Поход в салон пошел не по плану

2505
+10
В мужском салоне нужно быть на чеку все время. Потому что друзья могут подшутить так, что потом не отмоешься.


Комментарии (4) 

Показать сначала комментарии:
  1. 29 июля 2024 18:23
    Пользователь offline

    +4

    #
    Начался обряд перекраски. Но «изумительный каштановый цвет, придающий волосам нежность и пушистость», смешавшись с зеленью «Титаника», неожиданно окрасил голову и усы Ипполита Матвеевича в краски солнечного спектра.

    Ничего еще не евший с утра Воробьянинов злобно ругал все парфюмерные заводы, как государственные, так и подпольные, находящиеся в Одессе, на Малой Арнаутской улице.

    — Таких усов, должно быть, нет даже у Аристида Бриана, — бодро заметил Остап, — но жить с такими ультрафиолетовыми волосами в Советской России не рекомендуется. Придется сбрить.

           
  2. 29 июля 2024 21:05
    Пользователь Онлайн

    +2

    #
    "...В мужском салоне нужно быть на чеку.." От гранаты?
           
  3. 30 июля 2024 01:41
    Пользователь offline

    0

    #
    А пакмахерша ничего такая... Забитая вся, но на лицо очень симпатичная.
           
  4. 30 июля 2024 07:48
    Пользователь offline

    0

    #
    ипать у него рыло в конце))) неподдельная злость)) правда постанова конечно.. ну тик токеры растут в мастерстве игры растут))
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.