Сергей Шнуров и "Ленинград" выпустили хит про ужасную ситуацию с мусором и снегом в Петербурге (4 видео)

4664
+14
Главный рокер страны и житель Петербурга решил высказаться на тему того, что происходит в городе. Сергей Шнуров записал песню, которая адресована лично губернатору Санкт-Петербурга Александру Беглову. В ней есть строчки про "говно", про "мусор", про сосульки и все то, что волнует жителей. Осторожно, как обычно, у Шнура все с матом.


А вот вам еще несколько кадров из Петербурга, которые подтверждают слова Шнура.




Комментарии (5) 

Показать сначала комментарии:
  1. 17 января 2022 11:51
    Пользователь offline

    +1

    #
    тот же вопрос... перед офисом где я работаю сплошной ледяной панцирь, по которому пройти и не нае6нутся - целое искусство. Гондоны чистили снег с крыши и сбросили весь снег и лед вниз, а вот дальше убирать - нафиг надо... толщина льда на тротуаре сантиметров 15-20, его не видно из-за льда.
           
  2. 17 января 2022 11:59
    Пользователь offline

    -9

    #
    Просто напоминаю: Почти 3 года назад Шнуров стал членом совета при комитете Госдумы по культуре. Сейчас, он вроде бы, эту должность уже не занимает, но всё же.
           
    1. 17 января 2022 12:59
      Пользователь offline

      +2

      #
      Напомню, что сейчас Шнуров - генпродюсер RTVi, которое сейчас контролирует Пригожин, который в серьезных контрах с Бегловым на почве дележа власти в Питере.
      Поэтому есть мнение, что это шнуровский высер просто часть схватки бульдогов под ковром, которую решили вынести в паблик
             
  3. 17 января 2022 12:34
    Пользователь offline

    +2

    #
    актуальненько, давно такой жести не было...
    у меня во дворе с мусором нормально сейчас все стало, в праздники вообще не вывозили, вокруг контейнеров гора из мусорных пакетов образовалась...а вот какая жесть на тротуарах и во дворах творится это жесть, дворников или уборочную технику вообще не наблюдаю в городе, в больницах сейчас жесть творится, людей с травмами после падений на улице огромное количество...
           
  4. 17 января 2022 12:51
    Пользователь offline

    +1

    #
    а мне всё по х-у-й я сделан из мяса....................
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.