Рада Русских поделилась секретом красоты и молодости

494
+4
Рада Русских – визажист, блогер, бизнесвумен, ставшая известной широкой общественности после того как выдвинула свою кандидатуру на пост президента Российской Федерации в 2024 году. И недавно она поделилась с народом секретом своей красоты и молодости. Отметим, что даме 41 год.

Итак, разгадка оказалась незамысловатой. Рада заявила, что в последний раз мылась... 13 лет назад. По ее словам, она моет только «стратегические места» каким-то аккуратным составом. Также Рада отметила, что люди, которые ежедневно смывают с себя то, что выделяет их тело, идут против природы и быстрее стареют.


Комментарии (11) 

Показать сначала комментарии:
  1. Сегодня, 13:55
    Пользователь offline

    +4

    #
    Её телу не нужно мыло, а чернила под кожей и ещё какая-то дрянь в губах необходима. Страшно представить сколько у неё прыщей, вон прям на лбу какой здоровый.
           
    1. Сегодня, 17:09
      Пользователь Онлайн

      0

      #
      Это на лбу типа третий глаз.
             
  2. Сегодня, 13:59
    Пользователь offline

    +1

    #
    Страшно не это. Страшно то, что целых 476 человек хотели, чтобы она стала президентом РФ.
           
    1. Сегодня, 16:51
      Пользователь offline

      0

      #
      не страшно -всего лишь 476 человек в РФ, как и она не моются )
             
  3. Сегодня, 14:18
    Пользователь offline

    +2

    #
    ну эта женщина выглядит никак не моложе своих за 40. кто ей сказал, что она молода и красива? а уж воняет наверное соответственно
           
  4. Сегодня, 14:39
    Пользователь offline

    +1

    #
    СУКА!!! Я тут кушаю так то.. angry angry
           
  5. Сегодня, 14:58
    Пользователь offline

    0

    #
    Вода по счетчикам дорогая же
           
  6. Сегодня, 16:04
    Пользователь Онлайн

    +1

    #
    Хорошо, что монитор не передает запахи!
           
  7. Сегодня, 16:35
    Пользователь offline

    +1

    #
    Может, она потомок монголов smile ? В старину они не мылись от роду всю жизнь, считали, что вода смывает жизненную силу.
           
  8. Сегодня, 17:26
    Пользователь offline

    0

    #
    Будь уж до конца принципиальной и не мой "стратегические места", тело же само это выделяет, зачем смывать? 35

    п.с. представляю как от неё фонит, не показали, что они с парнем сидят за одним столом, только попеременно кадры)
           
    1. Сегодня, 18:09
      Пользователь offline

      0

      #
      Стратегические места вынуждает мыть стратегия поведения. Как пелось в оной небезызвестной песней "мылом пенится л*бок":D
             
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.