Основная проблема Женщины в том, что на том конце члена есть Мужчина

13108
+178
Я тут нарыла совершенно невообразимый, замечательнейший женский форум))))))))))
Тащусь и мру от удовольствия, читая все шЫдевры)))
Ну, и конечно же не могу не поделиться с вами - други.

Начнем, пожалуй, с темы про фаллоимитаторы. В жизнь бы раньше не догадалась, что это так животрепещуще))))))))
Простите меня, но в скобочках буду добалять свои комменты)))))))))))
Поехали.....
---------------------------------------------

- Сама непробовала,но подумываю blush (мопед не мой, я только объяву повесил) Как вы относитесь к таким забавам? (сама не пробовала, но после этого форума...) Моя очень старая знакомая,которой уже готков 30 (и не говори - совсем уже плесень),в жизни перепробывала почти все (писец, я - отсталая дурында - мне-то уже 31, а я еще так мало перерепробовала. рву на себе волосы), и рассказала о такой штучке как фаллоимитатор! (штучка - как звучит, а?) Говарит ей понравилось,главное по размеру подабрать...(да уж - главное не промахнуться) И что ощущения другие,и что ты совершенно открыта своим эмоциям,оргазму,так как некоторые девушки испытывают стеснее (пляха, что такое стеснее? стеснительное стеснение?) )при своем портнере,когда испытывают оргазм! что если от очень хорошего вибратора,бывает зависимость (вибраторозависимость - новй термин в психиатрии) на столько что женщине вовсе и ненужен настоящий член ! (ужасы нашего городка) вот так вот...

- я тоже про такую зависимость слышала. но сама не пробывала (еще одна с мопедом)

- А у меня моторчик в нем поломался. Теперь он не трясется.. (да уж, фаллос без ковульсий - это западло) Sad Smile Кстати мне его мой МЧ сломал. Я ему в руки его дала,а он работать перестал. Вот она ревность до чего доводит! 2 man down (ыыыыыыыыыыыыыы!!!! записала себе в книжечку: если когда-нить куплю вибратор - ни за что не давать его Котянскому в руки. представила его с вибратором в руках - аааааааааааааааааа!!! он же его раскрутит за три секунды из-за "посмотреть как там все устроено". категорически не давать!)

- А я вот уже несколько месяцев до секс шопа дойти не могу Rolling Eyes Хоть в моем сколерознике под номером 3 стоит сие покупка Smile (несерьезная девушка - всего-то под третьим номером. так - щаз достану свой склерозник...)

- Тока 30-сантиметровыми не балуйтесь много, а то потом как "карандаш в стакане" )))) (ууууууууууууууууу-дельный совет)

- помоему, самоудовлетворение с фалоиметатором, и секс с мужчиной это вообще принципиально разного рода вид дейятельности (вид деятельности. секс - это вид деятельности. куды мы катимся?)

- Отчасти так и есть....трудног влюбиться в фалоиммитатор (зато как заманчиво - по бабам не таскается, водку не жрет, лежит, где сказано, готов на любые подвиги - мЯчта)

- вообщем, неделю назад зашла в секс шоп и купила-таки дилдо, розовый с жемчугом внутри, крутицца, жужит и извиваецца) ( как гламурно-то) Не удержалась)
По началу, не могла воспринимать ее серъезно, скорее, дейцствительно, как какую-то игрушку, а мысль, для чего она, почему-то немного пугала:) (ну, если у него зубов нет - чего пугаться-то?)
Скажу я вам, 3 тыщи потрачены были не зря:) (тетки, вдумайтесь - всего сто баксов и вы все в шоколаде пожизенно - знай батарейки меняй) Меня им муж) и я сама, а он смаррел...круть вообщем. (круть)
Рекомендую с зайчиком брать, - те кто были в секс шопе - поймут:) (зайчик на ху...- мать твою как трогательно)
зы: а так, думаю, у каждой мамзельки д.б. "друг";) (товарищ и брат)

- Идея!!!
Жене вибратор, мужу вибровагину, и в пастель письки и попки друг другу лизать, четыре оргазма обеспечено.
А если еще парочку вибраторов добавить и тогда можно получить ЦЕЛЫХ ШЕСТЬ ОРГАЗМОВ !!! (нервно икаю)
Правда тогда мужу будет лизать нечего Sad(вот где горе-то! а вы все: дети в Африке голодают)

- Наверно так как дамам трудней достичь оргазма проще всего воспользоваться фалоимитатором и сделать всё самой, но вот в чем вопрос, а оргазм достигнутый при помощи фалоимитатора или совместно с живым существом (живое существо-оооооооооооооо- как звучит) отличаются друг от друга?

