребованность такой работы упала, и тайкомоти были вынуждены переквалифицироваться в развлекателей. А первая женщина-гейша появилась только в середине 18 века.
56.Термин «отец» исключительно часто используется в религии и идеологии. Так сложилось в древнем мире. В римском праве отец семейства имел преимущественные права по сравнению с членами своей семьи (вплоть до права жизни и смерти) и был посредником между ними и общественными институтами.

Несколько фактов в картинках о необычных представителях мужского пола со всего мира:

1 Интересные факты о мужское население Земли  !

Самым высоким человеком на сегодняшний день является Султан Кёсен рост которого составляет более двух с половиной метров. Родился в Турции 10 декабря 1982 года. По воле судьбы стал заниматься фермерством. 9 февраля 2011 года этот великан был внесен в GWR- Книгу рекордов гиннесса.

2 Интересные факты о мужское население Земли  !

Сколько в России детей в средней семье? Один-два, не больше… А вот в Индии есть мужчина по имени Зиона, у которого 94(!) ребенка. Этот мужчина живет в деревне Бактавнг и состоит в религиозной секте Чана. В секте разрешена полигамия, чем и пользуется Зиона. Семейка у него впечатляющая: 39 жен, 94 дитя и 33 внука. Что поражает еще больше, так это то, что вся эта орава живет вместе, в четырехэтажном доме со ста комнатами.

3 Интересные факты о мужское население Земли  !

В 2013 году 24-летний Мустафа Исмаил (Mostafa Ismail) попал в Книгу рекордов Гиннеса как обладатель самых больших бицепсов. На тот момент их обхват составлял 79 сантиметров. Хотя друзья называют Мустафу «Большой Мо» (Big Mo), в прессе его сравнивают с моряком Папаем – известным персонажем американского мультсериала. Сравнение напрашивается само собой, если брать во внимание форму и размеры бицепсов этих двух героев. Но различие все же есть – моряк Папай достигал невероятной силы благодаря шпинату, в то время как Исмаил его терпеть не может.

4

Интересные факты о мужское население Земли  !

Майкл Латито, известный французский шоумен, родом из Гренобля. Его представления собирали тысячи зрителей, а все потому, что он мог съесть любой предмет: от спиц из колеса велосипеда до фарфорового сервиза. Он родился с необычайно толстыми стенками желудка и очень едкими слюной и желудочным соком. Майкл умер в 2007 году в возрасте 57 лет.

5 Интересные факты о мужское население Земли  !

Человек, которому на сегодняшний день принадлежит рекорд по длине языка, скорее всего еще долго не покинет страницы Книги рекордов Гиннеса, ведь его язык продолжает увеличиваться в размерах. Недавно стало известно, что знаменитый на весь мир язык Стивена Тейлора стал больше еще на полсантиметра с того момента, как он попал в Книгу рекордов Гиннеса в 2009 году. Это поистине феноменальное достижение, ведь в его основе лежит природный феномен, следовательно, повторить нечто подобное простыми тренировками не получится.

6 Интересные факты о мужское население Земли  !

Мелвин Бут (слева) уроженец Мичигана. Длина его ногтей – 9.05 метров. Ли Редмонт (справа) (потерявшая свои ногти в аварии) имеет длину ногтей 8.65 метров. Ли очень тяжело перенесла эту потерю. Но призналась, что живется без ногтей значительно легче

7 Интересные факты о мужское население Земли  !

Сорокавосьмилетний голландец Уим Хоф (Wim Hof) в 2011 году побил свой собственный рекорд, проведя 1 час и 52 минут и 42 секунд без одежды в аквариуме, засыпанный по шею кусочками льда. Время предыдущего рекорда, установленного в 2004 году и занесенного в Книгу рекордов Гиннесса, составляло 68 минут.

8 Интересные факты о мужское население Земли  !

Лью Тау Лин из Малайзии обладает способностью притягивать металлические предметы. Он выдерживал на себе без помощи рук до 35 кг. Но малазийские ученые выяснили, что у Лью нет никакого магнитного поля в организме, просто его кожа обладает особенностью: бόльшая площадь соприкосновения с предметами, чем у обычного человека. Как оказалось, это наследуемое свойство и у его внуков есть та же способность.

9 Интересные факты о мужское население Земли  !

Дэниел Таммит − британский ученый, писатель, переводчик и гений-аутист. Его мозг уникален. Дэниел обладает феноменальной памятью, что позволяет ему делать в уме сложнейшие математические расчеты и с легкостью учить языки. Он в совершенстве знает 10 языков, среди них Финский, Литовский, Исландский и Валийский.

10 Интересные факты о мужское население Земли  !

Тхай Нгок, крестьянин из Вьетнама, не спит уже более 40 лет. По его словам, перенесенная в 1973 году лихорадка лишила его сна навсегда. Он пытался принимать снотворное, много пил, но так и не смог уснуть. Однако в свои 77 лет он неплохо себя чувствует.

11 Интересные факты о мужское население Земли  !

Дэниел Браунинг Смит (36), американский актер и телеведущий, обладает титулом самого гибкого человека в мире. Он настолько пластичен, что способен безболезненно вывихнуть себе обе руки и вставить их на место, чтобы пролезть сквозь дырявую ракетку для тенниса.(форточник)


Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии: