Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Популярные
Лучшие
Обсуждаемые
Бездна
Разделы
Картинки
Видео
Демотиваторы
Гифки
Девушки
Звезды
Live
Добавить новость
Добавить мини-пост
Политика
Цензура
Вход
Регистрация
Русский Север (41 фото)
22-12-2010, 02:01
13842
61
+244
Полуостров Ямал в районе реки Юрибей.
Отсюда
Комментарии (61)
Старые
Новые
C наибольшим рейтингом
C наименьшим рейтингом
Показать сначала комментарии:
karasik
22 декабря 2010 03:13
0
#
пля, как триста лет тому назад...вот кто выживет в 2012
Yuliya120.80
22 декабря 2010 04:31
0
#
Знакомая тема, хотя кухня у них отвратная
honor777
22 декабря 2010 04:54
0
#
(о0)
22 декабря 2010 05:11
0
#
Небольшая поправочка север не Русский а Российский. А так интересно я бы там пожил бы недели 2....
EPIDAURUS
22 декабря 2010 06:08
0
#
грязи много ... на любителя ...
Вонг
22 декабря 2010 07:18
0
#
loki1969
22 декабря 2010 07:37
0
#
Цитата: karasik
пля, как триста лет тому назад...вот кто выживет в 2012
вот уж точно!
Цитата: (о0)
Небольшая поправочка север не Русский а Российский. А так интересно я бы там пожил бы недели 2....
а выдержал бы две недели-то? меня бы и на два дня не хватило
Galina_1502
22 декабря 2010 08:05
0
#
У них смысл жизни - ВЫЖИТЬ!!!
А у нас - разбогатеть!
Геологов с водкой чета не показали))))
koritsa
22 декабря 2010 08:42
0
#
crazy_chameleon
22 декабря 2010 08:44
0
#
На денёк другой хотелось бы там побывать
Abigail
22 декабря 2010 09:06
0
#
ildar73
22 декабря 2010 09:09
0
#
Mibl77
22 декабря 2010 09:20
0
#
добрый
22 декабря 2010 09:23
0
#
Цитата: Galina_1502
Геологов с водкой чета не показали))))
зато будушее нашей сборной по футболу показали..
kazashkO
22 декабря 2010 09:31
0
#
чукчи-они и на ямале чукчи
mixxir
22 декабря 2010 09:36
0
#
Я бы тоже съездил туда!!!
MiLa4ka
22 декабря 2010 09:42
0
#
Kid_Alpha
22 декабря 2010 10:07
0
#
не
sereja92
22 декабря 2010 10:15
0
#
Ana-bell
22 декабря 2010 10:16
0
#
Цитата: mixxir
Я бы тоже съездил туда!!!
И я !!! Но только максимум дня 2-3
интересно...
добер
22 декабря 2010 10:25
0
#
и пох им на курсы валют, и всяческую поебень котрую мы считаем неотъемлемой частью жизни
tdhjrfhc
22 декабря 2010 10:42
0
#
Цитата: karasik
вот кто выживет в 2012
Цитата: (о0)
. А так интересно я бы там пожил бы недели 2....
Цитата: Galina_1502
У них смысл жизни - ВЫЖИТЬ!!!
Kotyara Pamoinyi
22 декабря 2010 10:48
0
#
Yuliya120.80
,
Про кухню не согласен. Мороженая оленина (строганина) и малосольный хариус настоящие деликатесы, достойные любого ресторана!!
Sahsok
22 декабря 2010 11:04
0
#
artart
22 декабря 2010 11:08
0
#
дети земли
(о0)
22 декабря 2010 11:20
0
#
Цитата: loki1969
а выдержал бы две недели-то? меня бы и на два дня не хватило cray
Не не не... Для мненя 1-2 недели это норма. 3-4 первых дня все кажется сложным и невыносимым, потом привыкаешь и начинает все нравится, потом устаешь через недельку. У меня так в тур поездках(с погружением так сказать)...
