Играем в машинки с мужиками
"Мы с мужиками идем в лес играть в машинки". Если услышать такую фразу можно подумать, что это просто пациенты психлечебницы или просто детишки. Но не спешите с выводами. Во-первых, играть в машинки интересно играть в любом возрасте. Во-вторых... нет, ну вы гляньте, как же круто! Land Cruiser застрял!









