Красивейший вид прямо со двора

1509
+28
Хотелось бы каждому пожелать, чтобы вид с его двора открывался на подобные природные красоты. Автор ролика показал, что видит он, выходя во двор своего дома. И это северное сияние - огромное и по-настоящему красивое. А вы когда-нибудь видели северное сияние в живую?


Комментарии (4) 

Показать сначала комментарии:
  1. 20 января 2023 13:35
    Пользователь offline

    +1

    #
    А вы когда-нибудь видели северное сияние в живую?

    и не раз. вот такой цвет - это наличие населенного пункта (ЛЮБОГО). стоит отъехать буквально 10-15км и РАДИКАЛЬНЫЕ перемены! оно сразу начинает играть ВСЕМИ цветами радуги.
           
  2. 20 января 2023 14:17
    Пользователь offline

    +2

    #
    Самое насыщенное довелось видеть в начале октября, в тёплый бесснежный вечерок. (Коми, Печора). А просто зеленоватые сполохи наблюдать приходилось довольно часто...
           
  3. 20 января 2023 15:13
    Пользователь offline

    0

    #
    нет, хотя вроде как в Питере оно иногда бывает, но затянутое наглухо небо тут бывает гораздо чаще... все думаю как-нибудь сгонять в мурманск поглядеть.
           
  4. 23 января 2023 11:59
    Пользователь offline

    +1

    #
    Хочу увидеть Северное сияние. Мечтаю. Но жить постоянно на севере, другими словами наблюдать это глазами из окна своей квартиры - не хочу. Это чудо, а когда ты видишь его часто, уже привыкаешь и не удивляешься. Да и климат мне уже на пользу не пойдет. Хотя Север заочно люблю. за его таинственность, романтику, тишину (от людской суеты)..

    У меня еще вопрос: вот я весь год мечтаю о море. Потом поеду в отпуск и тащусь. Хотя у меня отпуск - отпуском не назовешь. в прошлом году - неделя!!! (я раб) А о чем мечтают те кто на море живет?
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.