Детка
22 декабря 2010 11:25
0
#
интересно посмотреть, но жить бы я там но жить бы я там не стала
vao1977
22 декабря 2010 11:28
0
#
Кетайцы чо там забыли?
NIk is name
22 декабря 2010 11:40
0
#
а снег на одной фотке похож на оленьи рога!
Ja-Ja Binks
22 декабря 2010 11:59
0
#
Ничего, и до них интернет с макдональдсом доберутся, если в 2012 свет не кончится
феникс
22 декабря 2010 13:06
0
#
Stoopid Monkey
22 декабря 2010 13:12
0
#
myytrix
22 декабря 2010 13:16
0
#
впечатлила фотка, где мужик с кружкой у распоротого брюха стоит. Кровь что ли черпать собрался?
LorD [34rus]
22 декабря 2010 13:54
0
#
Чукча, однако :)
ser-kaplunov
22 декабря 2010 14:00
0
#
Всё натуральное,чистое ,свежее....(и пох инопланетяне).....
ewqq
22 декабря 2010 14:39
0
#
Lanscaya
22 декабря 2010 15:26
0
#
блин, они мясо сырое едят
а так, я бы тоже съездила на денечек! но жить так - не выдержала бы...
shufrich
22 декабря 2010 15:33
0
#
жизнь... она разная
Марушка
22 декабря 2010 16:06
0
#
интернэт???
не, не слышали
aleksandra
22 декабря 2010 16:33
0
#
Интересные фото
vao1977
22 декабря 2010 17:02
0
#
PixXxeL
22 декабря 2010 17:04
0
#
Ямал
я там живу
:)
martisha.k
22 декабря 2010 17:39
0
#
Триста лет тому назад, ах как мы были молоды!!
Евгений
22 декабря 2010 18:10
0
#
Mokh_Winsor
22 декабря 2010 18:42
0
#
the_MASK
22 декабря 2010 18:59
0
#
Вот вы им скажите что животных низзя убивать и тем более есть...
4ox
22 декабря 2010 20:08
0
#
"А мне кажется - сила в них. Вон в них есть что-то первобытное.Что-то животное. То, что мы давно потеряли! Поэтому они сильней. Белые чувствуют это и боятся."
Даша/Мэрилин "Брат-2"
мадам
22 декабря 2010 20:10
0
#
Другая планета!
И что мы знаем о свободе?
kroko
22 декабря 2010 20:18
0
#
:
оленi-Оленi
небритi i не голенi
дивнi творiння
в них з мозгiв стирчать корiння...
STARTER
22 декабря 2010 20:50
0
#
А олени хорошо
Webius
22 декабря 2010 22:05
0
#
и так каждый день....
а сейчас там -50
Mishkaaaaa
22 декабря 2010 22:16
0
#
Смейтесь. А они победили и победят. И похуям им ваша война и конец света.
sueta2010
22 декабря 2010 22:32
0
#
чистый воздух! отсутствие пробок!))
Sunny_zp
22 декабря 2010 22:58
0
#
nyuscha
23 декабря 2010 00:19
0
#
ulyss
23 декабря 2010 01:02
0
#
Чукча, однако :)
это ненцы, от чукчей они отличаются очень сильно, не только внешне, но и обычаями и образом жизни.
блин, они мясо сырое едят
это не мясо, это печень. на севере без этого никак, без витаминов сдохнуть можно.
впечатлила фотка, где мужик с кружкой у распоротого брюха стоит. Кровь что ли черпать собрался?
да. для них это норма жизни. однажды сам пробовал. противно.
У них смысл жизни - ВЫЖИТЬ!!!
А у нас - разбогатеть!
Геологов с водкой чета не показали)))
в год крупное семейное оленеводческое хозяйство может заработать на продаже мяса до 2 лямов рублей. не такие и маленькие деньги. А с учетом дотаций от регионов.....во время командировки посетил такое вот стойбище. наблюдал своими глазами автономный дизельный генератор, тв (причем со спутниковой антенной, как настраивают - хз), снегоходы (polaris. 2 штуки) и даже специальный чум-баню.
