Автоледи недоумевает, как произошла авария, не посмотрев в зеркала заднего вида при движении задним

3091
+40
Не повезло сегодня водителю автомобиля с регистратором. Он спокойно ехал по своим делам, когда впереди начала притормаживать другая машина. Он остановился, смотря на маневры "Форда". И явно не ожидал, что тот в него въедет. Удивляет реакция автоледи - посмотрите сами.

Автоледи недоумевает, как произошла авария, не посмотрев в зеркала заднего вида при движении задним

''BMW'' против ''Гранты'': мгновенная карма сразу для двух нарушителей

5671
+91
Камера наблюдения запечатлела "явление мгновенной кармы". И здесь это показано максимально наглядно. Водитель "Гранты", поняв, что ему нужно срочно поехать в другую сторону, нарушил правила и решил перестроиться через сплошную полосу. А водитель "BMW" и вовсе гнал по встречной полосе - видимо, ему нужно было добраться куда-то быстрее всех. Чем закончилось - смотрите сами. Забавный момент - в потоке стоит водитель на таком же "Бумере", однако ему хватило ума не нарушать правила и не вести себя так нагло.

''BMW'' против ''Гранты'': мгновенная карма сразу для двух нарушителей

Закономерный финал для гонщика на байке

3803
+65
Автор видео решил погонять по дорогам общего пользования на байке. Не думая ни о своей безопасности, ни о безопасности других участников дорожного движения. Обычно, это заканчивается одинаково. Поэтому и здесь финал был закономерным. К счастью, мотоциклист выжил и отделался испугом - возможно, это заставит его прекратить подвергать опасности жизни окружающих.

Закономерный финал для гонщика на байке

Показал, как разгоняется электросамокат - вышло неудачно

2593
+31
Герою ролика, конечно, не повезло. Он решил показать на видео, как разгоняется его электросамокат. И, да - разгоняется до довольно большой скорости. Правда, стоит ли так делать там, где ездят и другие участники дорожного движения? Конечно, нет. К чему это привело - пожалуй, все понимают. Остается надеяться, что "гонщик" отделался испугом и парой ушибов. И на то, что любители гонять на подобных транспортных средствах скоро научатся думать.

Показал, как разгоняется электросамокат - вышло неудачно

Эффектно припарковался на крышу

Автор:
3475
+22
За рулем этого мотоцикла явно был не обычный парень, а цирковой акробат. Иначе, как он так ловко припарковался на крышу автомобиля? Тут явно не обошлось без долгих и упорных тренировок.

мотоциклист

Максимальное неумение парковаться

Автор:
2952
+19
Камера наблюдения, установленная на подъезде, запечатлела водителя, который выпил. И решил припарковать свою машину. Правда, его не устроило, как это сделали другие жители дома. Что он с этим сделал? Да, просто начал расталкивать окружающие автомобили. Пожалуй, владельцы этих машин буду не очень довольны такой парковкой.

Максимальное неумение парковаться

Кто прав, а кто виноват? Трамвай против "Камри"

Автор:
5065
+36
В социальных сетях разгорелись споры под этим роликом. Пользователи выясняют, кто виноват в данной аварии - трамвай врезался в "Камри", движущуюся по кольцу. Кто-то говорит, что кольцо главное (есть информация, что об этом говорят знаки, установленные перед перекрестком), поэтому виноват трамвай. Другие винят водителя "Камри", который не убедился в безопасности маневра. Свое мнение оставляйте в комментариях.

Кто прав, а кто виноват? Трамвай против "Камри"

Обиженный водитель BMW устраивает ДТП

3885
+39
Не сообщается, что конкретно повлияло на водителя BMW, однако вести себя на дороге он стал крайне нелепо. Он не давал автору видео спокойно ехать, постоянно притормаживая перед его машиной. К чему это могло привести? Конечно же, к столкновению.

Обиженный водитель BMW устраивает ДТП

"Гонщик-акробат": В Нижнекамске мотоциклист врезался в автомобиль и исполнил эффектное сальто

Автор:
2785
+19
Пожалуй, вы уже заметили, что на дорогах наших городов уже во всю начался "мото-сезон". А это не самый любимый период для автовладельцев, ибо не далеко не все "байкеры" умеют нормально ездить. Это подтверждает случай из Нижнекамска, где мотоциклист влетел в легковушку на высокой скорости. Казалось бы, вот и настал его час... но не тут-то было. Парень каким-то образом взлетел в воздух, исполнил эффектное сальто и встал на ноги. Видимо, это его не первое родео.

В Нижнекамске мотоциклист врезался в автомобиль

Пьяный "Терминатор" из Воронежа врезался в столб на мотоцикле

Автор:
4177
+30
В Воронежской области пьяный "Терминатор" из Воронежа врезался в столб на мотоцикле. Казалось бы, шанс выжить в такой аварии весьма невелик. Однако этиловый киборг, судя по всему, не пострадал и вообще не понял, что случилось. Он спокойно поднялся, отряхнулся и начал неспеша подниматься.

