Самый невозмутимый грабитель

2289
+11
Как пишут в социальных сетях, данное видео было снято в американском городе Сан-Франциско. Там посетители магазина стали свидетелями невероятной человеческой наглости. Грабитель, зайдя в супермаркет с огромным мешком, просто начал забирать с полок все подряд. Поражает то, что сотрудники охраны ему вообще не мешают - видимо, опешили от подобной наглости.


Комментарии (5) 

Показать сначала комментарии:
  1. 15 июня 2021 13:40
    Пользователь offline

    +3

    #


           
  2. 15 июня 2021 13:46
    Пользователь offline

    +1

    #
    и охранник вместо каких-либо действий видосы снимает) огонь!
           
    1. 15 июня 2021 14:32
      Пользователь offline

      +2

      #
      А что ему делать? В Сан-Франциско сейчас мэр афроамериканка Лондон Брид от демократической партии, а значит поддержка BLM во всем. Охранник белый, если он что-то сделает, то потом проблем не оберешься. Его и посадить могут по обвинению в рассовой неприязни. Кстати в Америке же назвали мародерство афроамериканцев "лутингом", не уверен, что есть статья запрещающая "лутинг". Так что технически этот воришка не нарушил уголовный кодекс США))))
             
  3. 15 июня 2021 14:03
    Пользователь offline

    0

    #
    какая хитренькая обезьянка
           
  4. 15 июня 2021 19:00
    Пользователь offline

    -2

    #
    Задерживать, вообще-то, должны на выходе, если он не оплатит всё это. Просто выворачиваешь сумку на кассе, показываешь, что пустая, платишь, складываешь обратно.
    А вот то, что его не скрутили на выходе... может просто данные и запись скинут в полицию и его возьмёт ближайший патруль. А может и нет.. Хз.
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.