Toyota Land Cruiser Prado 2024 года (10 фото)

3208
+40
14 лет поклонники ждали этого момента и теперь он настал. Первые кадры нового Toyota Land Cruiser Prado 2024 года. Базовым бензиновым агрегатом будет четырёхцилиндровый двигатель объемом 2,7 л, а дизельная линейка стартует с 2,8-л турбодизеля. Топовым предложением станет гибридная силовая установка, которая будет сочетать ДВС на 2,4 л и электромотор на задней оси. Пиковая мощность – 371 л.с. Есть вариант и без электрической надстройки: отдача в таком случае упадет до 279 л.с.

Toyota Land Cruiser Prado 2024 года
Toyota Land Cruiser Prado 2024 года
Toyota Land Cruiser Prado 2024 года

Toyota Land Cruiser Prado 2024 года
Toyota Land Cruiser Prado 2024 года
Toyota Land Cruiser Prado 2024 года
Toyota Land Cruiser Prado 2024 года
Toyota Land Cruiser Prado 2024 года
Toyota Land Cruiser Prado 2024 года
Toyota Land Cruiser Prado 2024 года

Топ комментарии

2 августа 2023 21:03
Пользователь offline
Голосов:  +13
чем-то напомнил FJ

Комментарии (24) 

Показать сначала комментарии:
  1. 2 августа 2023 19:58
    Пользователь offline

    +3

    #
    Блин.... это стремно. Я хз зачем это... машина ценой в трехкомнатную квартиру, для езды там, где любая машина убивается довольно шустро, а доставать из болота и чинить это.... Вроде бы и внедорожная, но лебедка не идет от завода, как и багажник на крышу... для города слишком жирная, ставить некуда, жрет много.
    Я хз, лучше купить штук 5 патриотов и менять их по мере выхода из строя - их то не жалко раз?бать на внедороге.
           
  2. 2 августа 2023 20:02
    Пользователь offline

    +1

    #
    фигня какая-то. и цвет стремный.
           
    1. 3 августа 2023 10:43
      Пользователь offline

      +1

      #
      а почему фары разные на разных фото?
             
  3. 2 августа 2023 20:28
    Пользователь offline

    0

    #
    или я не современен, или дизайнеры вырождаются unknowing
           
  4. 2 августа 2023 21:03
    Пользователь offline

    +13

    #
    чем-то напомнил FJ
           
    1. 2 августа 2023 21:26
      Пользователь offline

      +1

      #
      тоже сразу о нем подумал
             
  5. 2 августа 2023 21:05
    Пользователь offline

    -1

    #
    Кажись с каких-то китайцев передрали
           
  6. 2 августа 2023 21:54
    Пользователь offline

    0

    #
    Япония запретила импорт в РФ машин с двигателем больше 1.9л. И гибридов.
           
    1. 2 августа 2023 22:47
      Пользователь offline

      +1

      #
      и чо? Ну будут ввозить через третьи страны, в первый раз чтоль?
      Ипонцы сами себе в ногу выстрелили - убили нафиг спрос на свои ведра, у них и так в стране жопа, а теперь уже никогда не вернуться, так как их место быстро китай займет.
             
      1. 3 августа 2023 11:20
        Пользователь offline

        +2

        #
        Zmiy667, какая у них жопа? все у них нормально. как жили так и живут. Так то и мы как жили так и живем. Только вот цены...
               
        1. 3 августа 2023 14:31
          Пользователь offline

          +2

          #
          master2002, в данном месте надо вопреки здравому смыслу надо дико ржать, показывать всему миру фигу и орать: ну чо, дебилы, сьели? У нас цены-то выросли, муаххахахаааа!!!!
                 
          1. 3 августа 2023 14:51
            Пользователь offline

            +2

            #
            zzigga, не надо никому ничего показывать. Зачем? они живут как считают нужным, и мы живем. Зачем кому-то чего-то доказывать? им на нас плевать, и нам на них. Я точно не за то чтоб где-то там было плохо. И кому-то плохо. Я за то чтоб везде и всем было хорошо. А кто дурак- тот сам дурак. Обидно что из-за этого другие страдают.. Я уверен, что в японии как жили так и живут. Те же традиции и устои. Ничего не изменилось. В целом у кого денег много - у них точно ничего не измениться. А обычные люди, как я - приспособятся - деваться некуда. Я вот сколько живу - то кризис, то перестройка, то опять кризис... и так всю жизнь. Помню только в районе начала 2000ых было более менее, даже свет в конце тоннеля забрезжил. Но опять кризисы итд итп... да и пофиг. Живу, дышу... Рибай каждый день не ел, так и не ем. Но точно не голодаю..
                   