авария

В Екатеринбурге "обиженный" водитель чуть не угробил семью, толкнув другую машину в отбойник

3749
+27
Этими кадрами поделился один из жителей Екатеринбурга, ставший свидетелем довольно серьезной аварии. Как пишут в социальных сетях, водитель Mitsubishi перестроился в левую полосу и пошел на опережение другой машины. Видимо, водитель черного седана обиделся. И ударил "обидчика" в переднее правое крыло. От этого машину кинуло на отбойник. Чудом никто не пострадал, хотя в салоне был мужчина с супругой и ребенком. Полицейские сейчас ищут нарушителя, однако никто из очевидцев не запомнил номера машины.

В Екатеринбурге "обиженный" водитель чуть не угробил семью, толкнув другую машину в отбойник

Последствия игры в "шашки" на дороге

Автор:
3549
+35
Один из водителей города Тольятти, судя по всему, очень спешил по своим делам. Так спешил, что даже принялся играть, как говорится, в "шашки". Правда, начинающему гонщику не удалось справиться со своим болидом. Поэтому он влетел в припаркованные автомобили. К счастью, обошлось без пострадавших.

Последствия игры в "шашки" на дороге

Водитель года из ЮАР, который решил переодеться за рулем

Автор:
3626
+39
Этот водитель из ЮАР чуть стал обладателем премии Дарвина. Мужчина решил переодеться за рулем и, естественно, он угодил в ДТП. К счастью, из-за этой глупости никто не погиб и особо не пострадал. Работодатель этого водителя также поглядел это видео. Теперь ему и его напарнику придется возместить причиненный ущерб компании. Но зарабатывать они будут в другом месте, так как парочку уволили.

водитель

Перестроение через несколько полос и авария

Автор:
3284
+22
Герой видео решил перестроиться через несколько полос. И даже поворотник включил! Правда, не стал смотреть в зеркала заднего вида. Как объяснил виновник ДТП, его ослепило солнце. А вот автор видео утверждает, что солнце светило в спину. Кто здесь виноват, а кто нет? Свои варианты пишите в комментариях.

Перестроение через несколько полос и авария

Когда пробуешь проскочить на "желтый"

4439
+26
К сожалению, героям этого видео, снятого камерой наблюдения, сегодня не повезло. Они стали участниками ДТП. Однако по своей вине. Оба куда-то спешили и думали, что успеют проскочить на "желтый".

Когда пробуешь проскочить на "желтый"

Необычное ДТП, которое вызывает вопросы

Автор:
3313
+26
Это дорожно-транспортное происшествие можно отнести у рубрике: "так много вопросов и так мало ответов". Действительно не очень понятно, как же они так врезались друг в друга. Но в итоге вторую машинку получилось аккуратно "поставить" обратно на землю.

авария

GTA в реальной жизни: Слишком много экшена на тихой улочке в США

Автор:
6362
+80
Казалось бы, перед нами типичная тихая улочка в США: зеленый газончик, деревья, ухоженные кустики, тишина и спокойствие. Но погожий денек за секунду превратился в GTA в реальной жизни. В одно мгновение перед нами развернулся эпичнейший боевик. В общем, чего говорить? Это надо смотреть.

камера наблюдения

Водитель врезался в поезд на полной скорости

Автор:
5745
+57
Возможно, этот водитель насмотрелся вестернов и решил ограбить поезд верхом на своем верном жеребце. Но все пошло не плану. Бедняга просто врезался в поезд на полной скорости. В действительности неизвестно, что послужило тому причиной, но будем надеяться, что он не сильно пострадал.

машина

Мгновенная карма для грубой автоледи

Автор:
7405
+98
Чем-то автор видео расстроил, судя по всему, дамочку, ставшую главной героиней ролика. Она решила показать ему свой негатив, показав из окна всем известный жест. Правда, забыла, что нужно еще и на дорогу смотреть. В общем, её настигла мгновенная карма.

Мгновенная карма для грубой автоледи

Перевернулся на ровном месте

Автор:
2982
+17
Владелец машины с регистратором стал свидетелем аварии, которая произошла на ровном месте - так сказал даже сам автор ролика. И, знаете ли, он абсолютно прав. Поскольку все случилось действительно неожиданно. К счастью, серьезно никто не пострадал - а вот машину придется ремонтировать.

Перевернулся на ровном месте

Во время полицейской погони водитель пикапа перевернулся, встал на колеса и спокойно поехал дальше

Автор:
6776
+43
Чего уж точно не ожидали полицейские, гонящиеся за белым пикапом, так это увидеть подобный "трюк". Полицейская машина ударила в заднее колесо автомобиль нарушителя, от чего тот перевернулся, уйдя в занос. Однако погоня на этом не закончилась - водитель пикапа поехал дальше, словно ничего и не случилось. Забавляет еще и пассажир, который, после переворота, выкинул что-то из салона - видимо, лишняя деталь образовалась.

Во время полицейской погони водитель пикапа перевернулся, встал на колеса и спокойно поехал дальше

Мотоциклист поднялся после серьезной аварии и продолжил гонку

Автор:
2190
+18
После такого сальто не многие смогут не то что продолжить гонку, а просто подняться. Мне казалось, что парня будут собирать по частям. Но нет - он за секунды оклемался и побежал дальше соревноваться.

