Современные дети должны питаться правильно, они ведь не такие, как мы, им не нужны обычные завтраки и обеды в школе. Поэтому родители дают им еду с собой. Что же в рюкзаке у малыша и как на это реагируют взрослые дяди и тети?
А у нас в буфете продавали треугольные пирожки с повидлом по 5 копеек. Их жарили на подсолнечном масле. Вечно очередь. Стоишь в этой толкучей очереди, сжимая в руке заветный пятачок... Вкусные были... Мы тогда ещё мелкие были и учились в младшей школе. Деревянной, двухэтажной. На большой перемене бегали в соседнюю школу в буфет. Эх, вернуться бы хоть на денёк туда. Посидеть за советской сто раз покрашенной партой, послушать учительницу, получить причитающиеся для салабона пиzдюли, купить пирожок, покататься с ледяной горки на ранце, поиграть с пацанами в царя горы... мда.. мечты-мечты..
Комментарии (18)
Показать сначала комментарии:
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Вечно очередь. Стоишь в этой толкучей очереди, сжимая в руке заветный пятачок... Вкусные были... Мы тогда ещё мелкие были и учились в младшей школе. Деревянной, двухэтажной. На большой перемене бегали в соседнюю школу в буфет. Эх, вернуться бы хоть на денёк туда. Посидеть за советской сто раз покрашенной партой, послушать учительницу, получить причитающиеся для салабона пиzдюли, купить пирожок, покататься с ледяной горки на ранце, поиграть с пацанами в царя горы... мда.. мечты-мечты..