Согласны ли вы с этим гуру?
1. Категорически нет. Жизнь - это борьба. Естественный отбор. Выживает сильнейший. Я никогда не сдаюсь. Если вижу закрытую дверь, то сразу сношу ее своими кулачищами. Никто меня не остановит! Я победитель и завоеватель! - 4 (22.22%)
22.22%
2. И да и нет. Я бы с радостью все послал, но система всегда сильнее. Каждый мой фейл будет восприниматься обществом, как слабость. В современном мире это не работает. - 5 (27.78%)
27.78%
3. Категорически да. Пофигизм - это великое искусство, которым я овладел еще в юности. Я сам господин своей судьбы и я никогда не буду тратить энергию из-за какой-то ерунды. Что-то не получилось? Да ради Бога, если захочу - повторю еще разок. Я пошел спать, всем удачи! - 9 (50%)
50%

Что делать, если у тебя плохой день?

2551
+15
Почти все "коучи", мотиваторы, друзья, психологи, родители и прочие товарищи дают, по сути, один и тот же совет. Если что-то пошло не так, значит надо разбиться в лепешку и все исправить. Безусловно, ответственность и упорство - это очень важно. Но если постоянно находиться в таком напряжении, то можно просто... лопнуть! Если у вас плохой день и все пошло наперекосяк, возможно, не стоит рвать на себе волосы и вступать в неравный бой со вселенной. Порой надо просто все послать. Именно это нам советует этот гуру. Согласны?


Комментарии (5) 

Показать сначала комментарии:
  1. 23 декабря 2022 21:42
    Пользователь offline

    +2

    #
    Всё укладывается в одну пословицу --Утро вечера мудренее. Авось чего-нибудь надумаем.
    .
    В этом контексте пословица уже имеет понятное нам значение, отмеченное в XIX веке Смысл: отложить решение проблемы, не решать сгоряча.©
           
  2. 25 декабря 2022 08:27
    Пользователь offline

    0

    #
    Да, пошёл в анал. Козёл бородатый.
           
  3. 25 декабря 2022 08:29
    Пользователь offline

    0

    #
    Фельдшер Орлинской сельской врачебной амбулатории Краевой больницы им. Вагнера Алексей Корякин пробежал ультрамарафон 166 километров.

    Медик из сельской амбулатории Алексей Корякин пробежал зимний ультрамарафон Mad Fox Ultra в Переславле-Залесском. В стартах участвовали 215 человек, всю дистанцию полностью преодолели 40 человек, а числе которых был медик из Березниковского округа.

    Алексей Корякин преодолел дистанцию за 27.58 финишировал с 19-м результатом. В своей возрастной категории он занял 10 место. Вот это новость просто я в восторге!!!!
           
  4. 26 декабря 2022 08:27
    Пользователь offline

    0

    #
    Я смотрю на мир сквозь призму - Призму Поxyu3му !
           
  5. 26 декабря 2022 12:41
    Пользователь offline

    0

    #
    С таким хлeбальником - да медку бы хлебнуть! lol
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.