Замглавы МИД РФ Сергей Рябков рассказал о творчестве Оксимирона и Канье Уэста

1918
+15
Да, вы не ослышались, заместитель Сергея Лаврова, популярный ныне дипломат Сергея Рябиков прекрасно знает тексты Оксимирона и Канье Уэста. Вы, наверное, думаете, что это какое-то днище и никто такое не слушает. А вот и нет - в МИДе знают, слушают и уважают.


Топ комментарии

13 января 2022 21:14
Пользователь offline
Голосов:  +6
...а теперь то же самое по-русски, пожалуйста smile

Комментарии (10) 

Показать сначала комментарии:
  1. 13 января 2022 21:02
    Пользователь offline

    -3

    #
    ...это в нерабочее время? fellow Хотя и в рабочее - не лучше...
           
    1. 13 января 2022 22:02
      Пользователь offline

      +3

      #
      Тарас, ну почему вы все в своей Жмеринке такие необучаемые?

      Как вы (или ваши кураторы) до сих пор не поймёте 2 простые вещи:

      1. Жмеринкой несет за версту. С первой же буквы каждого такого поста.
      Чтобы закосить под "простого россиянина" мало писать по-русски, нужно ещё выкинуть из башки украинское дерьмо, которым вас накачивают уже 30 лет.

      2. Всем насрть на вукрайну.
      Байдену, немцам, и тем более Путину - всем нас рать.
      Страна-пешка, проходной двор.
      Штатам вы нужны только как заноза для России, сколько при этом сдохнет украинцев их волнует не больше чем судьба афганцев на шасси Глобмастеров.
      Нам вы тем более в ×уй не вперлись, кормить 30 млн (или сколько вас там реально осталось) рыл, проводить денацификацию, и чтобы что?
      Потом ещё полвека плевал в спину?
      Дураков нет, живите на свои.
             
      1. 13 января 2022 23:57
        Пользователь offline

        0

        #
        Иван Драго_2, тебе так насрать, что ты вырыгал такую кучу букафф? wink Проблема твоя и тебе подобных в том, что срете-то вы в штаны самим себе и своим детям... И весь ваш типа "патриотизм" заключается не в том, что вы любите свою Родину, а в том, что ненавидите всех вас окружающих, и твой пост это очень ярко подчеркивает fellow Так что не удивляейтесь потом, что вам отплатят той же монетой.
        P.S. Лично я живу недалеко от Кенигсберга, иван...
               
        1. 15 января 2022 10:11
          Пользователь offline

          0

          #
          Top Gun, Знаешь,а ведь как показывает последнее время,ненавидите всех вокруг,как раз вы.С кем из соседей вы ещё не поссорились?Россия не в счёт,тут другая история-с вашей попыткой за счёт более умного,сильного и благородного поднять свою самооценку и оценку в глазах окружающих.Но люди то вокруг вас не дураки и всё прекрасно видят и понимают,что вы из себя представляете.Да на волне вранья о России вас,поддержали,а сейчас?А через год?Если не развалитесь и не вернёте всё незаконно присвоенное Полякам,Венграм,Румынам и кончно же России,что из вас в итоге получится?Да-да,ведь как вы неоднократно уже доказали,дно для вас не предел..Кстати о Крыме и каких то там выплатах.Как же это по хахблятски.Вы все в этом.Вся ваша суть -- халявища !!! Россия вам подарила земли.Ну что ж,подарила, решили Русские и ладно,вроде как братский народ и т.д.Живите.Но ! ,у вас засвербило и вы решили не просто жить,на этих,подаренных вам землях,а использовать эти земли во вред подарившим,то есть России.О как! И что,Россия должна вам это спустить и простить?Может ещё чего нибудь подарить? Знаешь дружок,вы можете в одночасье стать свободными и делать всё,что вам заблагорассудится и для этого то всего и надо вернуть России всё то,что вы ей должны.Венграм и остальным можете не возвращать.Вернее попробывать это сделать.Список там длинный,так что,писать не буду.И последнее,что б до тебя и таких как ты дошло наверняка.Вы настолько огорчили Русских,что ни о каком своём государстве даже не мечтайте,потому как это государство было жизнеспособно только при поддержке России.Нет поддержки,нет вашего государстваДаже воевать не надо.Сами всё сделаете..Ни в каие наты и еесы вас не возьмут,потому как все ждут вашей неизбежной кончины.Зачем им заведомый покойник?
                 
          1. 15 января 2022 20:14
            Пользователь offline

            -1

            #
            40 % VOL., чувак, ты решил побить рекорд ивана по количеству вырыганных букафф? fellow Так ты таки победитель!!! 35 Вот если б ты еще научился буквы складывать в слова, имеющие смысл - цены б тебе не было, а так создается ощущение, что читаю передовицу газеты "Правда" хрен знает какого мохнатого года... "Россия вам подарила земли" - бугага!!! rofl А скрин дарственной в студию - слабо? Эх ты, историк xуев, не нужно было учебник истории на косяки пускать на нычке за школьным туалетом... smile Хотя, судя по нику, ты не долбишь, а бухаешь? wink Тогда "комментируй" после опохмела, ок? Свободен, ханурик...
            P.S. Для еще одного тупого алкаша повторю - лично я живу недалеко от Кенигсберга smile
            P.P.S. Завязывай бухать, иначе тобой даже червяки в черноземах Донбасса побрезгуют wink
                   
      2. 14 января 2022 12:28
        Пользователь offline

        -2

        #
        Иван Драго_2, так если вам насрать на Украину, так пожалуйста, заберите своих орков с Донбасса, верните Крым и выплатите нам репарации и больше не лезьте в дела Украины. Мы отдельное независимое государство и мы вправе сами решать, идти нам в Евросоюз или вступать в НАТО. И мы не обязаны спрашивать у вас разрешения и не обязаны слушать вашу истерику, что враг подходит к вашим границам. Вообще по барабану. У нас своя страна, что хотим, то и делаем. Какое вам до этого дело?
               
        1. 15 января 2022 17:07
          Пользователь offline

          +2

          #
          Boggdanizator, Вон,читай то,что вверху написано,это для тебя.Случайно тому отправил.Впрочем там такой же ушл... как и ты,так что и тому полезно,потому как и их ждёт ваша участь.Государство они имеют.Прям анекдот,как раз для этого сайта.Вам табор даже не потянуть,с вашими мозгами подкастрюльными.Как был минталитет продажных хлопов,с самой большой мечтой о собственном катушке и парасе,так и остался.Ах да,ещё труселя кружевные добавились.Ха,государство у него.Вот ведь шут.
                 
      3. 14 января 2022 13:59
        Пользователь offline

        +1

        #
        Иван Драго_2, судя по количеству комментов про Украину, здесь почти всем есть дело до неё
               
  2. 13 января 2022 21:06
    Пользователь offline

    -5

    #
    И чё? Трагедия века? Вон топган украинский почриот лабаду слушает и зеленого, ничего не произошло же. 35
           
    1. 13 января 2022 21:14
      Пользователь offline

      +6

      #
      ...а теперь то же самое по-русски, пожалуйста smile
             
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.