Герой Хавьера Бардема рассуждает про украинок и борщ

2635
+25
Недавно в Сети поднялась целая буча из-за того, что в украинских девушек "принизили" в нескольких западных сериалах. Отношение к ним, действительно, было не самым лучшим. Но, похоже, за это время ничего не изменилось. Например, герой Хавьера Бардема в новом фильме тоже шутит по поводу представительниц Украины. И даже борщу досталось.


Топ комментарии

18 февраля 2022 12:34
Пользователь offline
Голосов:  +9
skazz88, не стрёмно такую херню писать, диванный вояка? Я русский и мне за тебя стыдно.
18 февраля 2022 11:51
Пользователь offline
Голосов:  +6
А в чем проблема? Во, в Литве наши мужики очень им даже рады)))

Комментарии (13) 

Показать сначала комментарии:
  1. 18 февраля 2022 11:51
    Пользователь offline

    +6

    #
    А в чем проблема? Во, в Литве наши мужики очень им даже рады)))
           
    1. 18 февраля 2022 12:11
      Пользователь offline

      +1

      #
      Украинцы, а чего вы молча минусуете? Обидно небось, а сказать нечего? Или не верите? Так вон сайт написан, зайдите, позвоните, номера есть))) Но могут не поднять трубку - будут заняты. Тогда перезвоните позже wink Сами доскОкались, чего сейчас злиться? Скокали в светлое будущее, а вот так получилось, сейчас виноватых ищите...)) А дальше будет только хуже laughing
             
      1. 18 февраля 2022 12:34
        Пользователь offline

        +9

        #
        skazz88, не стрёмно такую херню писать, диванный вояка? Я русский и мне за тебя стыдно.
               
        1. 18 февраля 2022 14:37
          Пользователь offline

          -4

          #
          uralstr08, За что мне должно быть стыдно? За украинских 6лядей или за то что украинцы локти от злобы грызут от беспомощности пытаясь любыми способами отрицать истину и внушают себе "свою" правду?)) Мне стыдно может быть разве что за то, что я относился к украинцам как к братьям всегда и даже за них заступался.
                 
          1. 18 февраля 2022 14:59
            Пользователь offline

            0

            #
            skazz88, Я тебя сейчас расстрою, но русских блядей на порядок больше, да и в той же Европе, только ими чаще брезгуют, потому как грязные, вонючие и стрёмные
                   
            1. 18 февраля 2022 16:09
              Пользователь offline

              +1

              #
              Radaev, Не расстроил)) 6лядей везде хватает, только за деньги своим дают, а тут некому - кто вторжения на триникси ждёт, кто в Польше клубнику собирает, кто строителем поехал работать. Просто вопрос на вскидку... У вас много проституток из Литвы? Можешь хоть одно объявление показать? А что мужиков ваших касается: кто остался - }{уй без соли доедает и они даже шалавам не нужны, по нескольким причинам. Мы в Литве хотим - негритянку найдем, хотим - украинку, захотим - русскую. А у вас что? Все кто мог продать себя - давно уже уехал, и это касается не только женщин, кстати) Скалить зубы, тявкать и минусить сидя у компа это всё что у вас остается)) Радоваться чужому горю пытаясь забыть собственную боль...)) Я не говорю что укрАинцы глупый народ, он скорее заблудился, потерялся, его промыли. У вас нету НИЧЕГО от слова НИЧЕГО, вы всё фантазируете на то что Америка поможет, НАТО поможет, а когда у вас было ВСЁ вы начали скОкать и переобулись, в надежде на лучшию жизнь, а получили то, что заслужили. Ваших женщин трахают в Европе, над вашими строителями смеётся вся Европа, а Вы сидите и оргазмируете над своими влажными фантазиями отрицая все факты и аргументы. Мне вас было бы жаль, не будь вы такими уродами которые получили то, за что так боролись. Привет из Европы!)))
                     
  2. 18 февраля 2022 11:54
    Пользователь Онлайн

    +4

    #
    На борщ не расчитывай?? unknowing
    И в чём прикол? -Отменяйте заказ acute
           
    1. 18 февраля 2022 12:08
      Пользователь offline

      0

      #
      Готовить не будет - только жарь её и плати.
             
  3. 18 февраля 2022 16:34
    Пользователь offline

    -3

    #
    skazz88,
    какая у вас низкая степень интеллекта. Я даже сомневаюсь что вы человек. А вообще, быть таким долбаёбом наверное грустно, в вашей истории я вижк сложносочиненную и непредсказуемою реальность, в которой вам приходится отказаться от привычного взгляда на вещи. Советую пересмотреть восприятие своей жизни и повседневности.
           
    1. 18 февраля 2022 17:37
      Пользователь offline

      +1

      #
      Сомневаетесь что я человек? Может в ЛС обменяемся номерами и созвонимся?)) Вы говорите про интеллект, но не в состоянии написать без ошибок слово "непредсказуемую"?)) И еще, не степень, а уровень, если на то пошло. Читайте умные книги и закройте свой сальный хавальник.
             
      1. 18 февраля 2022 18:34
        Пользователь offline

        -2

        #
        skazz88, Хорошо)) у вас низкий уровень интеллекта (радует, что не отрицаете). Что касается остального, пока запад вам по губам хуем водит, а плешивый карлик свой же народ гнобит, не с руки что то вякать.
               
  4. 18 февраля 2022 18:33
    Пользователь offline

    -2

    #
    да что ж вас всех так заботит моральное, физическое, нравстенное, финансовое состояние украинцев. Как в 14 полыхнуло до сих пор выхлоп. Отьебитесь, смотрите в свои страны.
           
    1. 22 февраля 2022 20:16
      Пользователь offline

      0

      #
      а че вы тогда в нашу лезете?
             
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.