-Есть такой документальный фильм "Оргазматрон" называется (снимаю шляпу - бегу в видеопрокат) и там кто-то сказал, что женщинам трудней... вот.
Вообще эту штуковину лучше все таки в сексуальных играх, совместно с партнером, использовать для разнообразия и от этого впасть в зависимость))

- "Основная проблема Женщины в том, что на том конце члена есть Мужчина" (гениально!)
cоотв. фаллоимитатор этой проблемы (надо будет сказать Котянскому, что он просто проблема на том конце члена) не имеет ))) к нему бы еще кредитную карточку безразмерную и......нафик сдались мужЫки? )))))))))))) (опять мЯчты)

- а меня вибратор не впечатлил Sad бесполезная трата денег, валяется щас где-то далеко в шкафу... настоящий мужик лучше, по-любому! (это как ты сюда затесалась - брысь с форума)

- Минет, который делает девушка с фаллоимом между ног, просто потрясный. Сколько энергии, сексуальности, ярости в ней. Просто чудо!!!!!!!...... Ощущение, что или оторвет член, или проглотит весь!!!!!!.. Так что стоит попробовать. (Ганибал Лектор нервно курит в сторонке)
А для пробы, чтобы не тратиться, эксперементировать можно с бананом. (а где у него моторчик? и этот - ну, зайчик?)Только срежте кончик банана (он сухой и можно пораниться) и натяните на него презерватив.(сразу видно знающего человека) А после секса можно и закусить им. С пользой для дела. (прально - чего добру пропадать. главное не забудьте снять резинку, хотя, если она со вкусом клубники, например...)

- на самом деле как дополнение к сексу вариант очень и очень неплохой.... разнообразия ради - только для этого. А злоупотреблять совсем никчему, итак понятно что ЖИВОЕ оно намного вкусней! (вот эта точно запомнила, что после дела - нужно его съесть)

- Мы с любимым пошли купить такую штучку, мне выбора ваще не дали сделать, так что покупал ОН, как будто разбирается, блин.... (эээээээээээ-девушка, вам надо всерьез присмотреться к своему парню)
И знаете что купил? Такое НЕЧТО синего цвета (((( (синего - точно-очень всерьез)
Попробовали, мне не понравилось... валяется терь в ящике.(так, вычеркиваю срочную покупку из склерозника)

- фигня -эта штука.купила, мне не понравилось вообще. давно был спущен в мусоропровод. (зачеркнула два раза)

- Неприятное это дело, заниматься сексом с девушкой с накаченной.... мммммм....., как это по приличней сказать......вагинальной мышцой.... (наверное, это называется влагалищекультуристка)
Ощущение такое, что член попал в жернова, и его перемалывают... на маленькие членчики......удовольствия никакого.... пришлось расстаться. (тетки, намотали на ус? - не перестарайтесь поднимать гири этой, ну, вагинальной мышцой)

- ура купила себе дружка...как дуреха сидела на него пялилась,наверно боялась что укусит, (почему они все думают, что у него есть зубы?) так стремно как то было...но эффект мне понравился...не жалею....вот куда бы теперь его спрятать?????!вот в чем вопрос,под одежду не смогу...быстро найдет...(бедная девчонка - все, что есть на себе) не оставлять же его ТАМ ( а чё такого? пусть себе живет)

- У меня дома фалломинаторов нет, зато у моей подружки есть игрушки - один металлический дидло (когда вводишь холодком обдаёт) (вот он где прячется- настоящий айс...надо будет подсказать рекламщикам) ещё один о двух конца из гибкой резины и фалломинатор из мягкой резины. Мы иногда ими былуемся, (ох, шалунишки) очень неплохо получается.

