Таксист выгнал подростков из машины

3861
+31
Эта ситуация произошла в Новосибирске. Если верить описанию, подростки вызвали таки и, сев в салон, принялись "играться" со стеклопоъемником. Это не понравилось водителю - он сделал замечание. Как все произошло дальше - не сообщается. Однако таксист принимает решение выгнать подростков и отменить заказ. Кто здесь прав, а кто нет - решать вам. Пишите свое мнение в комментариях.


Топ комментарии

27 апреля 2022 12:21
Пользователь offline
Голосов:  +13
малолетние ублюдки спровоцировали таксиста и съемка идет с момента когда они такие хорошие и добрые, а таксист неадекват. 6ляди
27 апреля 2022 16:16
Пользователь offline
Голосов:  +7
Не у всех есть такие кнопки.
27 апреля 2022 12:01
Пользователь offline
Голосов:  +5
Девчули конечно с пропитым голосом это конечно 5+

Комментарии (18) 

Показать сначала комментарии:
  1. 27 апреля 2022 10:17
    Пользователь offline

    -8

    #
    ничего не понятно.... но тут таксист выглядит большим неадекватом чем дети
           
  2. 27 апреля 2022 11:02
    Пользователь offline

    -9

    #
    У водилы есть кнопка выключения стеклоподъёмников у пассажиров.
    Так что водила тут просто неадекват, либо на нервах (но всё равно не прав).
           
    1. 27 апреля 2022 12:30
      Пользователь offline

      -4

      #
      а ты уверен, что подъемники электрические? машины с "наворотами" работают в "бизнес-классе" и ценник там начинается от 500р ТОЛЬКО ЗА ПОДАЧУ. таксопарки на "эконом" не будут брать машины с доп.опциями. эта практика была и есть еще с советских времен - чем дешевле машины, тем меньше заморочек в обслуживании и выгоднее эксплуатация
             
  3. 27 апреля 2022 12:01
    Пользователь offline

    +5

    #
    Девчули конечно с пропитым голосом это конечно 5+
           
    1. 27 апреля 2022 18:38
      Пользователь offline

      +3

      #
      Вот ты раздал всем не глядя.Во 1 разговаривал пацан а не девочка(щенок,к нему обратился водитель) Во вторых это переходный возраст.Голос не ломался у тебя никогда? также по детски лепечешь? Откуда вы берётесь такие,не зная ни фактов,ни даже не видев ни разу человека,но ярлыки вешаете.
             
  4. 27 апреля 2022 12:21
    Пользователь offline

    +13

    #
    малолетние ублюдки спровоцировали таксиста и съемка идет с момента когда они такие хорошие и добрые, а таксист неадекват. 6ляди
           
  5. 27 апреля 2022 13:25
    Пользователь offline

    -4

    #
    кнопка отключения стеклоподъёмников у пассажиров и ни какой ругани
           
    1. 27 апреля 2022 16:16
      Пользователь offline

      +7

      #
      Не у всех есть такие кнопки.
             
      1. 27 апреля 2022 19:12
        Пользователь offline

        0

        #
        Иванов Андрей, везде, где есть задние ЭСП, есть кнопка блокировки - это для безопасности при перевозке детей.
               
  6. 27 апреля 2022 17:17
    Пользователь offline

    +5

    #
    Тик-тохеры ипучие...
           
  7. 27 апреля 2022 17:34
    Пользователь offline

    +2

    #
    рожу она свою лядскую сняла, а не конфликт от начала и до конца
           
    1. 27 апреля 2022 19:31
      Пользователь offline

      0

      #
      Ты отцу её напиши,чел,мол так и так дочь ваша млядь на основание этого ролика.Ну или просто представвь что тебе про твою дочь такое скажут на основании этого же))
             
  8. 27 апреля 2022 18:55
    Пользователь offline

    -4

    #
    Сидят тут на диванах коментаторы,воспитанные в СССР,в красных галстуках,которые никогда не пререкались со взрослыми,не хулиганили в детстве и ставят минусы мне и тем детишкам с видео у которых есть своё мнение,и которые не кричат " вези меня мразь" а спокойно говорят свои доводы.Но для водилы которого жизнь з*ебала это оскорбление,что ты малолетка свое мнение имеет,почти как жена которая вечером дома пилить будет по любому поводу,а ещё и кредиты за то и за это.
           
