Секс на первом свидании хорошее правило?

57957
+258
Думаю, никто не удивится тому, что как мужчина, я хорошо отношусь к сексу на первом свидании. Я бы даже сказал крайне положительно и всячески приветствую.

Среди не очень умных девочек ходит передаваемое из уст в уста предубеждение, что “если дала на первом же свидании, то мужик подумает про тебя ‘блядь’ и ни на какие серьезные отношения можно дальше не рассчитывать”.

Чушь невероятная. Во-первых, если женщина, отдалась мне на первом свидании, то это означает, что она оказалась достаточно умна, чтобы оценить все мои многочисленные достоинства быстро и сразу же. Во-вторых, она проявила ко мне уважение и не стала мне пудрить мозг всякими условностями, приличиями и была со мной искренна.

В-третьих за это говорит статистика. В моей жизни было четыре случая длительных отношений с девушкой (по году и более совместной жизни). В трех случаях отношения начинались с секса на первом свидании, а четвертом - на втором.

В моей жизни было невероятное количество отношений, которые развивались “по правилам”. В числе этих правил – секс на первом свидании не допустим. Он не допустим даже в первый месяц знакомства. Иногда у меня хватало терпения. Но к длительным и хорошим отношениям это не приводило ни разу.

Тем не менее, я никогда не считал это за жесткое правило. Либо секс на первом же свидании, либо никак. Нет, я не думал таким образом, я считал, что возможны всяческие варианты развития событий и есть, наверное, девушки для которых столь быстрый переход к сексу просто невозможно и тд и тп. Получится – хорошо, не получится, тоже ничего страшного.

Однако недавно, моя хорошая подруга, очень симпатичная девушка и весьма не глупый человек, в довольно резкой форме мне сообщила, что по ее мнению серьезные и интересные отношения могут начаться только с секса на первом свидании и я дурак если этого не понимаю.

Мотивировала это она так:

- Если при встрече ничего не произошло, то значит огонь не вспыхнул и нечего дальше другу другу мозги пудрить, вероятность того что огонь неожиданно вспыхнет на второй или третьей встрече стремится к нулю.

Что значит огонь не вспыхнул? Если секса на первом свидании не случилось, то этому могут быть две причины:

1) Мужик ей не понравился потому и не дала. Все, до свиданья.
2) Мужик ей в общем-то понравился, но не решился ничего предложить. Ну если он не решился, то нафиг он ей нужен? Она любит решительных мужчин, которые знают чего хотят и если хотят этого, то тут же желаемого и добиваются.

Ну есть еще третий вариант – ему негде было, живет с мамой, машины нет – но это даже не рассматривается.

Нужно отметить, что эта столь познавательная беседа с моей подругой происходила в одном веселом ночном клубе. Я в тот вечер познакомился с очень интересной девушкой, которая, как выяснилось позже, работает тренером по фитнесу (про фигуру все ясно?) да и на лицо весьма недурна.

Девушка оказалась нестандартного поведения, вместо ожидаемых понтов и демонстраций избытка мужского внимания в стиле “как мне все эти козлы надоели”, она вела себя очень адекватно, просто и спокойно, что поначалу слегка вышибло меня из колеи (да-да, вот так тоже бывает, из крайности в крайность, кто понимает о чем я). В общем я действовал осторожно и без спешки, а моя подруга наблюдала за этим со стороны и отвлекала на себя ее компаньонку.

В какой-то момент, когда мы на несколько минут остались с моей подругой вдвоем, она вдруг сказала, что я на ее взгляд очень торможу, барышню надо было увозить домой уже час назад, а теперь уже поздняк метаться и она бы на ее месте уже мне бы не дала. И тут же, не сходя с места, высказала все свои взгляды по данному вопросу, которые я до вас и донес, постаравшись не расплескать по дороге.

Секс на первом свидании хорошее правило?


Найдено у nnk

Комментарии (26) 

Показать сначала комментарии:
  1. Dantes
    3 мая 2007 14:35

    0

    #
    Все правильно..
    обычно так и получается...
           
  2. 3 мая 2007 15:48
    Пользователь offline

    0

    #
    mr47_04
           
  3. Samael
    3 мая 2007 17:38

    0

    #
    Дома у меня барабан и пойдемте поебе..ся
           
  4. Hikari
    3 июля 2007 16:21

    0

    #
    Все верно после определенного возраста и жизненного опыта.
           
  5. Tropfen_she
    5 июля 2007 15:31

    0

    #
    “если дала на первом же свидании, то мужик подумает про тебя ‘блядь’ и ни на какие серьезные отношения можно дальше не рассчитывать”.
    я честно говоря так и думала, но с парнем, с которым встречаюсь вот уже бошльше года переспала на первом же свидании....и не жалею об этом) а до этого больше месяца ни с кем и не встречалась
           
  6. 19 июля 2007 06:19
    Пользователь offline

    0

    #
    всем хочеццо hump hump
           
  7. Budushaja mama
    1 сентября 2007 21:23

    0

    #
    ага, был когда -то один экземпляр много лет назад. был секс на 4м свидании!! и не потому что я "не дала", а потму что он то презервативы забыл, то ко мне ему не удобно а дома мама. через несколько месяцев разошлись, тихо-мирно в общем-то, поговорили. и выяснилось, что он долго думал над моей "распущеннностью"! что я была не против секса так быстро, а очень даже "за"!! была тогда возмущена до глубины души. зачем, спрашивается, ты тогда меня на постель раскручивал??? dash2
           
  8. 23 сентября 2007 20:23
    Пользователь offline

    0

    #
    ни че
           
  9. 5 октября 2007 11:23
    Пользователь offline

    0

    #
    wink
           
  10. 11 ноября 2007 04:27
    Пользователь offline

    0

    #
    я не имею ничего против секса на певом свидении,просто после него ничего не будет точно.... женщина тоже в своем роде охотница,нахрена ей снова время свое тратить на того же мужчину,когда вокруг полно свеженьких)
    женщинам тоже нужно небольшое промедление.... это только заводит.
           
  11. 29 февраля 2008 09:38
    Пользователь offline

    0

    #
    хня бл
           
  12. 10 апреля 2008 08:14
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Hikari
    Все верно после определенного возраста и жизненного опыта.[/quo
    Будет хорошо не будет тож переживем. А hump хочется всем
           
  13. Budushaja mama
    14 апреля 2008 15:05

    0

    #
    По своему жизненому опыту, могу сказать что девушкам ненадо париться из-за секса на первом свидании! Эти моральные устои и извращенное общественное мнение, делает дувушек морально замкнутыми и зависимыми от общества.
    Лучшей вариант, это когда ты не думаешь о сексе, и поступаешь и делаешь так как ТЕБЕ ИМЕННО хочеться-а не как подружки и общество прописало.
    А вообще на 100% согласен с автором статьи - если нет секса с девушкой напротяжении около месяца, ТО врятли будут какие-либо отношения уже в будущем!
    Ну а девушкам конечно надо внимательно присматриваться к мужскому полу, и если молодой человек понравился(и есть наметки на отношения), то лучши отдаться ему в ОГНЕ страсти и жить счастливо!!! heart
           
  14. 14 апреля 2008 15:49
    Пользователь offline

    0

    #
    Я считаю, что это правда! Но это смотря в каких ситуациях!!!! Я вот на пример со своей гражданской женой переспал только на 4-ом месяце встречаний!!! Вместе мы уже 4-е года, думаем пожениться! И ни кто не жалеет о том, что мы вместе!!!
           
  15. мораль
    15 апреля 2008 00:06

    0

    #
    дебиляки вы неотесанные. жалкие, прикоцанные создания.
    хуже уличных собак.
    трах и любовь - это не одно и то же.
           
  16. Rudolf
    15 апреля 2008 12:16

    0

    #
    WhiteVoid_1 За это надо выпить!
           
  17. True Psy-Analyzer
    15 апреля 2008 13:54

    0

    #
    Цитата: Budushaja mama
    Ну а девушкам конечно надо внимательно присматриваться к мужскому полу, и если молодой человек понравился(и есть наметки на отношения), то лучши отдаться ему в ОГНЕ страсти и жить счастливо!!! heart
    А не "сношать мозги" на протяжении полугода.
    Амен.
           
  18. sincere
    16 апреля 2008 12:42

    0

    #
    вы тут перепутали слова "пофакаца" и "полюбить". ебаста нужно тогда, когда этого хочется, какая разница, когда во сколько и где. главное, чтоб обоим хотелось..а вот насчет любви, так на это время нужно точно
           
  19. Prowler
    22 апреля 2008 17:27

    0

    #
    Автор, прочитал статейку и такой вопрос возник:

    "Ну есть еще третий вариант – ему негде было, живет с мамой, машины нет – но это даже не рассматривается" - ну и что если машины нет и с мамой живет?? Тоже мне нашли достоинства человека: есть тачка и хата. Если для этой "очень симпатичной девушки которая и весьма не глупый человек" это главные ценности, то хз мне она не кажется умной. Понятно, всем девушкам хочется чтобы "и рожа и кожа", да не всегда так получается. Ну так пусть пля девушка к себе приглашает на хату, прокатившись на ее машине :)) А? Что?? Аааа, ну да, она же девушка, и по негласным правилам, мужик все должен организовывать и за все оплачивать. Пля, постойте...А что это за "негласные правила", не из той же категории "всяких условностей и приличии", о которых автор в умеренно-нелестном тоне отзывался в начале??? То-то
           
  20. слониха
    24 апреля 2008 00:49

    0

    #
    у меня существует один принцип, и он - секс на первом свидании)
    dance4
           
  21. Zeus
    23 мая 2008 20:17

    0

    #
    Есть 2 варианта - или трахать друг другу мозги - или трахаться по нормальному! Если не дала хотя бы к 3му свиданию - скорее всего дальше будете трахать друг другу мозги.
           
  22. 31 мая 2008 15:48
    Пользователь offline

    0

    #
    hump
           
  23. 19 октября 2008 21:11
    Пользователь offline

    0

    #
    Tropfen_she,
    Сама сказала : - ...ЛЯДЬ !!!
           
  24. 19 декабря 2008 16:52
    Пользователь offline

    0

    #
    wassat
           
  25. 1 декабря 2009 18:53
    Пользователь offline

    0

    #
    wink
           
  26. 20 апреля 2010 13:41
    Пользователь offline

    0

    #
    Я считаю это нормальным, так и со мной случилось. После того мы с моим молодым человеком уже 1,5 года вместе и у нас все такой же классный секс, как и на первом свидании, даже еще лучше:)
           
  27. 19 июня 2011 22:23
    Пользователь offline

    0

    #
    Согласен. angry
           
  28. 19 октября 2011 18:21
    Пользователь offline

    0

    #
    под одну гребенку всех не надо... по разному может быть fuck
    и на длительность отношений секс на первом свидании ну никак не влияет bully
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.