Битва за вентиляторы

1999
+9
В Москве, судя по всему, стало совсем уж жарко. Поэтому местные жители побежали скупать вентиляторы. А один из супермаркетов решил "сыграть" на происходящем и сделал скидки на некоторые позиции. Как итог - в торговых залах начались настоящие баталии.


Комментарии (6) 

Показать сначала комментарии:
  1. 28 июня 2021 09:58
    Пользователь offline

    -2

    #
           
  2. 28 июня 2021 10:02
    Пользователь offline

    -7

    #
    подстава какая-то. это не москва и не москвичи. москвичи все культурные и на "Вы".
           
    1. 28 июня 2021 10:42
      Пользователь offline

      -6

      #
      таких почти не осталось.. увы.. sad
             
  3. 28 июня 2021 12:48
    Пользователь offline

    -2

    #
    У нас, лет 15 назад, а то и больше, битва была значительно эпичней. Стадо буквально сражалось за каждый эленберг, сотрудники еле успевали вывозить тележки и разгружать подходящие фуры. Когда меня выдернули с выходного, и я к вечеру прибыл на помощь, они не впускали меня, пока не донёс до них, что я сотрудник, и если не впустят, то вентилятора им не видать:) Ума то у них нет, в сильную жару вентилятор им не поможет, он будет гонять горячий воздух, способствуя превращению их в курицу-гриль. В такой ситуации кондиционер нужен, но их количество всегда ограничено. К слову тогда жара закончилась так же внезапно как и пришла, склады были переполнены нахер никому не нужным товаром. Потом людей сгоняли на склады, чтобы отгружать их обратно.
           
  4. 28 июня 2021 19:11
    Пользователь offline

    0

    #
    Ничего страшного в этом видео не увидел. Посмотрите "черную пятницу" во всём мире, вот это жесть! Автор видео, надеюсь и в твоей жизни будет что-то более значимое, чем покупка вентилятора...
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.