Какие парни нравятся девушкам - мнение темнокожего парня

3433
+38
Темнокожий молодой человек решил ответить девушке на вопрос о том, какие же мужчины нравятся женщинам. Парень перечислил несколько, так скажем, не самых лестных определений. Однако, если посмотреть на многие обсуждения в социальных сетях, от истины он ушел не очень далеко. Но, есть и пользователи, которые его мнение не разделяют. А как выдумаете, прав он, или нет?


Комментарии (4) 

Показать сначала комментарии:
  1. 13 июля 2021 09:52
    Пользователь offline

    -10

    #
    зябей, брятан


           
  2. 13 июля 2021 10:32
    Пользователь offline

    +2

    #
    Так это всегда так было.
    Даже психологи говорят,что при разводе или расставании (,ну допустим ушла жена от любителя выпить к правильному мужчине)больше шансов у первого что она вернётся,с правильными скучно.
           
  3. 13 июля 2021 10:40
    Пользователь offline

    -3

    #
    Тоже самое можно сказать и о мужчин. Мужчины тоже правильных хороших девочек не ценят
           
  4. 13 июля 2021 12:54
    Пользователь Онлайн

    +3

    #
    Вы разграничивайте понятия. слова "мужик", "мужчина", "парень" - вроде одно и тоже, а нет, иногда между словом "парень" и словом "мужчина" огромная пропасть, которую не все успевают преодолеть за жизнь. Со словами "девушка" и "женщина" - так же огромная... У меня есть куча знакомых 30-летних девушек (мозгов до сих пор нет, витают в облаках, ждут принца, и понятия, как у 14-дневной зубочистки), а есть пара 20-летних женщин (не надо только сразу это слово ориентировать на наличие секса, я к тому, что они на мир глядят адекватно и в силу этого совершают поступки и ведут себя адекватно)
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.