- Если честно, то я вообще против всяких там искусственных фалосов. У меня подруга постоянно мастурбацией занимается... У нее их столько... это жуть (дайте зазырить коллекцию)
- Пантерка, попробуй... сейчас очень модно с вибрацией) (оказывается на это еще есть и опредеонная мода.чувствую себя совсем -совсем отсталой. стыдно)

- я тоже подумываю прикупить сей предмет, мужчины не всегда способны на такой подвиг как хороший, долгий, сольно фриксирующий секс (сольно фриксирующий секс - тут мой мозг сломался)

(с) katoga

Комментарии (73) 

Показать сначала комментарии:
  1. GR
    20 июля 2007 08:45

    0

    #
    каменты жирным цветом писала клиническая идиотка to_babruysk
           
  2. 20 июля 2007 08:58
    Пользователь offline

    0

    #
    это точно что форум что каметы жирные если не хуже
           
  3. 20 июля 2007 09:18
    Пользователь offline

    0

    #
    Бгааа...Жесть!Девкам уже х*я мало, мля. to_babruysk
           
  4. 20 июля 2007 09:19
    Пользователь offline

    0

    #
    у той которая жирным писала секса года 2 небыло и наверно уже не будет.[/u]
           
  5. 20 июля 2007 09:27
    Пользователь offline

    0

    #
    Чмошницы! to_babruysk
           
  6. 20 июля 2007 09:53
    Пользователь offline

    0

    #
    ня...
           
  7. 20 июля 2007 10:15
    Пользователь offline

    0

    #
    а мне понравилось, над комментами оссобенно громко ржала:)
    мужчинам не понять:)
           
  8. 20 июля 2007 10:26
    Пользователь offline

    0

    #
    angry vishenka_33
           
  9. 20 июля 2007 10:28
    Пользователь offline

    0

    #
    мужики лучше!!! 41
           
  10. Innysia
    20 июля 2007 10:59

    0

    #
    сомневаюсь что девка писала.. потому что видно что ДЭВУШКА писавшая это, закомплексовання клуша... ну мужики же спят с резиновыми бабами wacko2

    мля... писала закомплексоннная тетя... мля.. че ж ты не нашла мужской форум с отзывом о резиновых бабах? mad
           
  11. 20 июля 2007 11:25
    Пользователь offline

    0

    #
    .....мужика хорошего хочуууу!!!!!..... dance3
           
  12. SCLIZ
    20 июля 2007 11:29

    0

    #
    я мужик камон беби ))))
           
  13. 20 июля 2007 11:33
    Пользователь offline

    0

    #
    girl_cray2 клас!!! mr47_04
           
  14. 20 июля 2007 11:38
    Пользователь offline

    0

    #
    laughing
           
  15. 20 июля 2007 12:37
    Пользователь offline

    0

    #
    нет слов...просто хуею я над вами, девушки...
           
  16. 20 июля 2007 12:46
    Пользователь offline

    0

    #
    Ссылку дай на форум,НЕ ВЕРЮ! что такой форум сушествует!!!!Сама придумала,хочу лично убедится,что он реален!!!

    Кто ЗА???

    ССЫЛКУ В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

           
  17. 20 июля 2007 13:27
    Пользователь offline

    0

    #
    и ОНА еще прикалывается над написанным!
    кАменты - бред одинокой неудовлетворенной девы! fool
           
  18. 20 июля 2007 13:29
    Пользователь offline

    0

    #
    +1
           
  19. 20 июля 2007 13:49
    Пользователь offline

    0

    #
    эм, че вы на коментаторшу то ополчились?) если так подходить ко всем коментам, то перечитайте еще каких-нить историй про блондинок с коментами какого-н прыщавого программиста, таких историй полно))

    улыбнуло, не на пять с плюсом
           
  20. 20 июля 2007 14:08
    Пользователь offline

    0

    #
    Так себе фуфло
           
  21. Dildo
    20 июля 2007 14:03

    0

    #
    Daite ssilku recourse na etot chudo forum.
           
  22. 20 июля 2007 14:08
    Пользователь offline

    0

    #
    нормуль, улыбнулся
           
  23. 20 июля 2007 14:16
    Пользователь offline

    0

    #
    rofl
           
  24. Катерина
    20 июля 2007 14:46

    0

    #
    всё бред, люди хватит! не надо это обсуждать!
           
  25. 20 июля 2007 15:46
    Пользователь offline

    0

    #
    акуеть, вот тема для разговора, а? dash2
           
  26. SCLIZ
    20 июля 2007 16:01

    0

    #
    нада нада обсуждать только в споре рождается истина )))
           
  27. 20 июля 2007 16:14
    Пользователь offline

    0

    #
    нормалёк, нечего сказать. особенно:"Основная проблема Женщины в том, что на том конце члена есть Мужчина", обалденно, никогда не задумывался об этом fuck fuck
           
