Рецепт пирога на природе

2060
+15
Когда-то давно мама мне сказала, что, если встретишь девушку, которая умеет печь пирог - женись на ней. Но что делать тем, кто пока не встретил такую мадам? Учиться самому. Вот, например, этот парень решил приготовить все на природе и... получилось!


Топ комментарии

14 мая 2022 04:33
Пользователь offline
Голосов:  +8
херпоймичегонастряпал.
вроде начиналось как обычная шарлотка, а потом налепил какой-то хрени.
облил зачем то (вроде карамель) и зелень там к чему???

Комментарии (6) 

Показать сначала комментарии:
  1. 13 мая 2022 22:45
    Пользователь offline

    -2

    #
    ссука!!!!!!!!!
           
  2. 14 мая 2022 04:33
    Пользователь offline

    +8

    #
    херпоймичегонастряпал.
    вроде начиналось как обычная шарлотка, а потом налепил какой-то хрени.
    облил зачем то (вроде карамель) и зелень там к чему???
           
  3. 14 мая 2022 08:07
    Пользователь offline

    +1

    #
    Где девушка???!!! Я когда женился, то моя сразу призналась, что ничего не умеет готовить, кроме жареной картошки. Ну, что тут сказать? Я же муж и отважно заявил, что всему её научу. Прошло всего 34 года - борщь готовит лучше чем я. Освоила "Летний суп", и прочее и каши и т.д. и тп. Летний суп - немного курицы, варите минут 30, затем кидаете туда картофель, и самое главное - не забудьте про огурцы. Свежие. Режете их помельче и кидаете туда. Лук, попозже. Морковку вместе с картошкой. У нас подруга(она нас старше), когда увидела это непотребство даже закричала - ты весь суп испортил!! Жена её успокоила. Всё идёт по плану. Огурцы ей нельзя. ХЗ, Я не её доктор, я доктор своей жены. Почти. Короче две полные миски она смолотила. В следующий раз не задавая дурацких вопросов, помогала следила, что и как. Мне что жалко что ли? Мне помогают - это хорошо. Видеть довольное лицо после твоей еды это самое главное...
           
  4. 14 мая 2022 08:22
    Пользователь offline

    -2

    #
    Шарлотку нам отправляет(мы семьями дружим), либо она готовила, либо её дочь. Которую я сейчас зову ангелочек. За внешность и голос. Фото выложить не могу, просто поверьте на слово. Прибежит ко мне дядя саса у меня компьютер не работает.. Жена только смеётся - да беги давай к своей снегурочке. Да, было дело - она к нам в наряде СНЕГУРОЧКИ пришла. Новый год был. Это было... я её 5 лет снегурочкой звал. Сейчас выросла, вышла замуж, ребёнок. Муж нормальный. Знаю его. Компутерщики все друг друга знают:)). А голос у неё тот же самый. Только не подумайте чего дурного. Я её фотал ещё на руках отца. Не помню чем, но фотки просто отпад. 40 тысяч а может больше, если и чужие подсчитать, то вообще дохрена.
           
  5. 15 мая 2022 18:20
    Пользователь offline

    +1

    #
    Дома нужно готовить
           
  6. 16 мая 2022 08:33
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    А где индифферентный пес?
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.