"Уе*у, будет больно!": В Иркутске учитель ОБЖ ударил и обматерил школьника
Да, порой дети бывают очень несносными и они без труда могут превратить жизнь учителя в ад. И некоторые преподаватели не могут совладать с собой и применяют силу. Так в Иркутске отстранили от работы учителя ОБЖ, который ударил и обматерил школьника. Естественно, этот неприятный эпизод был снят и опубликован в Сети. Мужчину уже отстранили от работы.
Этот ролик был снят еще в прошлом году, но местный департамент образования приступил к расследованию только сейчас. Также инцидентом заинтересовалась прокуратура, которая проверит действия учителя ОБЖ,
"Не исключено обращение в правоохранительные органы. Речь идет о недопустимости такого поведения взрослого по отношению к детям, тем более учителя, который имеет стаж работы в школе более 20 лет", - заявили в департаменте образования.
Комментарии (20)
Показать сначала комментарии:
А то как-то несправедливо получается. Дети защищены, а учителя - нет. Учителя и родитель оскорбить может и ученики.