Остальная подборка пониже.
Для начала немного политики.
Ну разве все мы не любим немного хорошей доброй политики? )
Она проснулась знаменитой.
Это самая обсуждаемая девушка Рунета последних дней.
Зовут ее Маша (Мария Сергеева), она активистка "Молодой гвардии".
Полтора года назад она уже появлялась на Триникси и даже написала про это у себя в ЖЖ )
Теперь же она повзрослела, стала еще симпатичнее и стала выступать перед толпами людей, которые собрались на митинг в поддержку антикризисных мер "Единой России".
И все вроде бы нормально, но вот речь Маши оказалась, как бы так сказать, очень забавной )
Она говорит:
Тем, кто ругает наши машины, ответ простой - иди - и сделай лучше.
Не умеешь? - учись! Расскажи Путину, как сделать Жигули лучше Лексуса!
Или хоть что-нибудь - телевизоры, одежду, хотя бы зубочистки.
Не знаешь? - тогда не смей ругать наши машины!
Но 23 декабря у себя в ЖЖ она писала:
Автомобили "Лада" - это...хм. Человек, которых хоть раз в жизни ездил на какой-нибудь "Ладе-Калина" и на любой простенькой иномарке меня поймет. Я даже новую "Ладу" никогда не предпочту восьмилетней тойоте. Для того, чтобы мы искренне защищали наш автопром, оный автопром должен дать нам то, что мы могли бы защитить. С нормальными показателями краш-тестов. Без летящего гидроусилителя руля на трассе. С шумоизоляцией. Салоном, блин, нормальным.
А вот ее дневник.
Вот здесь обсуждение ее речи
Смотрите видео.

Мария Сергеева на Митинге (7.3 мб)
Следующее видео в комментариях не нуждается. Его надо смотреть

Национал-пацанячий рэп (1.9 мб)
Два идиота решили ограбить ювелирный магазин в Мемфисе. Они напали на владельца с болончиком, а у того оказался пистолет.
Ребята лежат в больнице в ожидании суда.

Владелец ювелирного против грабителей (1.4 мб)
Как коротко и ясно дать понять продавцу, что у вас размера побольше того, что он предлагает ) Немного НЮ

Не тот размер! (1.1 мб)
Голкипер «Атланта» Рэй Эмери в ходе матча с «Локомотивом» за пределами площадки напал на врача команды Романа Соколова. Эмери нанес несколько ударов, на которые его оппонент не ответил. Причины инцидента пока неизвестны.
В этом матче Эмери был заменен после первого периода при счете 1:3, а эпизод на данный момент не повлек за собой вынесения каких-либо санкций.

Эмери побил врача команды (2.1 мб)
Как удивить друзей? Смотрите

Очень простой, но классный фокус с купюрой (5.9 мб)