В Киевской области мужчина с пистолетом и мечом устроил разборки со стрельбой (2 фото + 2 видео)

3179
+22
В украинском городе Вышгород (Киевская область) произошла очень странная разборка возле административного здания. Лысый и бородатый мужчина в очках, вооруженный пистолетом и самодельным мечом, устроил перестрелку с группой людей. Не совсем понятно, из-за чего это "мероприятие" случилось, но выглядит оно довольно странно.

"Сегодня, 5 июня, в городе Вышгород, перед административным зданием мужчина совершил выстрелы из предмета, похожего на оружие. Кроме того, правонарушитель при себе имел самодельное холодное оружие в виде короткого меча", - сообщает полиция Киевской области изданию "Интерфакс-Украина".


В целом версий достаточно много. Как пишет "Фокус", самураем с пистолетом оказался глава ОО "Чистий шлях" Николай Онуфриев. По его словам он якобы защищался от группы нападающих, повредивших его автомобиль. Также есть и другая версия. В издании привели слова очевидца, который заявил, что задержанный применил силу к людям местного криминального авторитета, которые напали на него у административного здания.

"Это не Чикаго, и не Палермо а город Вышгород под Киевом где под зданием городского совета среди белого дня стрельба и нападение титушок на общественных активистов … стреляют и бьют как в лихих 90-х. Нацполиция, нардеп Ольга Василевская ау ау ау. Сейчас только один задержан, и именно тот, кто защищался", — заявил в Facebook бывший нардеп Игорь Мосийчук.






пистолет
меч

Комментарии (10) 

Показать сначала комментарии:
  1. 7 июля 2021 11:34
    Пользователь offline

    -6

    #
    Героям слава!
    Жду когда объявят, что это путинский диверсант.
           
  2. 7 июля 2021 12:01
    Пользователь offline

    -3

    #
    он из сигнального пистолета шмалял чтоли в них?
           
  3. 7 июля 2021 12:06
    Пользователь offline

    -3

    #
    в пятером не могли заломать этого ушлёпка?
           
  4. 7 июля 2021 12:25
    Пользователь offline

    -2

    #
    " задержанный применил силу к людям местного криминального авторитета, которые напали на него"

    чего-то я запутался))) Бандюки напали на него, и он применил силу за что был задержан. Он, а не напавшие на него! Так?
           
    1. 7 июля 2021 13:01
      Пользователь offline

      -5

      #
      Напавшие были милиция, а это це патриот
             
    2. 7 июля 2021 15:17
      Пользователь offline

      +1

      #
      Такое время, никак не поймёшь где нападавшие, а где пострадавшие, где бандиты, а где полиция/милиция
             
  5. 7 июля 2021 15:28
    Пользователь offline

    +1

    #
    не меч а самотык
           
  6. 7 июля 2021 15:44
    Пользователь offline

    +3

    #
    Мля, как ствол достали он крыса сразу свалил! Ссыкло!
           
  7. 7 июля 2021 18:40
    Пользователь offline

    -1

    #
    уже друг с другом воюют. у них там полиции нет?
    и да..героям слава
           
  8. 8 июля 2021 00:45
    Пользователь offline

    0

    #
    последний самурай rofl rofl rofl
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.