Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Популярные
Лучшие
Обсуждаемые
Бездна
Разделы
Картинки
Видео
Демотиваторы
Гифки
Девушки
Звезды
Live
Добавить новость
Добавить мини-пост
Политика
Цензура
Вход
Регистрация
Машина для сбора тел? (1.4 мб)
13-08-2009, 05:06
6978
46
+78
Скачать видео
Комментарии (46)
Старые
Новые
C наибольшим рейтингом
C наименьшим рейтингом
Показать сначала комментарии:
NederlanD:)
13 августа 2009 05:47
0
#
В России ходовой техникой будет
акуемши
13 августа 2009 05:57
0
#
Она алкашей по домам развозит
Главное паспорт в руке крепко держать
JeyS
13 августа 2009 07:51
0
#
машина для фарша
F.E.V
13 августа 2009 08:06
0
#
Цитата: NederlanD:)
В России ходовой техникой будет
Werna
13 августа 2009 08:19
0
#
Go_Ofy
13 августа 2009 08:30
0
#
мега нужная вещь!
Dimocik
13 августа 2009 08:32
0
#
а я думал с другой стороны фарш полезет
DIK
13 августа 2009 09:11
0
#
Цитата: Go_Ofy
мега нужная вещь!
И не говори !
Только один вопрос . НА КУЯ !?!
Mikaz
13 августа 2009 09:26
0
#
акуемши
,
+5
Andrew_Hook
13 августа 2009 09:46
0
#
Главное чтоб голову сильно не сжимало, а то кетчупа много будет за собой оставлять
ugarNIK
13 августа 2009 09:53
0
#
типа будет эмидемия
покупайте нашу технику
кабанчик
13 августа 2009 09:58
0
#
У нас подобными давно картошку капают
соф
13 августа 2009 10:00
0
#
xz
13 августа 2009 10:06
0
#
ewqq
13 августа 2009 10:36
0
#
Цитата: Dimocik
а я думал с другой стороны фарш полезет
или зубочистки
hipok
13 августа 2009 10:46
0
#
автопилот
Афганский Гарик
13 августа 2009 11:06
0
#
Murderer1
13 августа 2009 11:33
0
#
Это типа для случая если тело надо с мины снять? ))))
OLEGator
13 августа 2009 11:44
0
#
........и сразу сжигать и упаковывать в урночки ))))
torret
13 августа 2009 12:29
0
#
мда..прикалываю МЧС с такой аппаратурой....на камазе ее возить будут в кузове....таки из комаза ее надо выгнать..потом обратно загнать.........ппц...нахрена внатуре ????штоб 1 тело на носилки положить ??
aleksandra
13 августа 2009 12:31
0
#
Выдр
13 августа 2009 12:42
0
#
А с другой стороны сразу манты выезжают!
starfrost
13 августа 2009 13:05
0
#
вот это уже действительно пиздец
artist
13 августа 2009 13:09
0
#
DIK
,
Grey SaMu-ray
Это нужно для того, что бы вытаскивать тежело раненых с линии огня, или с точек где медику находится опасно.
April
13 августа 2009 13:26
0
#
Цитата: акуемши
Она алкашей по домам развозит
Главное паспорт в руке крепко держать
а по частям она собирать может?
Grey SaMu-ray
13 августа 2009 14:38
0
#
Цитата: artist
Это нужно для того, что бы вытаскивать тежело раненых с линии огня, или с точек где медику находится опасно.
Да уж... А как она по руинам то проедет???
Toxicator
13 августа 2009 15:03
0
#
Это чё за херня? Мир готовится к эпидемии свиного грипа? Срочно всем закупаться машинами для сбора инифицированных тел с улицы?
Burger
13 августа 2009 15:13
0
#
Anastasia.M.
13 августа 2009 15:58
0
#
ugarNIK
13 августа 2009 17:51
0
#
mkurskiy
Вот смотрю и думаю реально чтоли ни кто сообразить не может блин...
это для того что пострадавших и раненых можно было вытащить из опасной зоны не рискуя при этом еще и жизнями спасателей.
из под частично рухновшего здания, моста и т.д., с заминированной площади, из зон подвергшихся химичесму или радиоционному заражению. примеров можно придумать до хрена.
молодца !!! только практическая польза-ноль
просто представь уличный бой.......и взоне обстрела эта поебень катается
а в случае МАССОВОЙ гибели (эпидемия ядерный или химудар) таких "тачанок" наштамповать даже китайцам слабо
это выгодно ТОЛЬКО производителю
Тычдын
13 августа 2009 18:16
0
#
mkurskiy
,
да иди уже...рухни,бля!
dream
13 августа 2009 19:09
0
#
Mihast
13 августа 2009 20:52
0
#
и тут же их перерабатывает))
kaizer2502
13 августа 2009 22:37
0
#
ugarNIK
13 августа 2009 22:54
0
#
Тычдын
mkurskiy,
да иди уже...рухни,бля!
