Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Популярные
Лучшие
Обсуждаемые
Бездна
Разделы
Картинки
Видео
Демотиваторы
Гифки
Девушки
Звезды
Live
Добавить новость
Добавить мини-пост
Политика
Цензура
Вход
Регистрация
Пьяный фрукт - любимое лакомство животных (10.6 мб)
25-08-2008, 08:42
15787
10
+51
Скачать видео
Комментарии (10)
Старые
Новые
C наибольшим рейтингом
C наименьшим рейтингом
Показать сначала комментарии:
tatius
25 августа 2008 11:53
0
#
Andrew_Hook
25 августа 2008 12:22
0
#
И эти во все смертные подались!
Лё
25 августа 2008 12:29
0
#
ликер из него зачетный
в дьюти фри как-то купили. а в России что-то не видела пока (
jazz duit
25 августа 2008 12:46
0
#
сцачка....особенно актуально в понедельник...у самой похмелье....дайте мне таких фруктоф....срочно
r1
25 августа 2008 13:20
0
#
Наркомания существовала всегда - во все века и у всех народов. И не только у народов! Замечено, что животные и те балуются галлюциногенными грибами и травками. Едят и балдеют. В Южной Африке раз в год разные виды животных участвуют в своебразной вакханалии - когда цветет ягода марула, все джунгли сбегаются ее есть. Сок марулы превращается в желудке в спирт. Животным нравится. Альбатросы - те вообще токсикоманы: любят летать над по-верхностью моря в местах, где фитопланктон особенно интенсивно выделяет сильно пахнущий газ - диметилсульфид.
Козы любят объедать заросли кофейных деревьев, после чего возбуждаются, начинают весело скакать... Говорят, пить кофе люди начали, подсмотрев за таким поведением коз. Домашние кошки "тащатся" от кошачьего наркотика - валерианы. Один запах валерианы приводит кошку в состояние "изумления". Это известно. Меньше известен факт, что кошки пьянеют также от кошачьей мяты (название говорит само за себя), тимьяна, бузины. И не только кошки, кстати. Вернее, не только обычные домашние кошки, но и пумы, тигры, львы, леопарды - все семейство кошачьих балдеет от эфирных масел кошачьей мяты. Раньше рысей ловили, используя в качестве приманки именно этот кошачий наркотик. После дозы кошка испытывает эйфорию, катается по земле, урчит, выпускает когти... Забавно, что экстракт из мяты может опьянить даже слона! Настолько, что африканский гигант от одной мятной конфетки начинает качаться, пускать слюну и терять равновесие. Для псовых таким наркотиком является мускат - вечнозеленое тропическое дерево.
Вороны, сороки, скворцы, дрозды, сойки, индюки, попугаи ловят свой кайф от так называемых муравьиных бань - садятся на муравейник, расправляют крылья и распушают перья. Иногда птицы даже захватывает клювом муравьев и засовывает их между перьями. После многочисленных укусов, обогащающих тело птицы муравьиной кислотой, птица начинает пьяные пляски - вытягивает голову вверх, глаза мутнеют, взгляд устремлен в одну точку, на клюве выступает слюна. Это состояние продолжается у птицы примерно полчаса.
В отсутствие муравьев птицы начинают искать заменитель привычного наркотика. Один из натуралистов описывал случай, когда два зяблика ежедневно прилетали к стволу гнилого тлеющего дерева и до изнеможения танцевали в струях дыма. Иногда птицы устраивают себе табачные бани - посыпаются табачным пеплом, если могут его достать.
Порой люди сами учат животных курить. Известны курящие коты, обезьяны... Последние, кстати, благодаря развитым губам обучаются пускать кольца и философски их созерцают. Мыши тоже любят иногда пожевать табачные листья. Даже рыбы не прочь "поторчать" - индейцы бросают в воду корни особого растения, которое привлекает и одурманивает рыбу. Потом хитрые индейцы берут ее голыми руками и собирают в корзины.
d0n-karle0ne
25 августа 2008 21:37
0
#
Прикольно отрываются братья наши меньшие
Natali
25 августа 2008 23:24
0
#
Ешь-не хочу. Пищи на любой вкус
Имя? Ах да, имя!
26 августа 2008 01:31
0
#
Ликер называется "Амарула" и в Киеве почти во всех супермаркетах продается =) Вкккуууусный =) Кстати точно такой же как и в ЮАР, только этикетка на обратной стороне не на английском а на русском.
Caprise
27 августа 2008 02:37
0
#
мне бы на дачу такое деревце посадить)))
Mafia
29 сентября 2008 20:59
0
#
Информация
Пожалуйста,
зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Горячие темы
Комментариев: 14
Московская гимназия, где учеба стоит 18 миллионов рублей
Комментариев: 13
Юбилей: Анджелине Джоли исполнилось 50 лет (14 фото)
Комментариев: 13
Ничего необычного, просто презентация нового трактора в Беларуси
Комментариев: 13
Виктория Боня начала делать из дочери звезду (3 фото + видео)
Комментариев: 12
Почему в такси могут быть такие разные цены?
Комментариев: 11
Купивший за 300 миллионов клуб "Чертаново" рэпер MoneyKen мотивирует игроков
Комментариев: 11
Врачи назвали самый калорийный алкоголь
Комментариев: 10
Индийская гимнастика
Комментариев: 8
Анастасия Волочкова с утра уже в купели
Комментариев: 8
Как думаете, она все поняла
Поделись этим постом с друзьями
15787
человек посмотрели уже этот пост
помогите нам показать его
20 000
Вконтакте
Facebook
Рекомендуем
Ничего необычного, просто презентация нового трактора в Беларуси
2464
Срочные новости: в Новосибирском зоопарке родились манулы
2680
Грустная история Джейсона Стейтема о дедушке и Титанике
1629
Велогонщик перепрыгнул кота в последний момент
1918
Объясните мне, что это за штука (15 фото)
2382
Цитата дня: 95-летний Клинт Иствуд критикует современное кино и ремейки
1955
Когда радость переполняет тебя
1368
Что будет, если дать муравьям сладкую воду с красителем
1979
Даже чайка может выучить новый язык
1105
Самая необходима вещь на немецкой кухне
2617
Самое свежее
Лучшие шутки и мемы из Сети - 02.06.2025 (15 ...
98
3
mmsad
Интересные фотографии из серии "вау" (20 ...
59
2
max.cr
Лучшие шутки и мемы из Сети - 04.06.2025 (15 ...
78
4
mmsad
Подборка картинок. Вечерний выпуск - ...
52
7
mmsad
Как выглядит специальный показ «Матрицы» в ...
43
5
max.cr
Лучший чехол для водительских прав
64
5
max.cr
Спасение медведя из Дагестана
48
4
max.cr
Пара минут умиротворения: таймлапс роста ...
64
7
max.cr
Если бы Пушкин жил во времена Цоя
79
8
max.cr
Сразу видно, кто станет рок-звездой
70
7
max.cr
Теги
Москва
аварии
автомобили
актеры
актрисы
видео
водители
девушки
дети
еда
животные
знаменитости
интересное
интересные факты
картинка
картинки
кинематограф
коронавирус
коты
мемы
модели
мужчины
необычное
новости
отношения
полиция
пост
приколы
природа
работа
россия
собаки
соцсети
спорт
сша
твиты
технологии
фейлы
шутки
юмор
Показать все теги