Крупнейшие форекс-брокеры включили возможность торговли криптовалютой

682
До последнего время рынок Форекс был ориентирован на реальные валюты, по которым здесь ежедневно производятся сделки на несколько десятков миллиардов долларов. Однако за последнее время сразу несколько крупных площадок начали поддерживать работу с криптовалютами, интегрировавшись с такими биржами как Бинанс и рядом других, включив в листинги их токены, о которых можно узнать все подробности здесь. Эта новость была позитивно принята сообществом. Уже в первые дни по криптовалютным парам совершены десятки тысяч сделок.

Крупнейшие форекс-брокеры включили возможность торговли криптовалютой
Все крупнейшие биржи, которые работают криптовалютами представлены в рейтинге cryptothemarket.net. Вы можете узнать все подробности и детали в обзоре криптобиржи Битфорекс и других площадок, которые составляются экспертами рынка, с учетом отзывов реальных пользователей системы.

Основные преимущества


Сфера криптовалют переживает сегодня настоящий бум. Рост курса биткоина и астрономические доходы, которые получили те инвесторы, которые использовали досрочную стратегию, закупив монеты еще на уровне 10-15 тыс. $ и продав их уже по 60 тыс. $, привлекают внимание все нового круга потенциальных инвесторов.

На рынке форекс работают миллионы людей и организаций. Подключение криптовалют дает еще больше возможностей. Среди основных преимуществ:

• нет необходимости заводить отдельный кошелек для хранения криптомонет;
• проведение сделок с обычными и криптоактивами в обычном режиме;
• есть все стандартные инструменты, графики, инструменты анализа и прогнозирования;
• возможность маржинальной торговли, с использованием кредитных плечей;
• максимальная безопасность.

Последние пункты вообще можно считать революционной новостью. Ведь теперь вы можете купить биткоин и разнообразные альткоины за сумму, составляющую лишь небольшую часть от реальной стоимости активов.

Торговля криптовалютами уже работает в Метатрейдере


Есть возможность использовать торговую платформу MetaTrader 5 (MT5), к которой подключены миллионы пользователей, система добавила в список поддерживаемых уже около десятка криптовалют. Также здесь можно покупать и подавать на выгодных условиях множество иных активов:

• классические валюты;
• акции компаний;
• фьючерсы;
• драгоценные металлы;
• сырье и многое другое.

Подключившись к системе и соблюдая рекомендации экспертов Cryptothemarket, вы получаете неограниченные преимущества, множество индикаторов, данных статистики, инструментов для прогнозирования и т.д. Так как большинство криптовалют характеризуются высокими показателями волатильности и дают максимум возможностей для трейдеров.

Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии: