Чемпионат мира по баскетболу FIBA

392
Чемпионат мира по баскетболу FIBA

С 25 августа по 10 сентября состоится Чемпионат мира по баскетболу среди мужчин. Соревнования пройдут в трех странах: Индонезии, Японии и Филиппинах.

Это будет первый турнир в истории чемпионатов мира по баскетболу среди мужчин, который будет одновременно проходить в нескольких странах. Индонезия впервые будет принимать чемпионат мира, в то время как для Филиппин и Японии это будет уже второй опыт.

Рейтинг команд: Топ 5

5. Германия

После впечатляющего выступления на EuroBasket 2022, немцы готовы к успеху. Деннис Шрёдер, Франц Вагнер, Мо Вагнер и Тайус будут лидировать в атаке, а Маодо Ло, Йоханнес Фойгтманн и Андреас Обст будут надежными ролевыми игроками. Мы уже видели баскетбол, который показала Германия на EuroBasket, и судя по их товарищеским матчам этим летом, у этих парней есть большие шансы на победу.

4. Австралия

С учетом недавних успехов Австралии неудивительно видеть их на таком высоком уровне. Однако потеря Джока Лэндэйла может оказаться значимой, так как он был ключевой фигурой в передней линии Австралии. Тем не менее, талантливый задний ход, включая Пэтти Миллса, Джоша Гидди и Данте Эксума, приносит надежду на успех "Бумерс".

3. Канада

Кажется, что пришло время Канады продемонстрировать свою силу. После многочисленных неудачных попыток привлечь лучших игроков в прошлые годы Канада теперь может похвастаться сильным составом.

2. Франция

Нам все еще предстоит дождаться, когда Виктор Вембаньяма сделает свой след на мировой арене, но это, возможно, будет единственной помехой для Франции на Чемпионате мира. Даже без Вембаньяма, Венсан Колле может создать звездное фронтовое звено с Руди Гобером, Герссоном Ябуселе, Матиасом Лессортом и Мустафой Фоллом.

1. США

Здесь нет сюрпризов, так как сборная США занимает первое место в рейтинге сил Чемпионата мира FIBA 2023 года по версии BasketNews с 17 голосами за первое место.

В сравнении с фиаско 2019 года, сборная США собрала команду без явных суперзвезд, но с молодыми, голодными, перспективными и очень талантливыми игроками.

Ключевые игроки

• Руди Гобер: Одной из основных причин успеха Франции на мировой арене в последние годы стал "Башня Защиты". Бывший трехкратный обладатель приза Киа защитник года стал краеугольным камнем для Франции.

• Руди Фернандес. Настроение этого турнира будет зависеть от Фернандеса из-за его возраста (38 лет) и опыта игры за сборную Испании. У него два золотых чемпионских титула мира, четыре золота на Евробаскете и три олимпийские медали.

• Богдан Богданович. Даже без двукратного обладателя премии MVP НБА и действующего чемпиона Николы Йокича, Сербия ожидается какой-то сложностью. Богданович (из Атланта Хокс) - самый опытный игрок в команде и скоро начнет свой второй сезон в Майами Хит.

• Лаури Маркканен. Финляндия имеет драгоценный камень, когда речь идет о баскетболе. Маркканен завершает сезон, получая награду Киа за самое улучшенное исполнение в Юте, и намерен показать своим товарищам, как это делается на Чемпионате мира. Финляндия, возможно, не является основным претендентом на этот турнир, но "Финишер" обязательно привлечет наше внимание.

• Франц Вагнер. После ухода Дирка Новицки Германия ищет свою следующую звезду. В то время как это может занять некоторое время, пока кто-то займет его место, Вагнер чувствует себя уверенно на своей позиции. Он быстро продвигается в НБА после нескольких сезонов в "Орландо Мэджик" и кажется готовым к значительному международному успеху.

Поиск лучших коэффициентов для матчей

Если вы все еще не уверены, где найти коэффициенты для Чемпионата мира, мы рекомендуем обратить внимание на Mostbet. Платформа предлагает высокую эффективность ставок с маржой 10% и включает мероприятия из более чем 24 видов спорта, обеспечивая выплаты до 95% для любой игры. Они предлагают 85 видов ставок на баскетбол, обеспечивая выплату до 95% для каждого игрока. Для более удобного использования рекомендуется использовать приложение. Ссылку на необходимое приложение можно найти на веб-сайте и Мостбет скачать

Прогнозы аналитиков

Учитывая текущую непредсказуемую ситуацию турнира и сильную конкуренцию от команд Турции, Сербии, Литвы и других стран, игрокам ставок потребуется помощь. На веб-сайте Мостбет вы найдете как платные, так и бесплатные прогнозы на баскетбол. Аналитические материалы составлены квалифицированными прогнозистами.

Mostbet устанавливает строгие требования к анализу, предоставляемому пользователями для соответствующих разделов. Все прогнозы на баскетбол, без исключения, проходят проверку на уникальность, точность и эффективность.

Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии: