Далеко не у всех география была любимым предметом в школе. Особенно, когда твоя родина - самая большая страна в мире. В Твиттере один пользователь решил устроить географический флешмоб и предложил подписчикам честно нарисовать карту России так, как они ее себе представляют. Получилось довольно забавно и правдиво.
Не хватает взгляда из Крыма. Честно каюсь. Есть у нас большая проблема с географией России. Я 1982 года рождения и географию уже учил при Украине. Как и большинство крымских. и про географию России знаю по наслышке, очень приблизительно. Сначала вообще не понимал разницы , что Новороссийск, что Новосибирск, что Новокузнецк - одно и тоже. Как и Красноярск с Краснодаром. Буду с сыном в школе учить
Комментарии (8)
Показать сначала комментарии:
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Честно каюсь. Есть у нас большая проблема с географией России.
Я 1982 года рождения и географию уже учил при Украине. Как и большинство крымских.
и про географию России знаю по наслышке, очень приблизительно.
Сначала вообще не понимал разницы , что Новороссийск, что Новосибирск, что Новокузнецк - одно и тоже. Как и Красноярск с Краснодаром.
Буду с сыном в школе учить