Мотоциклист поднялся после серьезной аварии и продолжил гонку

Гоняешь по дорогам общего пользования и играешь в шашки - карма настигнет

4626
+77
Автор ролика решил показать, как "валит" его Subaru. И правда - едет, как говорится, очень бодро. Правда, водитель позабыл, что находится не на гоночной трассе, а на дороге общего пользование. К чему это может привести? Пожалуй, каждый понимает сам.

Гоняешь по дорогам общего пользования и играешь в шашки - карма настигнет

Странная авария, над которой придется подумать

4135
+38
Далеко не каждый человек (особенно, если он не является водителем), сразу поймет, как произошла эта авария. Да, честно говоря, и многие водители поломают голову. Однако все довольно просто. Если поняли, что случилось - пишите в комментариях.

Странная авария, над которой придется подумать

"Учитель" научил сам себя

3950
+53
Что-то водителю "Калины" не очень понравилось в поведении автора видео на дороге. И он решил его проучить. А как заканчивают подобные "учителя"? Верно - или в ДТП с другими машинами, или в отбойнике. Какой вариант здесь - смотрите в продолжении поста.

"Учитель" научил сам себя

Выехал в лоб встречной машине и устроил серьезное ДТП

3522
+33
В Ялте произошла довольно серьезная авария. Водитель синего Hyundai, разогнавшись, не стал обращать никакого внимания на машины, которые едут ему "в лоб". И устроил серьезное ДТП. Остается надеяться, что обошлось без серьезных последствий для людей - машинам, понятное дело, помочь будет уже сложно. Будьте аккуратны на дорогах.

Выехал в лоб встречной машине и устроил серьезное ДТП

Самокатчик-акробат попал в аварии

2263
+14
Водитель машины с регистратором стал свидетелем столкновения парня на самокате и автомобиля. К счастью, обошлось без пострадавших - возможно, у самокатчика будет пара синяков, но не больше. А "акробатом" его прозвали за трюк, исполняя который он перелетел через капот автомобиля.

Самокатчик-акробат попал в аварии

Алюминиевый завод за считанные секунды превратился в ад на земле

Автор:
10403
+116
В который раз можно убедиться, что на таких производствах самое главное - это техника безопасности. В данном случае дешёвые гидравлические масла, легковоспламеняющаяся алюминиевая пыль и неработающая система пожаротушения... открыли настоящий портал в ад. Пламя за считанные секунды поглотило весь цех.

Алюминиевый завод

Автоледи устроила серьезное ДТП, не посмотрев на дорогу

Автор:
3226
+34
Автору видео не повезло. Он спокойно ехал по своим делам, когда заметил, что слева поворачивает девушка на "Субару". Удивительно, но ей даже не пришло в голову посмотреть по сторонам, что привело к довольно серьезной аварии. Остается надеяться, что сильно никто не пострадал - будьте внимательнее на дорогах.

Автоледи устроила серьезное ДТП, не посмотрев на дорогу

Фокус с "исчезновением" машины

2965
+53
Камера наблюдения запечатлела водителя, который решил самовольно поднять шлагбаум на железнодорожном переезде. Зачем? Хороший вопрос. Однако видео превратилось в фокус с "исчезновением" автомобиля. Остается надеяться, что никто из-за этого не пострадал.

Фокус с "исчезновением" машины

Водитель "Приоры", который хотел стать учителем, но устроил ДТП

Автор:
4209
+38
Владельца "Приоры" очень обидело то, что его не пустили в полосу. Поэтому он решил "проучить" автора видео - погнался за ним, обогнал, подрезал и... В общем, пострадал человек, который к ситуации не имеет вообще никакого отношения.

Водитель "Приоры", который хотел стать учителем, но устроил ДТП

На скорости врезался в ограждение, сделал сальто и спокойно поехал дальше

Автор:
2165
+26
Мотоциклисты, видимо, ребята очень крепкие и настойчивые. Герой ролика, разогнавшись, не справился с управлением и врезался в ограждение. Сделав сальто, он поднялся на ноги, поднял своего "железного коня" и спокойно поехал дальше.

На скорости врезался в ограждение, сделал сальто и спокойно поехал дальше

Автоледи на "Калине" не справилась с управлением

Автор:
3208
+28
Как предполагают некоторые пользователи, посмотревшие это видео, данная девушка, управляющая "Калиной", ошиблась, не справилась с управлением и запаниковала. Из-за чего и врезалась сразу в несколько машин. Если у вас есть какие-то другие предположения - пишите в комментариях.

Автоледи на "Калине" не справилась с управлением

В Пензенской области водитель грузовика зацепил обочину и перевернулся

Автор:
3473
+30
В Пензенской области произошла жесткая авария. Водитель грузовика с прицепом дважды зацепил обочину и съехал в кювет. В результате машина свалилась на бок. В соцсетях на связь вышла пассажирка, которая находилась в тот момент в белой Toyota Camry. Она рассказала, что ее муж смог вытащить водителя грузовика через разбитое лобовое стекло. К счастью, никто сильно не пострадал.

авария