Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Популярные
Лучшие
Обсуждаемые
Бездна
Разделы
Картинки
Видео
Демотиваторы
Гифки
Девушки
Звезды
Live
Добавить новость
Добавить мини-пост
Политика
Цензура
Вход
Регистрация
Неудачный снос здания в Турции (1.1 мб)
3-08-2009, 07:38
9088
58
+116
Скачать видео
Комментарии (58)
Старые
Новые
C наибольшим рейтингом
C наименьшим рейтингом
Показать сначала комментарии:
AleX 007
3 августа 2009 08:08
0
#
Зачем кричишь Насяльника?
БАРМАЛЕЙ
3 августа 2009 08:13
0
#
Херасе
NederlanD:)
3 августа 2009 08:16
0
#
на динамите сэкономили
Тиммурыч
3 августа 2009 08:21
0
#
OXOTNIK
3 августа 2009 08:41
0
#
По телеку видел. А вообще сдание крепкое это не пятиэтажки
mitrich
3 августа 2009 09:02
0
#
турки - придурки.....
надо было талибов попросить они бы быстренько домик в пыль превратили :)
МилочкаКопилочка
3 августа 2009 09:08
0
#
торопились наверное!!!
xz
3 августа 2009 09:09
0
#
Цитата: NederlanD:)
на динамите сэкономили
похоже
Andrew_Hook
3 августа 2009 10:02
0
#
Во бля огонь был бы, если бы покатилось по городу
А ваще, как тут отписались люди, нехуй экономить на взрывчатке
соф
3 августа 2009 10:17
0
#
Winzor
3 августа 2009 10:25
0
#
сэкономили на взрывчатке - купили новые туфли
hipok
3 августа 2009 10:40
0
#
Афганский Гарик
3 августа 2009 10:41
0
#
basik
3 августа 2009 10:43
0
#
крепкая конструкция оказалась.....
Werna
3 августа 2009 10:51
0
#
Amugo
3 августа 2009 11:13
0
#
NederlanD:)
,
Не согласен с тобой, Динамита нормально было, просто хорошего качества бетон, у нас были случаи когда новые дома рушились при подеъзде тяжелых машин, из-за низкого качества бетона(( а, тут после взрыва дом катится, нам бы так, а ты говоришь съэкономоли.
Go_Ofy
3 августа 2009 11:54
0
#
Mihast
3 августа 2009 11:54
0
#
дык, они не сносят...они просто решили откатить его в сторонку))
Murderer1
3 августа 2009 11:55
0
#
Нормально построили - даже сломать не смогли! ))))
demd
3 августа 2009 12:01
0
#
неудачный снос-отличный перенос
OLEGator
3 августа 2009 12:12
0
#
строят зато как надо....не то что у нас.. но что то не рассчитали с динамитом )
wapsie
3 августа 2009 12:13
0
#
Цитата: AleX 007
Зачем кричишь Насяльника?
ЕЩЁ!!!
бля, паржал душевно. А может это турки в гольф играли так?
kaizer2502
3 августа 2009 12:23
0
#
турки-чурки,а бетон супер
Выдр
3 августа 2009 12:37
0
#
Колобок!
pnfg
3 августа 2009 12:51
0
#
боулинг?
April
3 августа 2009 12:54
0
#
вот по истене
ломать - не строить :):):) строить умеют, ломать нет
турки - что с них возьмешь
Anastasia.M.
3 августа 2009 13:05
0
#
Цитата: AleX 007
Зачем кричишь Насяльника?
enotikk
3 августа 2009 13:14
0
#
nineofseptember
3 августа 2009 13:43
0
#
зато как качественно собрали
seawolf
3 августа 2009 13:52
0
#
starfrost
3 августа 2009 13:58
0
#
крепкий сцуко кубик рубик
Alejandro Suentes
3 августа 2009 14:12
0
#
Дибилы ... Кто ж так сносит
Тычдын
3 августа 2009 15:05
0
#
npslvoron
3 августа 2009 15:14
0
#
Они не только оказывается строить, они и ломать не умеют..
NikitaDARK
3 августа 2009 16:18
0
#
Amugo
,просто у нас из бетона, а у чурков из г*вна скотины (других чурков)(да, падают у нас потому что строят - чурки)
stabilizator
3 августа 2009 16:47
0
#
IgorIgorevich
3 августа 2009 17:51
0
#
Цитата: NederlanD:)
на динамите сэкономили
а где взрыв собственно??? и не видел, "полуподъеденное" здание само завалилось потому что при сносе во основном используют взрывчатку, а тут "подкоп". и даже если и имел место быть мааааленький взрыв, то подрывать надо не основание , а всю ОСНОВУ здания, по все высоте!
