Действительно необычная история одного омского фермера, который потратил целое состояние, доставшееся ему по наследству, на строительство дороги в своем селе. Советую к прочтению, ведь не каждый день можно услышать подобную историю.
Горжусь земляком!!! Реально наглядный пример: пока люди сами не начнут действовать, никто и ничего на блюдечке не принесет. Респект тебе, добрый человек!!!
гребаная страна, я конечно патриот, в военкомат сам в первый же день (не дай бог) приду, но эти власти выбешивают воровские... а мужику огромный респект!
Грустно, что при строительстве помогал (из чиновника) только глава поселения, а на открытие - "приехали и чиновники, во главе с главой района ".... А Мужик - молодец! Сделал полезное дело!
Комментарии (38)
Показать сначала комментарии:
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Так нахуя нам такая власть тогда?