Когда пытаешься выучить танец по видеоурокам

2919
+39
Вы когда-нибудь играли в "Just Dance" или нечто похожее? Это такие игры, в которые весело играть в компании. От игроков требуется успевать повторять танцевальные движения под разные популярные песни. На словах звучит довольно просто, но на практике... крайне трудно. Особенно тем, кто уже отрастил пузико и танцевал в последний раз аж на школьной дискотеке. Этот котофей тоже решил попробовать, но быстро осознал, что до звезды танцпола ему еще очень далеко.


Комментарии (5) 

Показать сначала комментарии:
  1. 1 декабря 2023 14:33
    Пользователь offline

    +3

    #
    Прикольный котей wink
           
  2. 1 декабря 2023 14:43
    Пользователь offline

    +3

    #
    Я также трезвый танцую
           
  3. 1 декабря 2023 15:33
    Пользователь offline

    0

    #
    прикольный мотивчик. название песни и группы не помню. решил погуглить по тому, что удалось разобрать в их словах... а сере ха хеель... ага, лас кетчуп, норм)
           
    1. 1 декабря 2023 18:30
      Пользователь offline

      +3

      #

      Кстати,было много дискуссий по поводу этой песни.Многие увидели в ней скрытый подтекст,посвященный дьяволу,т.к. в некоторых странах лат.америки, DIEGO называют дьявола. Да и по тексту - многое ассоциируется с Ним. В припеве знатоки темы(а тут таковые имеются и сегодня),усмотрели прямое заклинание на Его вызов(немного изменённое,конечно..) Хотя песенка кажется весёлой и безобидной. Ну это типа как было с Отелем Калифорния.
             
  4. 5 декабря 2023 12:47
    Пользователь offline

    0

    #
    Котэ молодец, можно сказать почти справился с задачей.Еще немного потренируется и невозможно будет от оригинала отличить blink
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.