Grey SaMu-ray
3 августа 2009 18:05
0
#
Равшан и Джамшут по-ходу пошли в строительные взравники!!!
бикарбонат аммония
3 августа 2009 18:16
0
#
Выглядит как кукольный фильм по типу японской Годзиллы
фея
3 августа 2009 19:07
0
#
ugarNIK
3 августа 2009 19:11
0
#
турки
AleX 007
3 августа 2009 19:29
0
#
wapsie
,
F.E.V
3 августа 2009 20:43
0
#
снесли на пятёрочку!!!
TYTAHXAMOH
3 августа 2009 21:13
0
#
тупция хуле....
Mafia
3 августа 2009 23:03
0
#
Dedunya
4 августа 2009 01:11
0
#
Burger
4 августа 2009 13:29
0
#
Железный Феликс
4 августа 2009 13:54
0
#
Ну вот, был один большой дом, а теперь есть один дом поменьше в ста метрах от того
DIK
4 августа 2009 18:41
0
#
Ни себе фига !!!
zluk7
5 августа 2009 00:58
0
#
Может и экономили на взрывчатке но зато строили навека
Noktikula
5 августа 2009 23:01
0
#
dream
7 августа 2009 00:19
0
#
OLEG_NAUMOV
7 августа 2009 14:56
0
#
на совесть домик сделали
ugarNIK
9 августа 2009 10:10
0
#
Очаровашечка
10 августа 2009 00:55
0
#
Класс!
Jeans
20 августа 2009 11:52
0
#
гдето я уже это видел
Smykov44
12 сентября 2009 18:05
0
#
Пипец еще бы чють чють и до дома докатилась бы
filat
28 сентября 2009 18:31
0
#
Информация
Пожалуйста,
зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Горячие темы
Комментариев: 12
X-Фактор в Индии
Комментариев: 11
Не все лайфхаки из соцсетей стоит повторять
Комментариев: 10
Netflix выкупил права на «Маша и Медведь»
Комментариев: 9
Бабулька на скутере устроила массовую аварию на велогонке в Германии
Комментариев: 7
Снайперский выстрел гравием: пилот F1 выбыл из гонки из-за нелепой случайности в стиле Mario Kart
Комментариев: 6
В Намибии банда бабуинов забралась в дом к женщине и украла еду
Комментариев: 6
Зеленый человечек в подарок: японский риелтор случайно устроила вирусное шоу из презентации жилья (фото + видео)
Комментариев: 4
Надеемся, что его жена не смотрела трансляцию
Комментариев: 3
Собака, которая привыкла работать на удалёнке
Комментариев: 3
Подборка гифок - (25 гифок) 16.06.2026
Поделись этим постом с друзьями
9088
человек посмотрели уже этот пост
помогите нам показать его
10 000
Вконтакте
Facebook
Рекомендуем
Когда не зря отдали ребенка в художественную школу
3000
Оказалось, что миньоны говорят на словенском языке
1647
Приём, который поможет вам побороть своего главного врага
3056
X-Фактор в Индии
2026
Разнообразие звуков больших кошек
1667
Смешные мемы - 11.06.2026 (15 фото)
3383
Под Краснодаром нашли гараж, от которого каждый входящий не может сдержать восторга
2376
Дай бог оператору здоровья
3370
В Японии сейчас в самом разгаре Хотаругари — период активности светлячков в горах (10 фото)
807
Рыжий кот сорвал самый драматичный момент «Ромео и Джульетты»
1468
Самое свежее
Суровый московский компромисс: брошенный муж ...
2
1
mmsad
Время на высоте: Rolex открыл бутик над ...
0
0
mmsad
Палитра эмоций чихуахуа
2
0
max.cr
Теннис на грани безумия: как в 1925 году ...
2
2
mmsad
Летающий турникмен
14
0
max.cr
Дочь Ким Кардашьян, Норт Уэст, отметила ...
0
3
mmsad
Жирненькая недовольность
12
0
max.cr
У Джереми Кларксона рак — об этом он сам ...
8
0
max.cr
Тюнинг огра: Universal выкатила трейлер ...
9
1
mmsad
Пернатый рэкет в Дублине: как чайка лишила ...
2
1
mmsad
Теги
Китай
Москва
аварии
автомобили
актеры
актрисы
видео
водители
девушки
дети
еда
животные
знаменитости
интересное
интересные факты
картинка
картинки
кинематограф
коронавирус
коты
мемы
модели
мужчины
необычное
новости
отношения
пост
приколы
природа
работа
россия
собаки
соцсети
спорт
сша
твиты
технологии
фейлы
шутки
юмор
Показать все теги