            1. 3 августа 2023 15:55
              Пользователь offline

              0

              #
              master2002, есть объективные процессы, а есть решения, принимаемые самодурами, которые предполагают смерть одним и очень сильно портят жизнь другим. Я вполне понимаю, что очень нарядно сидеть и сетовать, что цены растут, возможности пропадают, но можно таки задуматься, а как же это так получилось не вообще, а вот в последнее время.
                     
  7. 3 августа 2023 06:52
    Пользователь offline

    -8

    #
    оповозка обыкновенная для тех кто считает себя крутым. Крузеры в 80, 100 кузове это более менее внедорожники. А этот сядет в первой луже. У меня Патриот 2016, там где я проеду, крузер застрянет в начале. Настоящие внедорожники производятся только в Штатах, а остальное понты.
    ,
           
    1. 3 августа 2023 14:33
      Пользователь offline

      +2

      #
      Вот были такие люди - волговоды. Определённый склад человека и водителя. Водители Патриотов - вот что-то из той же области.
             
  8. 3 августа 2023 07:19
    Пользователь offline

    -4

    #
    Глядя на колеса сразу можно сказать что это бричка не внедорожник.
           
  9. 3 августа 2023 09:06
    Пользователь offline

    0

    #
    что ж рендеры-то везде, а не фотки?
           
  10. 4 августа 2023 08:10
    Пользователь offline

    0

    #
    zzigga,
    Да мы в бане с мужиками каждую субботу думаем. Хyйли толку?! Почешем языки и расходимся. Думай не думай, говори не говори. Толку ноль. Мне понравилось как сказал Мельниченко: "Если мне ботинки жмут, какое мне дело до того что мир широк?" Очень вероятно что так делается специально чтоб я только занимался поиском где пельмени на 5 рублей дешевле. И где банки из под пива сдать подороже (шучу по-черному)
    Во первых мы всего не знаем. Мы, обычные люди, мы совсем ничего не знаем. Там наверху такие дела крутятся, что мне моим умом осознать трудно. Деньжищи такие, что я название цифре не знаю. Думая тяжелые думы, считая бабло - некогда еще и о крепостных думать. Так что мы тут как нить сами...картохи побольше посадим, огурцов насолим... продержимся..лишь бы законов поменьше писали. А то как ни закон, так жопа какая-то.

    ПС я тут на завод пошел устраиваться на работу. Просто мастером. Вывалил им все свои дипломы и сертификаты. Два диплома красные - энергетик, маркетинг. Ещо и техникум был и армия. Еще и других куча, попроще, включая MBA, управление, бухучет итд итп. Не нужен им такой специалист, оказывается. Я как на спектакль сходил: "Какую причину придумать, чтоб отказать!". так и не понял кто у кого был на собеседовании. Шоу. Но я то через 10 секунд понял, что ни в коем случае, ни сюда!!!. из-за тех кто у руля. Возникает вопрос: а зачем вообще пошел?-а не тем я занимаюсь, а вот то что на заводе - это моё. Не за деньгами шел, за работой. Семейную традицию продолжить. Вот так вот. И это просто завод! Совок страшнейший. А про страну молчу.
           
    1. 4 августа 2023 12:17
      Пользователь offline

      0

      #
      Насмешил ты меня. Особенно MBA, который попроще )). Есть такая вполне обычная причина отказа - overskilled. Надо понимать при трудоустройстве, кого им надо, и чего они от соисканта хотят. Мастер на производстве должен процесс понимать и быстро текущие ситуации разруливать. Это в первую очередь опыт такой работы в схожем производстве. И ещё не понимаю, чем "просто завод" по умолчанию проще чего-то ещё. Я всю жизнь на заводах работаю. И что значит - не за деньгами, а за работой? На заводах сидят вполне себе прагматичные люди, им романтика мастера вряд ли надо, а желающего работать на премию - вполне надо. Кароч, чот в твоей истории не так, и совок тут не при чём совсем.
             
