Дима Билан откровенно рассказал про алкоголизм (фото + 3 видео)

2408
-20
Раньше Дима Билан говорил, что не пьет и не принимает запрещенные вещества, потому что артист и ему это не нужно. Но скандалы с его попойками происходили постоянно. В итоге он сознался и заявил, что пьет. «Да, я выпиваю. Но мое лицо говорит о том, что я выпиваю немного. Я, к сожалению, имею такую проблему, признаюсь тебе только... Я не могу остановиться, когда выпиваю», — рассказал Билан.
К слову, третья стадия алкоголизма — самая тяжелая. Она подразумевает возникновение психических и физиологических расстройств, социальную дезадаптацию личности, потерю памяти и недельные запои.

Дима Билан откровенно рассказал про алкоголизм



Комментарии (6) 

Показать сначала комментарии:
  1. 27 декабря 2021 16:07
    Пользователь offline

    +1

    #
    Иисус проповедует на площади. Заканчивает проповедь словами: - Пусть кинет камень в меня тот кто сам без греха! Тут же промеж лопаток ему прилетает огроменный булыжник. Иисус падает и не в силах подняться корчась от боли произносит: - Шла ба ты маменька домой...
           
  2. 27 декабря 2021 16:14
    Пользователь offline

    -2

    #
    в 90х-00х на западе тоже было популярно у звёзд всякие скандалы замыливать публичными выступлениями с отмашкой на борьбу с алкоголизмом, ну там с любовницей застукали, побил жену, наркота, связи с малолетками и на разных токшоу всякие гипсоны плакались что не могут бороться с алкоголем, просят понять и простить и мол идут на лечение официально, потом все зрители таяли и прощали, но это давно своё выработало и эту тему выкинули, а теперь как всегда западные помои подбирает отечественная эстрада..... фу бляять
           
    1. 27 декабря 2021 18:04
      Пользователь offline

      +3

      #
      А я не звезда но тут его понимаю. Я тоже алкаш. И не могу себя победить. Плюйте суки
             
  3. 27 декабря 2021 18:12
    Пользователь offline

    0

    #
    б***ь, не триникси,а промудоб******й рупор жёлтой прессы...
           
  4. 27 декабря 2021 18:40
    Пользователь offline

    -1

    #
    Гей алкаш, ну пипец
           
  5. 27 декабря 2021 20:12
    Пользователь offline

    +1

    #
    По его разговору и поведению видно, что человек плотно сидит на антидепрессантах. Пристрастие к алкоголю тоже свидетельствует о его глубокой депрессии.
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.