Сравнения героев новой "Русалочки" с их оригинальными прототипами из мультфильма (7 фото)

4347
+8
О новом фильме "Русалочка" уже слышали все, ибо без скандалов и бурных обсуждений не обошлось. Само собой, главной причиной шума стал кастинг, а именно главная роль Ариэль, которая досталась молодой актрисе Холли Бэйли. Даже рыбка Флаундер стала героем многочисленных мемов. Фильм увидит свет 26 мая. А мы пока предлагаем сравнить героев новой "Русалочки" с их оригинальными прототипами из мультфильма.

Ариэль

Ариэль
В фильме роль Ариэль сыграет актриса Холли Бэйли. И этот выбор, сделанный создателями уже в далёком 2019 году, вызвал горячие споры в интернете, связанные с цветом кожи актрисы и «не каноном».

Урсула

Урсула
В фильме злодейку сыграет Мелисса Маккарти.

Царь Тритон

Царь Тритон
В фильме отца Ариэль сыграет Хавьер Бардем.

Принц Эрик


Принц Эрик
В фильме принца сыграет Джона Хауэр-Кинг. Как и для Холли Бэйли, это первый действительно заметный проект в карьере 27-летнего британского актёра.

Флаундер

Флаундер
Другу Ариэль сильнее всего досталось от пользователей сети именно после выхода постеров. Его облик показался людям неуместно реалистичным.

Кстати, рыбку озвучит 16-летний Джейкоб Трамбле, чья кинокарьера насчитывает уже больше видных проектов, чем у Холли Бэйли и Джоны Хауэр-Кинга вместе взятых. В частности он снялся в фильмах «Комната» (2015), «Чудо» (2017), «Хищник» (2018) и «Доктор Сон» (2019), а также озвучил Луку в пиксаровском мультфильме «Лука».

Себастиан

Себастиан
Харизматичного краба озвучил актёр и певец Давид Диггз.

Скаттл

Скаттл
Весёлую чайку озвучила Аквафина, известная по фильмам «Безумно богатые азиаты» (2018), «Джуманджи: Новый уровень» (2019) и особенно «Шан-Чи и легенда десяти колец» (2021).

Комментарии (3) 

Показать сначала комментарии:
  1. 1 мая 2023 15:08
    Пользователь offline

    +3

    #
    Все кроме самой Русалочки вполне годные
           
  2. 1 мая 2023 15:26
    Пользователь offline

    +4

    #
    Достали уже с этой русалочкой!
           
  3. 1 мая 2023 19:00
    Пользователь offline

    0

    #
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.