Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Популярные
Лучшие
Обсуждаемые
Бездна
Разделы
Картинки
Видео
Демотиваторы
Гифки
Девушки
Звезды
Live
Добавить новость
Добавить мини-пост
Политика
Цензура
Вход
Регистрация
Демонстрация отечественного «Ё-концепта» (3.4 мб)
2-09-2011, 03:22
10052
59
+297
Скачать видео
Комментарии (59)
Старые
Новые
C наибольшим рейтингом
C наименьшим рейтингом
Показать сначала комментарии:
БАРМАЛЕЙ
2 сентября 2011 04:02
0
#
А где краш тэст?
Artpoison
2 сентября 2011 04:45
0
#
Пока только нарисовали... Делать никто не будет))
Барменталь
2 сентября 2011 07:11
0
#
А иконка "спаси и сохрани" входит в комплект?
DimmON
2 сентября 2011 08:07
0
#
хз
добрый
2 сентября 2011 08:40
0
#
как Прохоров туды влезет??
СлоникПермский
2 сентября 2011 08:42
0
#
На Хонду Сивик хетчбек очень похожа.
{Student}
2 сентября 2011 09:01
0
#
футуристично
DIK
2 сентября 2011 09:09
0
#
Думаю так на мониторе и останется !
hawk1
2 сентября 2011 09:11
0
#
Т.е. пока стекло не опустишь - дверь не откроешь? Акуенно придумано!
Только наши концепт-разрабы до такого дойти могли! Наверняка используют нанотехнологию и не имеют аналогов в мире.
dimalco
2 сентября 2011 09:12
0
#
хорошо нарисовали
filat
2 сентября 2011 09:30
0
#
krikkmv
2 сентября 2011 10:12
0
#
KilledByPing
2 сентября 2011 10:37
0
#
Интересно каким раком водитель будет попадать внутрь зимой, когда стеклоподъёмники не работают от того что всё примёрзло :))))))
puhu
2 сентября 2011 10:37
0
#
Пока все Ё-мобили только в виде 3д моделей существуют, да и судя по всем там и останутся. До выборов всего ничего осталось, а потом проект похоронят. И ездить всем останется исключительно на ладах.
BumBox
2 сентября 2011 10:56
0
#
Нарисовано красиво, особенно заячьи уши))) И мне одному показалось, что нижняя часть морды - это задница хонды civic (хэтчбэк)?
Pedrozzz
2 сентября 2011 10:57
0
#
главное что бы запустили
Woland De Mord
2 сентября 2011 11:42
0
#
Цитата: hawk1
Т.е. пока стекло не опустишь - дверь не откроешь? Акуенно придумано!
во-во.
вообще странная конструкция концепта. непрактично, на мой взгляд. сейчас нужно не звездолёты строить, а качественные экономичные и стильные авто, без всех этих излишних выкрутасов.
scooter194
2 сентября 2011 11:46
0
#
katze
2 сентября 2011 11:58
0
#
Да щели в дверных проёмах даже на 3D модели видны, йолки.
aldima
2 сентября 2011 12:08
0
#
Короче садится аккумулятор и усё, двери не открываемы. Или сломался стеклоподъёмник, Учитывая российское качество сломается он наверняка.
speedys
2 сентября 2011 12:32
0
#
йух - мобиль. Такое чувство что эту хуиту разрабатывал незрелый студент двоечник.
Sahsok
2 сентября 2011 12:47
0
#
dss
2 сентября 2011 13:26
0
#
Лёлик_
2 сентября 2011 16:08
0
#
Цитата: Барменталь
А иконка "спаси и сохрани" входит в комплект?
Mihast
2 сентября 2011 16:34
0
#
Ponchara
2 сентября 2011 17:18
0
#
городская
2 сентября 2011 17:19
0
#
мне пофиг
schwarz_de
2 сентября 2011 17:22
0
#
Цитата: БАРМАЛЕЙ
А где краш тэст?