    1. 28 апреля 2022 03:28
      Пользователь Онлайн

      +3

      #
      на видео мы видим только кульминацию разборки, когда эти малолетки уже спровоцировали водителя, а сами специально ведут себя тихо и спокойно. Аналогичное к слову происходит и в школах, когда учителя сначала доводят, а потом снимают как он раздает лещей. К сожалению не у всех бюджеттакси есть видеорегистраторы направленные в салон, чтоб показать, как за минуту до съемки, эти же "одуванчики", например скакали по салону как обезьяны, и хамили тому же водиле. Да, я много раз имел дело с таксистами, сам их как водитель недолюливаю, однако, ни разу за все время, заранее озлобленные, они ко мне не приезжали, и на дороге с подобными не схлестывался. Вот в процессе, когда жестко не делили дорогу, уже да, но чтоб начинали лаять "с порога" - никогда.
             
      1. 28 апреля 2022 05:03
        Пользователь offline

        0

        #
        мимопроходил, человек человеку рознь понимаешь, будет таксист который посмеëтся вместе с ребëнком и анекдоты будет рассказывать, пожурив слегка за шалость.То что камера не сначала включена работает в обе стороны, мы не можем обвинить т. к. нет доказательств, вот как раз может камеру наоборот включили из-за неадекватного поведения водителя. Зачем сразу приписывать к блядям с пропитым голосом как некоторые. Видео включила девочка тогда, когда почувствовала агрессивную реакцию , как она могла это раньше сделать?
               
        1. 29 апреля 2022 00:29
          Пользователь Онлайн

          0

          #
          Raul, тем не менее, мне моделируется довольно мало ситуаций, когда водитель, просто так, пошел бы срываться на пассажиров. Даже среднеазиатская братия сейчас дорожит "звездочками" в агрегаторе. А потому, сомневаюсь, что просто за дрочку стеклоподъемника, у человека вдруг пошла такая реакция, явно было что то еще - просто так в конце концов "деньги" не высаживают
                 
  9. 28 апреля 2022 08:12
    Пользователь offline

    0

    #
    Ладно не ругайтесь - я всё равно на стороне водителя. Мои жена, дочь, внучка всегда знают, кто за рулём, тот и главный. Если дочь за рулём я молчу. по городу она лучше водит. По трассе, могу подсказать, что там встречки не будет. Или наоборот. Не важно, как я это определяю. Может опыт. Самое главное - не мешать водителю!! Помню, как вёз дочку домой однажды. Жена рядом, сзади, дочь с внучкой. И кот в переноске. Внучка совсем маленькая была начала плакать. кот в переноске орать, дочь их ругает, жена пытается их успокоить, долбаные синяки решили дорогу перейти. У меня скорость 60, как ска я вам тут остановлюсь?!! Вам 2 секунды подождать и всё. Короче домой приехал вымотанный до конца. Обратно едем - никто не орёт, зато видим столб пламени. Выше берёз. ИМХО метров 15, если не выше. Дочь просит позвонить. Ну, чтобы сообщил. Я ей - да тут смотри машин едет просто много, давно уже наверное сообщили. Дочь - может все так думают? Короче остановился на обочине отзвонился. всё обсказал. Никто никуда не звонил. Суки!! Мой звонок был единственный. Про меня даже в газете написали, слава Богу, что имя не не сказали.нахрена мне это. Нашей местной. Весь райцентр без газа остался. Да всё быстро починили. я же место указал. Затем приезжал инженер, снимал показания. Инструкции. Дочь, внучку и кота вписывать не стали - если, нужно будет там, что-то уточнять, чтобы их не трогали. Наша подруга, постарше нас постоянно просит меня свозить в.. Короче 170 км. И там у неё и сын и муж и подруга похоронены. Святое Едем, она такая покурим? Она курит. Да. без проблем! Она поэтому очень любит ездить со мной. Машина не прокурена.
           
  10. 28 апреля 2022 09:21
    Пользователь offline

    +2

    #
    Вот это прямо девиз всего поколения "а я это сняла!". а что там было, вообще пофигу... Ради этой фразы готовы что угодно сделать.
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.