Сегодня утром студент Тимур Бекмансуров устроил стрельбу в Пермском университете в результате которой погибли пять человек и шесть получили ранения. По предварительным данным, стрелка ликвидировали. В соцсетях активно распространяется так называемая "предсмертная записка" Тимура Бекмансурова, которую он оставил накануне на личной странице.
zzigga, 1. Не психопаты , а социопаты . 2. Очень толково расписано . Планомерно выявил недостатки системы регистрации огнестрельного оружия на всех уровнях. 3. Как всегда "умники" и журнашлюхи найдут на его компе пару аниме и депрессивную музыку - и сюжет готов . "Во всём виноваты интернет и агрессивные игры". Не удивительно , что власти не могут победить терроризм (а он себя к нему не причислил , а чётко себя самоопределил иначе) - если даже 18-летний парень обошёл эту систему .
2. Очень толково расписано . Планомерно выявил недостатки системы регистрации огнестрельного оружия на всех уровнях.
3. Как всегда "умники" и журнашлюхи найдут на его компе пару аниме и депрессивную музыку - и сюжет готов . "Во всём виноваты интернет и агрессивные игры".
Не удивительно , что власти не могут победить терроризм (а он себя к нему не причислил , а чётко себя самоопределил иначе) - если даже 18-летний парень обошёл эту систему .
А уж сдохнуть, чтобы избежать наказания.