а вот водка там - действительно зло.
Позитивный котэ
23 декабря 2010 04:05
0
#
нормально
почти_СЧАСТЛИВА
23 декабря 2010 11:47
0
#
есть сырое мясо....брр....не по мне
Grey SaMu-ray
24 декабря 2010 17:18
0
#
Дети природы!!!
perepelka
10 января 2011 17:12
0
#
Было бы интересно у них побывать в гостях
Zhorzh
3 апреля 2011 23:30
0
#
жуть
Информация
Пожалуйста,
зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Горячие темы
Комментариев: 9
Последний путь с комфортом: в России выпустили катафалк на базе Lada по цене трех обычных машин (фото)
Комментариев: 8
Спонсор красивой жизни: парень подсчитал расходы на девушку и заставил соцсети рыдать от зависти
Комментариев: 8
"Вези меня, м*азь! 2.0": девушку устроила эпичную истерику таксисту
Комментариев: 6
Капибара на колесах: в Китае нашли новый способ мучить автомойщиков (8 фото)
Комментариев: 6
Чай с Ельциным: как Елизавета II совершила свой первый и единственный визит в Россию
Комментариев: 6
Трагедия за 15 тысяч: москвичка устроила отцу публичную казнь в сети за отказ купить сумку (6 фото)
Комментариев: 6
Под Краснодаром нашли гараж, от которого каждый входящий не может сдержать восторга
Комментариев: 5
Борьба за право не платить: у нового юридического штаба в Москве мужчины устроили протест (фото + 2 видео)
Комментариев: 4
Добро пожаловать в «Нивалэнд»
Комментариев: 3
В Небраске сняли редкое облако, которое вот-вот уничтожит всё живое
Поделись этим постом с друзьями
13842
человек посмотрели уже этот пост
помогите нам показать его
15 000
Вконтакте
Facebook
Рекомендуем
Когда не зря отдали ребенка в художественную школу
2642
Взрослые пользователи сети устроили перепись своих самых нелепых детских заблуждений (9 фото)
2679
Солянка исторических фотографий времен Российской Империи (20 фото)
2616
Как «заказной» провал американского фотографа обернулся триумфом на конкурсе
2227
Приём, который поможет вам побороть своего главного врага
2687
Разнообразие звуков больших кошек
1318
Горилла Киёмаса погрузился в глубокие раздумья после ссоры со своей партнёршей
2301
Подборка интересных предметов из прошлого (17 фото)
2782
Смешные мемы - 11.06.2026 (15 фото)
2989
Рыжий кот сорвал самый драматичный момент «Ромео и Джульетты»
1184
Самое свежее
Подборка забавных твитов обо всем (15 фото)
14
2
max.cr
Под Краснодаром нашли гараж, от которого ...
26
6
max.cr
Подборка гифок - (25 гифок) 15.06.2026
24
2
max.cr
Босса СДВГ нашли в Китае
13
3
max.cr
Оказалось, что миньоны говорят на словенском ...
39
3
max.cr
Был найден идеальный цветочный горшок для ...
22
0
max.cr
Добро пожаловать в «Нивалэнд»
24
4
max.cr
Детская песенка на словацком
19
2
max.cr
В Японии сейчас в самом разгаре Хотаругари — ...
22
3
max.cr
Ничего необычного, просто обезьянки пьют ...
16
2
max.cr
Теги
Китай
Москва
аварии
автомобили
актеры
актрисы
видео
водители
девушки
дети
еда
животные
знаменитости
интересное
интересные факты
картинка
картинки
кинематограф
коронавирус
коты
мемы
модели
мужчины
необычное
новости
отношения
пост
приколы
природа
работа
россия
собаки
соцсети
спорт
сша
твиты
технологии
фейлы
шутки
юмор
Показать все теги