Украинская погранслужба: Колонны российских военных пересекают границу в Черниговской, Харьковской и Луганской областях (фото + 2 видео)

5451
+36
Украинская пограничная служба заявляет, что колонны российских военных пересекают украинскую границу в Черниговской, Харьковской и Луганской областях. Очевидцы тем временем присылают кадры с российскими военными.

военные на границе украины



Также в Сети опубликовали видео, где колонна российской техники проходит через погранпереход в Крыму.


Топ комментарии

24 февраля 2022 11:06
Пользователь offline
Голосов:  +10
А те, кто тут больше всего топил за Украину сейчас не знают о чем писать. Инструкции еще не выслали. Они же не ожидали, что их байка о российской армии станет реальностью.
24 февраля 2022 11:01
Пользователь offline
Голосов:  +9
Долгих 8-лет Украина кричала о тысячах боевых бурятов в ЛДНР и наконец то ДОЖДАЛИСЬ!Что радости нет в комментах от небратьев,сбылись влажные мечты.
24 февраля 2022 11:09
Пользователь offline
Голосов:  +7
Очень все это грустно и страшно. Но! 8 лет фигней страдали, плевали на Минские соглашения, ничего никто не решал и не хотел, было проще просить денег у Запада и называть РФ агрессором, получая с этого свои дивиденды. Очень забавно, что некоторые члены Верховной Рады уже покинули Киев и территорию Украины. Срали в уши своим же гражданам, а чуть что - сразу за кордон! Позорище.

Комментарии (18) 

Показать сначала комментарии: