Valve представила Counter-Strike 2 (3 видео)

2792
+12
В СМИ появилась информация о том, что летом 2023 года геймеры смогут увидеть очередную часть легендарной игры - Counter-Strike 2. Компания Valve показала пользователям социальных сетей несколько роликов, на которых видны новые текстуры, карты, оружие. Также сообщается о том, что будет изменена и улучшена система регистрации урона, на которую игроки часто жаловались в предыдущих версиях. Судя по опубликованным роликам, в игре появятся новые карты. Но и для "классики" место, видимо, тоже нашлось.






Комментарии (4) 

Показать сначала комментарии:
  1. 23 марта 2023 12:50
    Пользователь offline

    +4

    #
    ну хз.... графоний новый, но в кс графонйи вообще дело десятое. Тут главное чтоб не лагало и от читорасов побольше защит.
           
    1. 23 марта 2023 19:19
      Пользователь offline

      0

      #
      От читосов только через облако играть, хотя уже и нейросетки не за горами.
             
      1. 24 марта 2023 00:57
        Пользователь offline

        0

        #
        SnowDon, угу, еще пару лет и можно будет сказать "чатГПТ пройди эту игру", а дальше тупо выткать на прохождение. Ну или "Выиграй катку" и дальше просто сидеть, смотреть шоу и трындеть в чате :)
        Когда будет нейросеть, отличить ее от живого человека за компом будет почти невозможно, соответственно и с читами бороться тоже. Нейросети плевать, откуда играть - может вообще играть тупо с камеры, снимающей монитор, чтоб уж точно никто не смог доказать ее наличие, даже через доступ к компу.
               
  2. 25 марта 2023 00:46
    Пользователь offline

    0

    #
    контра всегда ценилась за динамику действия, а графон реально был делом десятым. Если из-за замыленности и выкокополигоналки она потеряется, это будет провал
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.