Сильная и независимая: В Обнинске женщина завела в однокомнатной квартире сотню кошек (6 фото + 4 видео)

2501
+25
Безумный случай произошел в Обнинске. Одна женщина со странностями решила завести себе целую сотню котов. Внимание: в однокомнатной квартире. Естественно, никакой адекватностью тут и не пахнет, но за то кошачья моча буквально стекала к соседям. Всю свою нужду несчастные животные справляли на пеленки, раскиданные по квартире. Безумная кошатница также не спешила вовремя их кормить, поэтому страшно представить в какой жуткий капкан угодили бедные коты. И в таком заточении котики жили целых два года.

"Мы знакомы с хозяйкой квартиры. Она раньше иногда к нам приходила лечить котов, но никто никогда не предполагал, сколько животных живет в ее квартире. По решению суда, после требования соседей, квартиру вскрыли и нашли там кошек в огромном количестве. Они живут там два года, на полу в туалете раскидан кошачий наполнитель, которого на всех, конечно, не хватает, всюду жуткая вонь", - рассказала сотрудница местной ветклини СМИ.


В итоге около 20 кошек отправились в местные приюты, а остальных волонтеры надеются пристроить в ближайшее время. Работа им предстоит трудная, ибо еще осталось очень много. Всех пушистых узников пролечат, стерилизуют и кастрируют.

коты
коты
коты

коты
коты
коты








Топ комментарии

23 января 2023 17:27
Пользователь offline
Голосов:  +9
больной человек
23 января 2023 18:09
Пользователь offline
Голосов:  +6
Представляю какое там амбрэ...
23 января 2023 18:50
Пользователь Онлайн
Голосов:  +6
аж из монитора вонь пошла ))

Комментарии (10) 

Показать сначала комментарии:
  1. 23 января 2023 17:27
    Пользователь offline

    +9

    #
    больной человек
           
  2. 23 января 2023 18:09
    Пользователь offline

    +6

    #
    Представляю какое там амбрэ...
           
    1. 23 января 2023 18:50
      Пользователь Онлайн

      +6

      #
      аж из монитора вонь пошла ))
             
  3. 23 января 2023 18:21
    Пользователь offline

    -4

    #
    Подарите ей резинового друга
           
  4. 23 января 2023 18:57
    Пользователь offline

    +1

    #
    У моей подруги 5 кошек живет и то вонища от них... а тут очевидно в квартиру без ОЗК не зайти. Газовые камеры отдыхают...
    максимум - два котана на квартиру, не более...
    Когда уже издадут закон о необходимой минимальной площади для живности.... допустим привязанной к массе тела, чтоб не менее 1 м2 на КГ веса.
           
    1. 24 января 2023 03:51
      Пользователь offline

      +1

      #
      нужен не костыль в виде такого закона, а возвращать полноценное принудительное лечение психов. Очевидно же, у тетки кукуха улетела и давно. Раньше бы ее давно в дурку закрыли, а сейчас, дай бог, только буйных ограничивают. Потому что дефективные государственные манагеры на это бабло выделять не хотят - как же, убыток. А потом из-за такого идиота, про которого все давно знают, что он шизы ловит, решившего инопланетян, газом потравить, взлетает в небо полподъезда, и начинается лепетание, про "несчастный случай"
             
      1. 24 января 2023 12:04
        Пользователь offline

        0

        #
        мимопроходил, это не костыль, а нормальный закон, потому как есть относительно "нормальные" психи, которые например заводят крупную собаку в квартире-студии.
        Вообще как по мне 2-3 м2 на килограмм веса обязательного было бы нормой.
        Таких психов единицы, а закон бы помогу защитить всех животных от тесных условий.
        Вы вот скажите, сколько кошек нормально а сколько уже надо лечить? И почему вы решили, что именно столько? Закон объективен привязываю площадь квартиры к массе животного.
               
        1. 26 января 2023 02:52
          Пользователь offline

          0

          #
          Zmiy667, тогда уж тупо в единицах, как и у людей. Считать зверье в килограммах - так тогда эти идиоты их тупо кормить перестанут, да и сколько весит обычная кошка? КГ 3-5? То есть в квартире площадью 50 кв, уже можно будет завести штук 10, что уже перебор. А сколько при этом можно завести крыс? 35 А так, например не больше одной среднеразмерной животины ( скажем до 6 кг) на 20 кв. Не больше одной крупной (6+ кг) на 30 кв. С грызунами и птицами отдельный регламент. К слову по очень многим собакам и так есть регламенты, сколько им нужно свободного пространства, почему бы не превратить их из рекомендательных, в обязательные
                 
          1. 27 января 2023 13:02
            Пользователь offline

            +1

            #
            мимопроходил, очень даже может быть.... но все упирается в то, что надо уже целый пакет законов вводить, которые регламентирует содержание обращение и производство любых домашних животных. Даст определение "домашнего животного" "декоративного животного" "пищевого животного" и тд, укажет ответственность за утерю животного, гибель животного, размножение животных без лицензии и тд.
                   
            1. 31 января 2023 01:01
              Пользователь offline

              0

              #
              Zmiy667, частично то это уже есть, ответственности правда в большинстве нет. А так, при желании все это можно проработать за неделю, еще неделю на редактуру, и по сути все, отправить как законопроект. Вот только законотворцам не до каких то там собак, с кошками
                     
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.