Cthulhu
14 августа 2009 00:23
0
#
maxxximus
14 августа 2009 00:25
0
#
IgorIgorevich
14 августа 2009 00:35
0
#
ну да, китайцы(японцы)
дебилы. просто так придумали
это устройство! у кого моск
не позволяет мыслить, позволяет
тупые каменты оставлять!
wapsie
14 августа 2009 02:05
0
#
аххуеть! народ, это ж ВАЛЛи!!!!!!!!!!!!!!
ugarNIK
14 августа 2009 08:27
0
#
IgorIgorevich
ну да, китайцы(японцы)
дебилы. просто так придумали
это устройство! у кого моск
не позволяет мыслить, позволяет
тупые каменты оставлять!
во время эпидемии чумы были люди котоые сволакивали умерших в ямы до ста человек в день и благодаря иммунитету не болели (слово СВОЛОЧЬ пошло с тех времён)
представь уважаемый толпу этих "погрузчиков" стоящих в очереди за очередным "жмуриком" плюс мульён операторов сидящих по крышам
добер
14 августа 2009 08:32
0
#
Noktikula
15 августа 2009 18:43
0
#
ugarNIK
15 августа 2009 23:35
0
#
mkurskiy
ugarNIK,
на фиг не нужны толпы погрузчиков.
точно так же как не нужны сотни тысяч пожарных машин с 50-ти метровыми лестницами. а вот хотя бы 5 - 6 штук на всю Москву например нужно.
так же и подобных девайсов надо не больше 5-ти штук в крупный город. на случай обрушения эстакад, зданий например, в случае землетрясения и т.д.
умнег, пля
звиняй манагер
фтюхивай далее
таких "лошков" КАПИТАЛИЗМ пользует с удовольствием
filat
20 августа 2009 12:46
0
#
Dolika
20 августа 2009 18:29
0
#
И с какой целью придумали эту чудо-технику?
Smykov44
6 сентября 2009 19:09
0
#
что бы не маратЦа
Информация
Пожалуйста,
зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Горячие темы
Комментариев: 9
Последний путь с комфортом: в России выпустили катафалк на базе Lada по цене трех обычных машин (фото)
Комментариев: 8
Спонсор красивой жизни: парень подсчитал расходы на девушку и заставил соцсети рыдать от зависти
Комментариев: 8
"Вези меня, м*азь! 2.0": девушку устроила эпичную истерику таксисту
Комментариев: 6
Капибара на колесах: в Китае нашли новый способ мучить автомойщиков (8 фото)
Комментариев: 6
Чай с Ельциным: как Елизавета II совершила свой первый и единственный визит в Россию
Комментариев: 6
Трагедия за 15 тысяч: москвичка устроила отцу публичную казнь в сети за отказ купить сумку (6 фото)
Комментариев: 6
Под Краснодаром нашли гараж, от которого каждый входящий не может сдержать восторга
Комментариев: 5
Борьба за право не платить: у нового юридического штаба в Москве мужчины устроили протест (фото + 2 видео)
Комментариев: 4
Добро пожаловать в «Нивалэнд»
Комментариев: 3
В Небраске сняли редкое облако, которое вот-вот уничтожит всё живое
Поделись этим постом с друзьями
6978
человек посмотрели уже этот пост
помогите нам показать его
10 000
Вконтакте
Facebook
Рекомендуем
Когда не зря отдали ребенка в художественную школу
2644
Взрослые пользователи сети устроили перепись своих самых нелепых детских заблуждений (9 фото)
2680
Солянка исторических фотографий времен Российской Империи (20 фото)
2617
Как «заказной» провал американского фотографа обернулся триумфом на конкурсе
2228
Приём, который поможет вам побороть своего главного врага
2689
Разнообразие звуков больших кошек
1319
Горилла Киёмаса погрузился в глубокие раздумья после ссоры со своей партнёршей
2302
Подборка интересных предметов из прошлого (17 фото)
2783
Смешные мемы - 11.06.2026 (15 фото)
2992
Рыжий кот сорвал самый драматичный момент «Ромео и Джульетты»
1185
Самое свежее
Подборка забавных твитов обо всем (15 фото)
14
2
max.cr
Под Краснодаром нашли гараж, от которого ...
26
6
max.cr
Подборка гифок - (25 гифок) 15.06.2026
24
2
max.cr
Босса СДВГ нашли в Китае
13
3
max.cr
Оказалось, что миньоны говорят на словенском ...
39
3
max.cr
Был найден идеальный цветочный горшок для ...
22
0
max.cr
Добро пожаловать в «Нивалэнд»
25
4
max.cr
Детская песенка на словацком
19
2
max.cr
В Японии сейчас в самом разгаре Хотаругари — ...
22
3
max.cr
Ничего необычного, просто обезьянки пьют ...
16
2
max.cr
Теги
Китай
Москва
аварии
автомобили
актеры
актрисы
видео
водители
девушки
дети
еда
животные
знаменитости
интересное
интересные факты
картинка
картинки
кинематограф
коронавирус
коты
мемы
модели
мужчины
необычное
новости
отношения
пост
приколы
природа
работа
россия
собаки
соцсети
спорт
сша
твиты
технологии
фейлы
шутки
юмор
Показать все теги