Как сегодня выглядят актеры трилогии "Хроники Нарнии" (10 фото)

1745
+11
Первая часть трилогии "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф" вышла почти 20 лет назад - в 2005 году. Да уж, время пролетело незаметно. Деткам, которые исполнили главные роли, уже давно перевалило за 30 лет. Однако, несмотря на успех фильмов, суперзвездами они не стали. А кое-кто вообще решил уйти из кинематографа. Давайте поглядим, как сегодня выглядят актеры трилогии "Хроники Нарнии".

Люси Певенси — Джорджи Хенли

Люси Певенси — Джорджи Хенли
Когда актриса снялась в первой части саги, ей было всего десять лет. После ошеломительного успеха юное дарование решило не останавливаться на достигнутом. Сегодня Джорджи активно снимается в новых проектах, работает моделью и активно делится своими достижениями в социальных сетях.

Сьюзен Певенси — Анна Попплуэлл

Сьюзен Певенси — Анна Попплуэлл
У Анны также неплохо сложилась карьера. Актриса сумела сняться в нескольких крупных проектах. Одной из её последних работ является роль Кейт в фильме ужасов «Проклятие монахини 2».

Питер Певенси — Уильям Моусли

Питер Певенси — Уильям Моусли
Уильям без стеснения может похвастаться удачной актёрской карьерой. Он смог сыграть в таких кинокартинах, как «Члены королевской семьи», «Отбор», «Предчувствие» и «Средневековье».

Белая Колдунья Джадис — Тильда Суинтон


Белая Колдунья Джадис — Тильда Суинтон
На момент съёмок карьера Тильды Суинтон и так находилась в самом разгаре. Поэтому роль злобной колдуньи только помогла ей укрепиться на своём месте. Сегодня актриса продолжает сниматься в новых проектах, частенько отдавая предпочтение независимому кино.

Мистер Тумнус — Джеймс Макэвой

Мистер Тумнус — Джеймс Макэвой
Мистер Тумнус радует нас своим присутствием только в первой части фильма. Однако роль очаровательного фавна помогла Джеймсу значительно продвинуться по карьерной лестнице. В дальнейшем он снимался в таких успешных фильмах, как «Джейн Остин», «Последний король Шотландии», «Пенелопа» и «Оно 2».

Эдмунд Певенси — Скандар Кейнс

Эдмунд Певенси — Скандар Кейнс
Скандар Кейнс один из немногих, кто решил распрощаться с актёрской карьерой. Парень закончил университет и подался в политику. Сегодня он занимает пост британского советника.

Принц Каспиан — Бен Барнс

Принц Каспиан — Бен Барнс
Съёмки первой части фильма «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф» завершились ещё в 2005 году. Затем вышло ещё две части — «Хроники Нарнии: Принц Каспиан» в 2008 и «Хроники Нарнии: Покоритель Зари» в 2010.

Юстэс Вред — Уилл Поултер

Юстэс Вред — Уилл Поултер
Уилл Поултер не только активно снимается в фильмах и сериалах, но и занимается благотворительностью.

Дигори Керк — Джим Бродбент

Дигори Керк — Джим Бродбент
Весёлого профессора мы встречаем только в первой части под названием «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф». Однако это не помешало ему стать одной из ярчайших фигур во всей истории.

Чёрный гном Гинарбрик — Киран Шах

Чёрный гном Гинарбрик — Киран Шах
Киран Шах — известный актёр и дублёр. Он частенько примеряет на себя роли необычных героев, а всё благодаря своему маленькому росту. Одной из последних его громкий работ является роль гнома-злодея в фильме ужасов «Гномы. Новогодний беспредел», который вышел на экраны в 2023 году.

Комментарии (1) 

Показать сначала комментарии:
  1. 12 марта 2024 17:40
    Пользователь offline

    0

    #
    Хороший фильм. Даже в зрелом возрасте интересно смотреть....
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.