Когда на СТО работают гении маркетинга

3234
+43
Автор видео из Казахстана заметил рекламу на СТО, мимо которой проехать невозможно. Ребята постарались и установили манекен-автомат женщины, предлагающий всем услугу "развала-схождения". Ну и как тут барышне отказать?


Комментарии (4) 

Показать сначала комментарии:
  1. 15 сентября 2021 13:39
    Пользователь offline

    +2

    #
    rofl
           
  2. 15 сентября 2021 14:34
    Пользователь offline

    0

    #
    Мне без всякой рекламы предложили сделать РС. Заехал на СТО. Пыльник с гранаты слетел, смазка вытекла... Нужно было пыльник поменять. Граната новая. Пыльник хреновый оказался. Они все сделали, гранату помыли в солярке. Затем мастер подходит и спрашивает: руль не бьёт? Отвечаю, что бьёт и влево утягивает. Ромашки у вас изношены. ????. Снимает показывает. Я даже и не знал, что такие хреновины есть. Меняйте!!! Но, после этого нужно будет сделать РС. У вас же он есть? Есть. Вот и делайте. Хорошо сделали. Ну, дык там половина на Вазах катается. Мастера. Не то, что у нас придурки рукожопые - одно сделают, другое билят сломают.
           
  3. 16 сентября 2021 04:53
    Пользователь offline

    +1

    #
    Какой Казахстан? Это Новосибирск, ул. Промышленная
           
    1. 16 сентября 2021 12:45
      Пользователь offline

      0

      #
      Так, между прочим. Пришлось мне в Казахстане обращаться к услугам СТО. Родственница моей жены показывала мне дорогу(Актюбинск) - вот хороший сервис, там русские работают! О, как! Вот и не говорите, что мы самые не умные. В Хромтау(город в Казахстане) парень казах очень ловко погасил мой горящий чек. Мобила и какая то приблуда электронная. Спросил, на каких заправках я заправлялся. Я ему ответил. Не заправляйся там больше. Приедешь в Россию заправься и чек погаснет. У вас бензин лучше.
             
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.