Обложку последнего выпуска журнала Playboy в старом эротическом формате украсит фото Памелы Андерсон. На фотосессию 48-летнюю модель и актрису по телефону пригласил представитель основателя журнала Хью Хефнера. Первоначально Памела планировала отказаться от фотосессии из-за своих сыновей - 19-летнего Брэндона и 17-летнего Дилана, у которых ранее были проблемы из-за прошлого их матери. Однако дети сами уговорили Памелу сняться для последнего исторического номера Playboy, который со следующего года будет выходить уже в новом формате и на его страницах не будет полностью обнаженных моделей.
Памела Андерсон впервые стала «лицом» Playboy в 1989 году в возрасте 22 лет. Новая обложка станет 13-й обложкой Памелы для журнала Playboy, что является абсолютным рекордом за всю историю журнала.
Плейбой без голых девиц, календарь пирели без голых девиц, такими темпами скоро бразерс начнёт снимать мексиканские сериалы без порнухи, где в конце все поженятся... Куда катится мир? Пора уже валить с этой планеты.