  28. 20 июля 2007 17:08
    Пользователь offline

    0

    #
    основная проблема женщин в том что они существуют
           
  29. 20 июля 2007 17:21
    Пользователь offline

    0

    #
    Коменты в скобках не фтему а так поржал спс
           
  30. 20 июля 2007 19:09
    Пользователь offline

    0

    #
    телки, блин, своими ху..., вибраторами себе все остатки мозговой активности порушили vishenka_33
           
  31. 20 июля 2007 22:52
    Пользователь offline

    0

    #
    сугубо личное дело каждой бабы
    пусть что хотят то и делают
           
  32. 21 июля 2007 01:34
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Катёна
    а мне понравилось, над комментами оссобенно громко ржала:)
    мужчинам не понять:)

    А оно нам и ненадо. Главное что после прочитаного, я увеличил срок жизни примерно на 2 года ))))

    З.Ы. Нефик наезжать на автора. Очень классные каменты. (если кто не догодался, половина это стёб)
           
  33. Burn
    21 июля 2007 03:08

    0

    #
    Цитата: Soulthief
    З.Ы. Нефик наезжать на автора. Очень классные каменты. (если кто не догодался, половина это стёб)

    поддерживаю. я мужик. пацталом( lol ), особенно с комментов( wink ). и у аффтара с сексом всё тип-топ милые дамы, факт :)
           
  34. 21 июля 2007 03:22
    Пользователь offline

    0

    #
    Весело.. lol
    но коменты зря - идиотские fool , какие-то с завистью, что-ли....
           
  35. 21 июля 2007 12:31
    Пользователь offline

    0

    #
    Нормальные коменты!Я пацталом!! yahoo lol lol rofl
           
  36. AL
    21 июля 2007 13:23

    0

    #
    ЗачоТ) Довольно смешно такое читать....
           
  37. 21 июля 2007 13:34
    Пользователь offline

    0

    #
    прикольно wink dance3
           
  38. vjk
    21 июля 2007 16:28

    0

    #
    каменты ско не смешные, нах она их писала дура?
           
  39. 21 июля 2007 16:29
    Пользователь offline

    0

    #
    Тупость. Особенно коменты.
           
  40. Кельтка
    21 июля 2007 18:26

    0

    #
    Murzik:"основная проблема женщин в том что они существуют"

    Что-то голубизной попахивает этот коммент... hump

    А комменты жгут)))) Девушка с особым чувством юмора... особенно этот понравился: " (надо будет сказать Котянскому, что он просто проблема на том конце члена) " lol
           
  41. 21 июля 2007 22:27
    Пользователь offline

    0

    #
    Нейтрально.
    Не впечатлило.
           
  42. Sargass
    22 июля 2007 11:16

    0

    #
    Фигня, не возбудило.
           
  43. 22 июля 2007 17:28
    Пользователь offline

    0

    #
    люблю живых мужчин blush2 love hump
           
  44. 23 июля 2007 05:18
    Пользователь offline

    0

    #
    Каментаторше самое место на этом форуме
           
  45. 23 июля 2007 10:58
    Пользователь offline

    0

    #
    МЛЯТЬ!!!!! Те, кто соглашается с этой тупостью, сам ацтой!!! Комменты хрень полная, пипец, нах мля... Неудовлетворенная мразь......
           