      1. 4 августа 2023 14:51
        Пользователь offline

        0

        #
        zzigga, про мба это - сарказм, хорошо, что обратили внимание, а то я уж подумал... я свою трудовую деятельность с завода начинал на очень ответственной работе, не начальник, работяга, но стоимость ошибки такого работяги очень высока....так, что не будем про процессы. Серьезно - не нужно об этом. Я говорил что научусь и у них указано "через обучение". Я готов!!! Я не говорил ничего про простоту завода... И им не говорил не про романтику, но про то зачем шел, вернее я сказал, что хочу заниматься любимым делом, которым дома занимаюсь в свободное от основной работы время. Пришел тупо вывалил доки, сказал хочу у вас пахать. то что нужно делать мне по душе. Госты, коснструкторскую документацию освою, тех условия подтяну...основные навыки есть. Схемы читаю. Управленческий опыт пожалуйста, доказательства вот... условия обозначенные в предложении понятны, устараивают. Не алкаш, не куряка,исполнителен, ответственен. Результат гарантирую. Трудности и лишения осознаю. Готов завалить всю прежнюю карьеру ради этого. Звезду из себя не строил, рубаху не рвал, был скромен. Но не нужен такой. Да, "со мной что-то не так..." кстати матушка моя после 10-го класса работала по этой специальности всю жизнь. Одна запись в трудовой. А я вот не подошел. Видимо умный - а такие не нужны... но я то свой опыт для себя никуда не дену, и я то понимаю, что происходит на самом деле. и я очень хорошо могу оценить ситуацию и людей. Меня этому неоднократно учили + опыт...Для себя то я не буду прикидываться дебилом.
        А было когда то вот так примерно: такие вот люди, когда-то учившиеся со мной, списывали у меня все контрольные, я им дипломы помогал делать, а после окончания никто таких дуболомов в бизнес не брал и у них была одна дорога - на завод, может и по блату некоторые. Тогда вот так вот все было. Некоторые из них выбились в начальники. Рад за них, но умнее они не стали...однако не буду всех под одну гребенку...Я иногда вижу таких "руководителей" и поражаюсь кааак так получилось? Кто их пустил на эту должность? Полная некомпетентность. Так что, zzigga, не сомневайтесь во мне. Все со мной нормально. Я обычный человек и у меня есть все основания, кстати подкрепленные документально, считать себя адекватным и умным человеком.

        пс я технарь, давно хочу на завод. Мне это интересно...
               
        1. 4 августа 2023 17:22
          Пользователь offline

          0

          #
          master2002, это хорошо, что не MBA, а то я чаем подавился. Ладно, уважаемый, мне нет смысла в вас сомневаться или не сомневаться, однако ж вас не взяли мастером, а в производстве себе не враги, чтобы рисковать такой должностью. Практически всегда в мастера берут из своих толковых работяг, которых знают хорошо и давно. Я даже другого и не встречал. Даже квалификационные требования под конкретного чела подкрутить несложно.
                 
          1. 8 августа 2023 09:07
            Пользователь offline

            0

            #
            zzigga, спасибо и вам. И ваших словах есть здравое суждение. Прям очень. Тогда, следуя вашей логике, опять же возникают вопросы к тем кто вакансию разместил?
            Да и пофиг Нет так нет. Потеряли очередного толкового человека...
                   
        2. 5 августа 2023 21:43
          Пользователь offline

          0

          #
          master2002, было бы место, то я к себе бы тебя взял, хотя я и не мастер, а простой работяга. да и фирма у нас полтора землекопа, но техническую натуру видно сразу!
          удачи тебе, дружище! надеюсь всё у тебя получится drinks
          забыл добавить, что фирма у нас не в москве, а чуть дальше, километров этак 200 rofl
                 
          1. 8 августа 2023 09:04
            Пользователь offline

            0

            #
            писец, Спасибо большое! Такой посыл дорого стоит, для меня!

            Сам работаю в такой конторе. Занесли черти. Мои обязанности там, куда падают лучи солнца. wink
                   
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.