до него и не дойдет
Цитата: DIK
Думаю так на мониторе и останется !
заинтересовало устройство и способ "открывания" дверей.
почему то уверен что так не построят как в ролике показали
geroin84
2 сентября 2011 18:01
0
#
Basinas
2 сентября 2011 21:32
0
#
hawk1
,
+100500
F.E.V
2 сентября 2011 21:46
0
#
Тычдын
2 сентября 2011 21:48
0
#
каменты
IgorIgorevich
2 сентября 2011 22:39
0
#
Я вижу уже эксплуатацию зимой(работает обогреватель) и -30, летом(работает кондиционер) +40 или в дождь ))) после такого открытия, будет второе название "ёбтваиуматьмабиль" судя по тому что показали, багажника нет? ))) если есть, то открыть можно при закрытых дверях? очень практично.
XANstar
2 сентября 2011 23:05
0
#
sereja92
3 сентября 2011 01:41
0
#
Цитата: speedys
Такое чувство что эту хуиту разрабатывал незрелый студент двоечник.
разрабатывал "дизайнер" стопудово.
водитель не видит по сторонам, это типа еду по звуку?
если даже концепт не соберут, то это будет за счастье
Чпок
3 сентября 2011 02:54
0
#
Этот автомобиль будет представлен через 2 недели во Франкфурте, так что обломались вы, хто дребезжит "консепт"-ом
Enjoy
3 сентября 2011 03:36
0
#
Цитата: Чпок
Этот автомобиль будет представлен через 2 недели во Франкфурте, так что обломались вы, хто дребезжит "консепт"-ом
ну на автосалонах дохера чего наши выставляли,похлеще иномарок было и толку,как делали кирпичи на колёсах так и делают.
Waschbaer
3 сентября 2011 09:56
0
#
интересно что курят инженеры господина прохорова?) а сам прохоров что курит?) забористая травка видать)))
Shaman1
3 сентября 2011 10:06
0
#
бред в модели, а если до железа дойдет...
Demian
3 сентября 2011 11:53
0
#
Доктор Ливси
3 сентября 2011 14:00
0
#
очередная хуета
andrik906
3 сентября 2011 14:12
0
#
Это ж только на компе
InsaneYAS
3 сентября 2011 20:08
0
#
Bergeroidos
3 сентября 2011 20:11
0
#
Ага...И выдвижная полочка для зубов водилы и пассажира, а также кнопко самоуничтожения...
*-Итак, мы ведем наш репортаж со Всероссийского Автосалона(прости Господи)
И мы сейчас можем видеть новейшую разработку отечественного автопрома е мабиль!
_Ааа..Василий, а что из себя представляет этот Е Мобиль?
-Это фиолетовый куб, на трех колесах...
-Василий, а можно ли пригласить на пару вопросов главного конструктора авто?
- Нет...Нельзя!
-Почему?
- Его сейчас бьют...*))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))
Пока что открываться могут только на йух двери...Чтобы ездить по ХЭ дорогам.
GermanBF
3 сентября 2011 20:33
0
#
Очередной выкидыш отечественного автопрома.
Злобне
3 сентября 2011 22:50
0
#
Интересно, как открывать двери в случае аварии, например, если на двери будет вмятина? Или в комплекте прилагается консервный нож, для вскрытия автомобиля изнутри при возникновении аварийной ситуации?
Bergeroidos
4 сентября 2011 02:31
0
#
Злобне
,
Молот!
Мыслишь!Вот и я о том же!!!
vao1977
4 сентября 2011 11:27
0
#
Сроду у нас таких делать не будут!
chigeo
4 сентября 2011 13:28
0
#
samcon
4 сентября 2011 17:46
0
#
Цитата: Злобне
Интересно, как открывать двери в случае аварии, например, если на двери будет вмятина? Или в комплекте прилагается консервный нож, для вскрытия автомобиля изнутри при возникновении аварийной ситуации?
у него силовое защитное поле - всех будет отбрасывать
docent
4 сентября 2011 20:46
0
#
раздуплинчик
4 сентября 2011 22:13
0
#
кЕтрин
4 сентября 2011 22:50
0
#
ой, ребята, насмешили
что ролик, что коменты
Детка
5 сентября 2011 00:14
0
#
даже так?
starfrost
5 сентября 2011 13:44
0
#
Цитата: Artpoison
Пока только нарисовали...
так епте это уже половина работы осталось только колеса прикрутить
sby
6 сентября 2011 11:28
0
#
а как грязь, где запаска и т.д.
.........................
Maksimus8
8 сентября 2011 23:14
0
#
Izverg
12 сентября 2011 23:15
0
#
nfr-nfr
18 декабря 2011 18:37
0
#
Информация
Пожалуйста,
зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Горячие темы
Комментариев: 19
Вредная гигиена: дерматологи объяснили, почему ежедневное мытье разрушает защиту кожи (фото)
Комментариев: 19
Смертельная халатность: в Индии мужчина погиб после использования суперклея вместо контрацептива (фото)
Комментариев: 18
На ПМЭФ также представили инновационную Lada Niva Legend (6 фото)
Комментариев: 16
Новую «Волгу» показали на ПМЭФ
Комментариев: 15
Первый в мире плавучий город без налогов на 80,000 человек появится через 4 года (7 фото)
Комментариев: 15
Россия и США планируют подписать соглашение о проектировании тоннеля под Беринговым проливом (фото)
Комментариев: 14
Подвиг ради природы: история экоактивистки, которая прожила на вершине гигантской секвойи 738 дней (3 фото)
Комментариев: 12
Алкоголь можно полностью заменить чаем
Комментариев: 12
В 2030-2031 году человечество может впервые встретить внеземную жизнь
Комментариев: 11
Солянка интересных ретро-снимков (17 фото)
Поделись этим постом с друзьями
10052
человек посмотрели уже этот пост
помогите нам показать его
15 000
Вконтакте
Facebook
Рекомендуем
Москвичка за два месяца помогла оштрафовать самокатчиков на 8 миллионов рублей (фото)
1909
Солянка ретро-снимков известных личностей СССР и мира в детстве и юности (20 фото)
3582
Солянка интересных ретро-снимков (20 фото)
2059
Капитан, по правому борту питипиупиу виу виу
1862
Солянка интересных ретро-снимков (17 фото)
2347
Природный феномен: в небе над Тибетом запечатлели редчайшие красные молнии-спрайты
1466
Кто бы прокатился?
1431
Ваша пицца отвратительна, лучше отдайте её котам!
1151
Старость нечаянно нагрянет
2443
Офисная КОТОвасия
1596
Самое свежее
Лучшие шутки и мемы из Сети - 05.06.2026 (15 ...
36
1
mmsad
Солянка интересных ретро-снимков (20 фото)
50
7
max.cr
Приколы из лифтов от дизайнеров, которые ...
27
3
max.cr
Оказалось, что глава Nvidia Дженсен Хуанг ...
26
6
max.cr
Кто бы прокатился?
44
3
max.cr
Подборка гифок - (25 гифок) 05.06.2026
35
3
max.cr
Ретро-красота: культовый мотоцикл Honda ...
35
7
max.cr
На ПМЭФ представили новый Senat 900, но есть ...
11
5
max.cr
Когда выполнил свою норму шагов за сегодня
38
2
max.cr
Капитан, по правому борту питипиупиу виу виу
51
4
max.cr
Теги
Китай
Москва
аварии
автомобили
актеры
актрисы
видео
водители
девушки
дети
еда
животные
знаменитости
интересное
интересные факты
картинка
картинки
кинематограф
коронавирус
коты
мемы
модели
мужчины
необычное
новости
отношения
пост
приколы
природа
работа
россия
собаки
соцсети
спорт
сша
твиты
технологии
фейлы
шутки
юмор
Показать все теги