  46. 23 июля 2007 14:48
    Пользователь offline

    0

    #
    rofl
           
  47. malaya
    23 июля 2007 14:40

    0

    #
    laughing Все отрицательные отзывы от мужчин, нужно проще на мир смотреть молодые люди,что вы так беситесь,а комменты вам не понравились из-за фразы "Основная проблема Женщины в том, что на том конце члена есть Мужчина" и потому что вас на вибратор променяли некоторые, но не все же, что беситься, человек просто вам скопировал форум и откомментировал и сделал это нормально,так что нечего на человека ругаться, просто нужно чувство юмора иметь dance3
           
  48. jula
    24 июля 2007 20:44

    0

    #
    mr47_04
           
  49. 25 июля 2007 17:12
    Пользователь offline

    0

    #
    Улыбнуло, но на ссилку хотел бы посмотреть bully
           
  50. Jackpot
    25 июля 2007 17:36

    0

    #
    rofl ржунимагу) rofl вы себе только представьте какие там красавицы писали про эти "игрушки" сразу ясно, что больше никто кроме "игрушки" на них не позарится rofl а трахаться то всем хочется)
    у меня была идея купить такое, только знаете зачем? rofl что б мужчине в задницу засунуть, а то вечно возмущаются, почему ж больно нам? Так на себе бы проверили) rofl
           
  51. эгоистка
    26 июля 2007 05:43

    0

    #
    КОМЕНТЫ СУПЕР! ПОРЖАЛА! clapping
           
  52. 26 июля 2007 08:46
    Пользователь offline

    0

    #
    класс!!!! rofl
           
  53. ket
    26 июля 2007 14:56

    0

    #
    прикольные коментарии blink супе lol heart hump
           
  54. blabla
    27 июля 2007 00:08

    0

    #

    Jackpot, wink
           
  55. 31 июля 2007 19:40
    Пользователь offline

    0

    #
    фсе нисагласные, учасники того же форума, гыгы
    каминтатару агромный риспекд drinks
    улыбнуло нивипацца wink
           
  56. 5 августа 2007 00:24
    Пользователь offline

    0

    #
    коменты прикольные ))))))
    а если серьезно фалоимитатор нужен когда мч не справляется)))
           
  57. lelja
    26 августа 2007 01:40

    0

    #
    Мне понравилось хоть и не ржала(потому что не лошать), но от души по смеялась.
           
  58. 5 сентября 2007 16:17
    Пользователь offline

    0

    #
    blink blink blink rofl rofl rofl
           
  59. 5 сентября 2007 18:38
    Пользователь offline

    0

    #
    wacko2
           
  60. 14 сентября 2007 00:21
    Пользователь offline

    0

    #
    to_babruysk to_babruysk to_babruysk to_babruysk to_babruysk to_babruysk
           
  61. 19 декабря 2007 16:35
    Пользователь offline

    0

    #
    ясно, мужики!!!!! мы - проблема на том конце члена!!!!! rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl
           
  62. 15 января 2008 13:28
    Пользователь offline

    0

    #
    to_babruysk
           
  63. 21 января 2008 10:44
    Пользователь offline

    0

    #
    27
           
  64. 19 февраля 2008 12:22
    Пользователь offline

    0

    #
    кому какое дело кто как трахххх???????? wassat
           
  65. 15 мая 2008 14:58
    Пользователь offline

    0

    #
    Каждый по своему с ума сходит
           
  66. 23 мая 2008 21:22
    Пользователь offline

    0

    #
    коменты делают текст легче к восприятию)) и коменты нормальные, сплошной текст четать нереально!)
           
  67. 1 октября 2008 15:18
    Пользователь offline

    0

    #
    Апстенку! писец!что форум, что комменты! ужос! бред! dash2
           
  68. 10 декабря 2008 16:27
    Пользователь offline

    0

    #
    dash2
           
  69. 17 декабря 2008 22:16
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: mitya-chel
    кому какое дело кто как трахххх???

    ... КАК или с ЧЕМ ??? laughing laughing laughing
           
  70. 19 июня 2009 22:23
    Пользователь offline

    0

    #
    вид деятельности. секс - это вид деятельности. куды мы катимся? rofl rofl rofl rofl
           
  71. 26 января 2010 22:53
    Пользователь offline

    0

    #
    Аффтар маладес!!!Я плачу girl_cray2

    ХДДДДД
           
  72. 20 июня 2011 14:58
    Пользователь offline

    0

    #
    Бедные деффки. smile
           
  73. 1 декабря 2011 12:53
    Пользователь offline

    0

    #
    моск не осилил этот бред unknowing
           
  74. 15 июля 2012 10:15
    Пользователь offline

    0

    #

    Читать не возможно

           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.