"Реклама" жизни в деревне

2981
-25
Парень, видимо, живет в какой-то деревушке - и рад этом. Так рад, что даже решил записать подобие рекламного ролика, рассказав о прелестях жизни за городом. Правда, получилось довольно нелепо - и вряд ли все живут в деревнях именно так. В любом случае, сделайте потише - присутствует ненормативная лексика.


Топ комментарии

16 сентября 2021 16:02
Пользователь offline
Голосов:  +12
Вчерашний долбо@б из: Как здорово, когда любимый человек разделяет твои интересы. Деревенские блогеры, мать их! dash2

Комментарии (5) 

Показать сначала комментарии:
  1. 16 сентября 2021 16:02
    Пользователь offline

    +12

    #
    Вчерашний долбо@б из: Как здорово, когда любимый человек разделяет твои интересы. Деревенские блогеры, мать их! dash2
           
  2. 16 сентября 2021 16:23
    Пользователь offline

    -2

    #
    Как он меня ЗА Е БАЛ!!! am am Да, есть такие придурки в деревне:(((. В стаде не без паршивой овцы. Так ведь этот паршивец ещё и стебётся! Выложил бы фото подобных уродов, но суко низзя! Этика мать её. Да и нет их у меня. Когда систему у клиентов перестилаешь, то приходится во все папки лазить. Сортируя - полезное, не полезное. Фильмы и музон накуй, сразу. Не удаляю. Нахрена, диск форматирование. А вот личное - фото, видео.. Это я обязательно сохраняю. Вот и приходится всё это немного смотреть. Пару снимков - ага бухают, рожи довольные, значит сохраняем на внешний ХДД. Про свадьбы вообще молчу. Сейчас отказался ходить, снимать. Толку?
           
  3. 16 сентября 2021 16:44
    Пользователь offline

    +1

    #
    ходит бухает, наверно ему лет 20, а вид все 40 и за что бухает? где деньги Зин?)
           
    1. 16 сентября 2021 19:43
      Пользователь offline

      0

      #
      Вы, знаете, Встречался мне в своё время подобный типаж. Лет.. много назад. я ишшо молодой был. Значит лет тридцать назад. Короче едем в автобусе. Раздолбанный пазик ещё тот с окнами по верху. По убитой в хлам дороге. И пожилая женщина(по вашему бабуля), делает замечание парню, что тот де едет выпивший. Парень меня моложе был. Лет 18-19. ИМХО. Тот отвечает незнакомой ему женщине, типа я в сорок всё равно сдохну. Та его ругает, салон молчит. Парень в ответ тоже не сильно отвечает. Нет, ни слова, ни одного ругательного. О!!! Сразу видно из деревни. Старших уважал. На остановке в своей деревне вышел спокойно. Думаю, что он уже не с нами. Я так испугался, что не пил ещё пару лет. Вообще. Некогда было. Когда дворником работаешь, то нужно работать.
             
  4. 16 сентября 2021 18:10
    Пользователь offline

    +1

    #
    Обычный гопник каких везде много.
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.