Хватит дарить банальные подарки!

13094
+35
Когда-то праздник День защитника отечества был посвящен силам Советской Красной Армии, потом в этот день стали чествовать всех военных. Однако постепенно 23 февраля стали поздравлять всех мужчин и сегодня его смело можно называть праздником мужчин. И если вы хотите отметить такие качества своего мужчины как силу и мужественность, честность и открытость, способность действовать и энергичность, чувство юмора и обаяние, тогда преподнесите ему подарок на 23 февраля.

Хватит дарить банальные подарки!

Если мужчина отличается экспрессивным характером и любит яркие эмоции, тогда задумайтесь над портретом в стиле поп-арт. Такой красочный подарок на 23 февраля останется в его памяти надолго.

Хватит дарить банальные подарки!

Пожалуй, беспроигрышным вариантом, который понравится ну абсолютно любому мужчине, станет портрет на заказ. Но не обычный портрет, где просто изображен мужчина, а такой где он предстанет в образе императора, короля или храброго полководца! Для этого понадобится лишь фото мужчины и исторический образ, в который дизайнеры впишут его лицо.

Хватит дарить банальные подарки!

Классным подарком может стать и фотоколаж, напечатанный на холсте. Просто подберите снимки разных лет, отражающие многогранные стороны жизни мужчины и создайте коллаж самостоятельно или доверьте дело профессионалам.


Хватит дарить банальные подарки!

Еще одним подарком на 23 февраля может стать картина на холсте. При этом, в зависимости от интересов и увеличений мужчины, вы можете заказать репродукцию его любимой картины, печать его фото с охотничьим трофеем или самым большим уловом, постер с машиной его мечты и многое многое другое.

Хватит дарить банальные подарки!

23 февраля - это отличный повод, чтобы сказать мужчине спасибо за все, что он для вас делает, а оригинальный подарок - прекрасное дополнение к вашим словам!

Закажите картину на холсте на сайте ProCanvas.ru и мы гарантируем, что ваш подарок на 23 февраля будет незабываем! А для посетителей Тринкси - скидка 10% на все картины на холсте (просто скажите оператору или дизайнеру кодовое слово Триникси10)

Узнать больше >>>>

Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии: